schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.179.945 руб. 123 33.704 руб. 627

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: г. Саратов, ул. имени В.А. Рогожина, 24/32
Округ/район: Волжский район
Директор: Брыксина Светлана Михайловна
Телефон: (8452) 28-82-... показать
E-mail: sc10sar...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 87 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 198 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратовская область
Отзывы конечно разные. Отдали ребенка в школу и она должна воспитывать. Не правильно воспитание должно идти по принципу семья и школа. Если родители не приучают детей к уважению учителей и старших поверьте ни чего из вашего чада хорошего не вырастит даже по отношению к вам. С уважением бывший выпускник школы начала 70годов
Саратов
Несмотря на то, что школа №10 в Волжском районе Саратова давно считается одним из лучших учебных заведений, я не рекомендую обучаться в ней. К сожалению, даже под руководством Брыксиной Светланы Михайловны процесс обучения продолжает быть достаточно примитивным. Актуальные и интересные предметы остаются в стороне, и ученики не получают достаточно знаний для успешной карьеры. Преподаватели далеки от инновационных подходов к обучению и придерживаются традиционных методов. Объем занятий по направлениям физкультуры и иностранного языка минимален, что не способствует получению полноценного образования. В итоге, я не могу рекомендовать школу №10 для получения качественного образования.
Саратовская область
Нормальная школа, дочь отучилась началку, нормальный учитель. Не лучше и не хуше, все в меру. Чисто хороший охраняемых двор. Пятидневка-огромный плюс. На нужды класса мы сами решаем сколько собираем, т. К. Это именно для комфортной учёбы наших детей.
Саратов
моя любимая школа)))учусь здесь уже на протяжении 8 лет, все нравится. учителя добрые, но бывают и серьёзными. в столовой готовят вкусно. школа сама по себе чистенькая и просторная. 5 из 5??
я учился 1981-1982г прошло уже более 30 лет остались только фотографии и воспоминания анастальгия
Саратов
У меня тоже весьма светлые воспоминания о школе 10. Прошло, конечно, лет 25 так, многое наверняка поменялось:) С другой стороны, школа - это ее учителя, а некоторые из них, как я посмотрел, работают до сих пор. Большой поклон бывшему классному руководителю Любовь Ивановне Михайловой. Мы, ее бывшие ученики, ее помним и вспоминаем добрым словом. Спасибо ей за то, что она в свое время для нас сделала.
Блин я скучаю хочу обратно на ети годы и ету школу. Прашол 12 год я так скучаю для друзей... как хочу сечас ешо раз жыт ети годы было бы вернут обратно ети годы
Республика Татарстан
Очень хорошая школа, учителя добрые, кормят отлично. Всё нравится, хорошая и отличная школа!!! Я получаю очень много знаний.
Саратов
Позитивные и необычайно волшебные праздники с прелестным оформлением, вот чем славится школа №10.
спасибо за веселое настроение с радостью будем принимать участие в следующих мероприятиях
Саратов
Просто прекрасная школа с добрейшими и понимающими учителями. Красивыми и чистыми кабинетами, свелыми коридорами и семейной обстановкой в классах)
Саратов
В школе - потрясающие изменения! Спасибо новому директору. С августа 2014 года эту должность занимает Брыксина Светлана Михайловна!
Саратов
Клевета это статья уголовного кодекса Михаил Владимирович. Нормальная школа. Занятие музыкальные, бокс, гитара у них
Это правда7 Это ложь5
#12😐
Самара
Не могу остаться равнодушной! Очень не понравилось высказывание Михаила Владимировича от 08. 06. 2013 г. Уважаемый Михаил Владимирович по какой-то причине решил дискредитировать школу, ссылаясь на очень сомнительный источник типа ОБС ("одна баба сказала"), забывая о том, что критиковать и говорить гадости легче лёгкого, а вот потытаться чем-то помочь и сделать что-то для того, чтобы стало лучше может далеко не каждый. При этом, не желая никого обидеть, могу сказать, что писать с орфографическими и грамматическими ошибками публично - просто (с моей точки зрения) СТЫДНО.
С уважением, Елена Владимировна.
P. S. А школа вполне ничего, и учителя делают всё возможное, чтобы она стала лучше.
Товарищи учащиеся и их родители, присоединяйтесь!
Республика Татарстан
Все хорошая, а в чем что дерут за все деньги или что не допускают детей до уроков?????? или когда учебники у малышей должны быть вы даны бесплатно а в итоги родители покупают их и еще здают свои учебники в библиотеку(в обязательном порядке)
Это правда7 Это ложь17
#10😐
Не самое хорошее обучение. И на сколько мне стало известно от родителей детей, которые учатся в этой школе, что один учитель больна СПИДОМ с 2011 года. ВИЧ не передается через повседневные контакты между людьми, поэтому ей было разрешено заниматься преподавательской деятельностью.
С уважением Михаил Владимирович.
Самара
Шорошая школа, по-домашнему уютная. Коллектив дружный, дети воспитанные.
Саратов
Отличная школа, всем учителям похвал (есть вредные) но без этого не обойтись :-) Прекрасно кормят, отличный психолог. Сама школа очень уютная.
Саратовская область
А мне здесь нравится заниматься в кружке "Очумелые ручки". Я научилась рисовать, вышивать, лепить из пластелина и массы для лепки, плести из бисера, создавать композиции из природных материалов. Спасибо большое, Валентине Александровне! :P
Саратовская область
Хочется выразить слова особой признательности и благодарности администрации школы и учителям за теплую атмосферу в школе, созданную их старанием. Вновь прибывающие дети быстро адаптируютя в коллективе, чувствуют себя комфортно и спокойно.
Саратовская область
в этой школе обучаются мои дочери. Учителя квалифицированные, хорошо обучают. В столовой кормят хорошо!
Саратовская область
Замечательная школа, хороший преподавательский состав, отличная атмосфера для получения знаний)
Это правда7 Это ложь6
#3😐
Саратовская область
В нашей школе в одной из немногих есть скаутская организация. На летних областных сборах по программе "Во слааву Отечества! " они заняли первое место с чем их и поздравляю.
Это правда7 Это ложь4
#2😐
Саратовская область
В :lol: этой школе обучались мои дочери. До сих пор благодарны за полученные знания в стенах этой школы.
Саратовская область
Учителя начальной школы выше всяких похвал, это точно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №5 Саратов
66 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №4 Саратов
824 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Русская классическая гимназия Саратов
830 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние

Новости