schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 137 30.483 руб. 1686

Гимназия №5

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №5 в Саратове. В 2022 году к гимназии присоединили бывшую школу №39.
Адрес: г. Саратов, 1-й Тульский пр-д, 6а
Адрес: г. Саратов, ул. Азовская, 15
Округ/район: Заводской район
Директор: Мишин Максим Сергеевич
Телефон: (8452) 92-47-... показать
E-mail: gm5sar@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 273 место по области, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#35😀
Саратов
Реутова Евгения Владимировна самая лучшая учительница по русскому. А Нина Какахина ужас. Иди тогда к Гордеевой у которой методы обучения похуже чем в аду. И вообще кроме Реутовой Евгении Владимировной в этой школе нет нормальных учителей по русскому языку.
Саратов
Я очень рад о том, что обучался в гимназии №5. Изначально я слегка боялся поступать в этот вуз, так как слывшие о нем слухи не всегда были положительными. Однако я не ошибся, оказав свой выбор именно на эту школу. Здесь я получил отличное образование: высококачественное обучение, отзывчивые и преподаватели и дружелюбные соратники. Кроме того, я научился самому организовывать свое рабочее время, мотивировать себя к достижению крупных целей, а также ценить мнения других и делиться своими. Это мое время в гимназии №5 было очень ценным и оставило настойчивые воспоминания.
Это правда5 Это ложь4
#33😡
Саратов
школа отвратительная!!!!!!!!! туалеты ужасные, дверь не закрывается, унитаз-просто дырка в полу! в столовой еда тоже ужасная! булочки как кирпич! теперь напишу про учителей. реутова евгения владимировна ужасный учитель! учить нормально не может! а учителя истории-отдельный вид искусства. сафронова елена валентиновна очень смачный учитель! она, в отличии от других хорошо преподает! и еще очень смачная людмила георгевна вроде. также очень ядерная калинина. ну в общем школа отстой.
Саратов
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о МОУ "Гимназии № 5", ученицей которой я являлась все 11 лет до 2021 года. Хочу выразить свою благодарность директору школы- Мишину Максиму Сергеевичу, постоянно совершенствующий механизм работы, учителю химии- Фучеджи Оксане Александровне, человеку, который не только подготовит к ЕГЭ на 100 баллов, но и расскажет поучительную жизненную историю, учителю математики-Бауман Лидии Ивановне, сможет без труда объяснить вашему ребенку даже самую трудную задачу, учителю физкультуры-Лаучке Наталье Александровне, будет всегда держать детей в тонусе и не давать возможности заскучать и, конечно, учителю русского языка и литературе, классному руководителю и просто самому "человечному человеку" Гордеевой Ирине Александровне, которая всегда выслушает, даст совет и не бросит, сможет подискутировать так о произведении на уроке, что захочется его действительно прочитать. Я выражаю благодарность всему коллективу за годы, что вкладывали в нас. Из этой школы ребенок каждый день будет уходить с пополненным багажом знаний.
Саратов
Планируем перебраться из Городовиковска в Заводской район г.Саратова и мы с братом уже 4 месяца пробуем отыскать рейтинговое образовательное учреждение для своего сына Дениса. Рядом с нами я нашел школу №39 и гимназию №5. Какое заведение солиднее???
Саратов
Объясните мне пожалуйста, зачем вы закрыли проход к школе со стороны Тульской 1, 4а и близлежащих домов? Ворота поставили и закрыли. Теперь все идут в один проход где вы даже не потрудились очистить дорогу от наледи, заносов снега и прочих прелестейВ итоге создалась какая то идиотская ситуация, на узкой, скользкой дорожке идут дети, едут и тут же разворачиваются машины, того и гляди дети окажутся под колесами. Это новый вид безопасности, или как это назвать? Позор- какой то Подход к школе просто стал ужасным, и более того- опасным. Администрация школы, вы правда думаете, что это удобно и безопасно?
Саратов
Хотелось бы задать вопрос руководству гимназии. Зачем Вы сажаете деревья, если за ними не ухаживаете??! Больно смотреть на сосны, которые засохли. Ещё весной некоторые из них были зелёными... Теперь же высохли и они, и даже кустарники, растущие рядом с ними. Жуть...
Саратов
Нравится, что в школе уделяется должное место здоровому образу жизни. Я считаю, что дети должны не только учиться, но и укреплять свои мышцы, чтобы быть здоровыми. Также учителя мне тут нравятся. Они хорошо относятся к детям и к родителям. Пока что у нас не было ни одного конфликта (надеюсь, и не будет). Есть современный сайт, где родители могут почерпнуть для себя информацию, а дети – для себя. Там же пишутся домашние задания иногда, можно посмотреть успеваемость ребенка. В общем школа как школа.
Саратов
#25 Отвратительная школа стала!! Учителя хамы... Знаний никаких не дают, т
Равнодушные учителя, думают только как бы денег с родителей слупить. Детей загружают домашкой за зря, а сами действительно знаний не дают. Подумайте 10 раз прежде чем ребенка туда отдавать.
Нижний Новгород
Постоянно собирают деньги, а от учителей отдачи никакой. Только заказы одни на принтеры да ноутбуки.
Саратов
Отвратительная школа стала!! Учителя хамы... Знаний никаких не дают, только спрашивать умеют.. И детей унижают...
Саратов
#13 Появмлась в этой школе учитель по английскому, АННА АЛЕКСЕЕВНА, всех д...
Анна Алексеевна хорошая учитель дает знания а некоторые не хотят брать.. это их право.. пусть закроют рот.. для них все плохие
Саратов
НОРМАЛЬНЫЙ учитель, знания даёт.
Республика Татарстан
В самое "яблочко"! Сама со своим ребёнком справиться не может, в школе детей не переделывают.
Саратов
Отстаньте, пожалуйста, от нашего учителя, дисциплины нет только у тех детей, кто, в принципе плохо воспитан в семье, и кто сюда про учителя позволяет себе гадости писать.
Саратов
Фенечка, сперва выучите падежные окончания, потом своё мнение пишите.
Ярославль
И я наслышана про Эльгорт Виктории Алексеевне, что дисциплины нет, у детей знаний ноль. Как человек неплохой, возможно нет авторитета у детей, очень магки с ними, родители в замешательстве.
Гимназия 5 была гимназией при Л. М. Розенберге, при Иванове - подобией гимназии, при Кирееве - жалкой пародией на гимназию. Многие новые учителя хамы и грубияны. С какой помойки их находят? Одна Худякова чего стоит! Мерзость, а не школа.
Это правда24 Это ложь6
#17😀
Саратов
Учитель англ яз. перестаньте возиться все уроки в своем телефоне и лазить в своем компьютере обратите внимание на детей!!!! На вас жалуются дети, дети старших классов и средних!!! Вы только требуете, а преподавать не преподаете! Дети не хотят посещать ваши занятия!!!! И прекратите на них орать! Я думаю вам бы не понравилось если бы на вас постоянно кричали! У меня претензии только к этому учителю! В остальном гимназия хорошая! )
Республика Татарстан
Хуже школы не найти в Саратове!!!
Учителей нормальных очень мало!!!
Не преподают, а спрашивают по полной!
Я ученик 9 класса...
К экзаменам готовиться не помогают вообще.
Не рекомендую отдавать детей в эту школу!
Саратов
Школа ужасная!!! Нормальных учителей не осталось. Кроме учителя истории(Никифорова Людмила Георгиевна) Гурская Т. А берет деньги(20руб) и больше за опоздание!!!! Барышникова учит для отчета. То есть ничему не учит. Включает программу, которая говорит новую тему, а потом сразу же спрашивает. Сама учусь в выпуском классе(9). А учителей, которые должны готовить нас экзаменам НЕТ! Готовлюсь сама.
Саратов
Хочу сказать спасибо классным руководителям: Шмагиной Вере Григорьевне и Мазур Наталье Владимировне!
Саратов
Появмлась в этой школе учитель по английскому, АННА АЛЕКСЕЕВНА, всех детей посадила на два и три, и посчитала, что те кто, до этого учил этих детей, глупые учителя.... Хотя учителя все были очень достойные и уважаемые....
Саратов
Очень хорошая школа, сама в ней учусь, учителя тоже очень хорошие (в хорошем значении слова) мне так нравится что очень часто проводятся праздники вот сегодня прошу поздравить Гимназию №5 сегодня же день гимназии!
Республика Татарстан
Ужасная школа! Чего только стоят учителя! Сам я перевелся в Восточно-Европейский лицей, даже если я далеко живу туда стоит ездить! В эту ГАВНАЗИЮ 5 не ногой больше.
Саратов
внимательные учителя к ученикам, борется за знания а не гонятся за деньгами как в школе №59 где интересуют деньги а не знания. ( в школе №39 учителя могут объяснить ребенку если он не понял или отстает после уроков индивидуально и бесплатно )
Нижний Новгород
Отвратительная школа. Грузят нереально, денег собирают горами постоянно, хотя по школе этого не скажешь. Любую идею доводят до абсурда - в 2003 придумали бейджики, например. И без них на следующий день уже не пускали. Где, простите, в 2003м мы могли напечатать эту хрень за вечер? И так во всём. Ученики виновны во всех смертных грехах, постоянные сборы денег на всякую хрень, надменные учителя (за редким исключением). Советую трижды подумать перед тем как отдавать своего ребенка сюда.
Саратов
классная школа если учится!!! учитесь и все будет прекрасснно, коллектив классный и старательный, профессиональный
Республика Татарстан
Из 3х школ (Н, 4 Гимназия), в которых я училась, эта самая лучшая. Правда, могу судить по старшей школе. У нас был самый сильный преподавательский состав Калинина Е. П. /Гордеева И. А. /Батуркина М. К. Было сложно привыкнуть к новым учителям, но в целом из физмата мы вышли замечательными людьми:):):)
Саратов
Елена не имею счастья Вас знать хотя мы три года учимся у Виктории Алексеевны. Мы очень довольны нашим учителем. Прекрасный человек, отличный педагог. Очень не хорошо обливать грязью человека у которого учится Ваш ребёнок. Начните с себя и с Вашего ребёнка. Может дело -то в другом.
ЕЛЕНА!!!! Вы наверное перепутали Викторию Алексеевну с кем то другим?? Если бы ваш ребёнок учился у неё все начальные классы, то наверняка поняли бы насколько это милый и талантливый учитель, детям нравится ходить к ней на занятия, и с дисциплиной уж точно всё замечательно! Вы уж поверьте, ведь и я тоже у неё училась когда то, теперь наши дети. А сочинять всякие глупости не надо!
Это правда26 Это ложь8
#4😀
Республика Татарстан
Преподаватель отличный, человек хороший, проучились у Виктории Алексеевны два года, уехали с очень хорошим багажом знаний(это оценка нашего нынешнего преподавателя), так что всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!! Человек очень ответственный, находится в постоянном профессиональном развитии. А Вам Елена может поискать корень проблем у себя, для начала.
Саратов
Виктория Алексеевна адекватный преподаватель, идущий охотно на контакт.
Не надо "затравливать" учителя. Труд этот адский... дети сейчас очень тяжелые.
Саратовская область
#1 Если кто-то в 2015 году будет поступать в первый класс, не советую поп...

Елена, Вы представьтесь, пожалуйста. Я хочу знать, кто за моей спиной позорит моё имя. 20 лет проработав, узнаю такие про себя новости...
Саратов
Нам не очень повезло с учителем начальных классов. Уже третий год в классе дисциплины вообще нет, дети как хотят так и ведут себя, успеваемость низкая. Если кто-то в 2015 году будет поступать в первый класс, не советую попасть к Эльгорт Виктории Алексеевне, намучаетесь сами и детей измучаете
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №90 Саратов
969 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Саратов
1215 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Саратов
1311 метр
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ

Новости