schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.309.114 руб. 78 33.069 руб. 560

Гимназия №2

Адрес: г. Саратов, Чернышевского, 138
Округ/район: Волжский район
Директор: Земскова Ольга Вячеславовна
Телефон: (8452) 23-22-... показать
E-mail: gimnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 187 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Гимназия №2 - моя любимая школа. Атмосфера здесь особенная: учителя относятся к ученикам с особым теплом, интересуются их интересами и уважают всех по-разному. Образовательная программа школы действительно дальновидная и позволяет приобрести навыки, необходимые на рынке труда. Усилия преподавателей заслуживают высокого уважения - они стараются адаптировать программу по возрасту и поддерживать каждого ученика. На школьных мероприятиях также проявляется поддержка друг друга и особая благодарность за приложенные усилия. Таким образом, гимназия №2 - это место, которое я безусловно рекомендую.
Саратов
Обучаться в гимназии №2 в Волжском районе города Саратова - замечательное предприятие! За два года, которые я учусь здесь, я научилась многому и получила много новых знаний. Наша замечательная директор Земскова Ольга Вячеславовна готова предоставить нам все необходимое для получения прекрасного образования. Она постоянно уделяет внимание развитию образовательных программ, созданию комфортных условий для обучения и другим важным вопросам. В гимназии №2 имеется всё необходимое качественное оборудование для прекрасного обучения, а также доступна интернет-библиотека с большим количеством учебников. Также в нашей школе работают преподаватели, которые профессионально подходят к своей работе и прекрасно понимают своих учеников. В итоге мы получаем отличное образование и возможность расти как личность. Я благодарна гимназии №2 и Земсковой Ольге Вячеславовне за то, что они предоставили мне такой возможность.
Саратов
Далеко не лучшее место.
В школе жуткая антисанитария, дети не раз находили тараканов в выпечке, на лестницах, в холле. Грубые, бестактные педагоги, которые без повода унижают детей, обзывают, портят им успеваемость. Французский приподается ужасно, единицы из детей могут разговаривать на нем. И не нужно сваливать что-то на лень детей, или отсутствии помощи родителей в обучении. Мы французского не знаем, детей ему обучают со второго класса, но не выходит. Зато сколько пафоса, гимназия же, да ещё и французская.
Материалы зачастую преподаются ужасно, и требуют больше знаний, чем дали. Директор вечно ходит в розовых очках, видя только лучшее в этом учебном учреждении. Вечно пытается втереться в доверие детей, лезет в личное, в то, что её как педагога не касается. Очень странная женщина...
Школа на шаткую шестёрочку из десяти, но и не самое плохое место в городе
Саратов
Проанализируем достижения гимназии №2 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый год итоговый балл был порядка 64! Качество образования не назвать высоким, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Ольга Вячеславовна, в сильный университет поступать бессмысленно.
Саратов
Думаем перебраться из Пересвета в Волжский район г.Саратова и мы с братом уже целый месяц пытаемся найти классное образовательное учреждение для моего мальчишки Ивана. Возле дома я нашел гимназию №2 и лицей №4. Что сильнее???
Саратов
Ольга Вячеславовна гарная хозяйка, много толкового воплотила для нашего заведения. Еженедельно замечаем положительную тенденцию в делах гимназии. Результаты детей становятся значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. преподов нормальная. Супер, ни шагу назад!
Саратов
Я привела своих детей в эту гимназию, так как посчитала, что она самая лучшая. И пока что я не разочаровалась. Здесь работают первоклассные учителя. Они в меру строгие, в меру лояльные, всегда найдут подход к ребенку, помогут ему осваивать знания, а также раскроют его способности. Нравится, что здесь есть возможность изучать испанский и китайский языки. Считаю, что это открывает большие перспективы перед будущим ребят. Мои дети участвуют в олимпиадах, занимают призовые места, в разных конкурсах, творческих постановках.
Саратов
Корнюшкин давно в школе не работает. Сменилось за 5 лет 3 директора. Французский преподается безобразно. За ОПЛАТОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ и репетиторских занятий учителя гимназии не видят ДУШУ РЕБЕНКА. Отбора в гимназию никакого Берут всех подряд Многие дети крайне слабые В школе много конфликтых ситуаций у учителей с детьми Хотите для ребёнка Счастливое будущее - подумайте, НУЖНА ЛИ ВАМ ПРОПЛАЧЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ в малоквалифицированной школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №4 Саратов
432 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №8 Саратов
528 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей прикладных наук Саратов
729 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости