schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.430.149 руб. 92 34.960 руб. 218

Школа интернат №9

Адрес: Свердловская область, г. Богданович, ул. Рокицанская, 6
Округ/район: г/о Богданович
Директор: Пенских Ольга Валентиновна
Телефон: (34376) 5-13-... показать
E-mail: Sosh_9@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-12-11
✎... Добавить отзыв
Богданович
Я осталась очень довольна моим пребыванием в школе интернат №9. Всеми силами старались дать детям уютную и безопасную обстановку для жизни и работы. Учителя были терпеливы и профессиональны, предоставили нам материальную и духовную поддержку. Со временем я поняла, что наша семья была счастлива, расти в таком замечательном месте. Природа была великолепна, а особенно вечерние закаты на близлежащем озере. Ребята проводили дружно время за играми, чтением и просто беседой. Благодаря школе интернат № 9, я научилась самостоятельности и принимать ответственность за свои поступки. Это были лучшие дни моей жизни, которые я никогда не забуду.
Богданович
От имени Сергея хочется поделиться своими восторженными впечатлениями от учебы в школе интернат №9 в Богдановиче. За этот год я получил много полезного знания и инструментов для дальнейшего развития. Отдельное спасибо следует отправить директору Пенских Ольге Валентиновне за постоянное и грамотное руководство школой. За этот год у нас было много интересных и полезных мероприятий, а также преподаватели давали нам отличные отзывы и проводили разнообразные занятия. Я уверен, что школа интернат №9 предоставила мне идеальные условия для закрепления знаний и построения успешной карьеры.
Казахстан
Я выпускник 1980 года. С 1986 года живу в Казахстане. Благодарен, что получили образование и воспитание в школе номер 9. Всю жизнь работал в образовании на различных должностях. лет был директором школы. 15. Работал на гос службе. Когда выйду на пенсии, обязательно съезжу в родную школу. Не был в Россий 36 лет.
Это правда6 Это ложь
#1😐
Тюменская область
После окончания школы в 1987 году поступил не напрягаясь в военное училище при конкурсе 8 человек на место, при этом у нас всех кто сдавал экзамены на 2 и 3 в этот же день отправляли домой и половину сдавших на 4 тоже отправили обратно но после**цензура**тной комиссии. Так что школа и преподаватели были сильные. Большое им за это спасибо! Всегда когда бываю в Богдановиче захожу к свим старым преподавателям с большим удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Богданович
1201 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Богданович
1362 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Богданович
1718 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости