schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.868.130 руб. 72 35.100 руб. 979

Средняя общеобразовательная школа №148

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 150
Директор: Голованова Елена Сергеевна
Телефон: (343) 323-91-... показать
E-mail: ekb-mou...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 569 место по области, 148 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-14
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Отношение учителей в школе №148 всегда было позитивным и доброжелательным. Профессора постоянно готовы терпеливо отвечать на все вопросы и проконсультировать по всем аспектам процесса обучения. Школа предлагает разнообразные материалы, но некоторые из них можно было бы обновить и сделать интереснее. В целом же Школа №148 - это отличное место для обучения.
Екатеринбург
Меня зовут Глеб и мне доводилось посещать школу №148 в Железнодорожном районе Екатеринбурга. За время учебы в этой школе я оценил прилежную работу директора Елены Сергеевны. Она увлеченно старалась привнести в учебный процесс новые идеи, обеспечивая процесс обучения в школе полноценной и современной программой. Также я оценил высокий профессионализм педагогов и отличное оборудование классов. Однако, иногда возникали небольшие конфликты с администрацией. Но в целом, школа №148 привлекает прекрасными возможностями и условиями для обучения.
Это правда4 Это ложь
#8😀
Екатеринбург
#7 Я в этой школе уже 6 лет. И я люблю свою школу. Она хорошая. Педагоги ...
Арууке, это здорово, что ты любишь свою школу ))) И я верю, что класс, в котором ты учишься, знают не только поттому, что некоторые одноклассники визжат и орут, как дикие :-D, но еще и потому, что другие некоторые одноклассники побеждают на конкурсах и олимпиадах, в том числе, и городских ;-)
Любовь к школе - это здорово! Пусть эта любовь сохранится у тебя до и после выпуска.
Екатеринбург
Я в этой школе уже 6 лет. И я люблю свою школу. Она хорошая. Педагоги отличные, но не все, некоторые обвиняют учителей в том что онси ни с чем не разбираются и они оскарбляют из детей. Но это не правда вот лично меня никогда не обижало отношение учителей. Но блин если ваши дети не делают дз и пишут проверочные на 2 то это не сразу вина учителя. Я вот обажаю своего учителя по литературе и русскому Марину Сергеевну она всё ясно и чётко объясняет и я люблю слушать её истории из жизни. Классные руководители стараются проводить разные конкурсы. Но мои одноклассники орут и визжят как дикие и из-за этого о нашем классе знают многие учителя. Но я всё равно люблю всех учителей. Но да я соглашусь что еда не лучшая, но булочки норм. Котлеты не догатавливают они полусырые.
Екатеринбург
Школа не плохая, но много ньюансов. Требования завышенные, а сами учителя не дают обратной связи. Математику гонят, не смотря на то, что дети не усвоили материал, это никого не волнует, есть план - его надо выполнять... Что очень печально. Учитель образования, вообще индивид, постоянно оскарбляет учеников, нетактично выражается, причём руководство школы об этом знает и покрывает её выходки. Скланяются на её образован е и заслуги, но как человек и учитель она ужасная, и отбевает всё желание у детей, заниматься её предметом. Но ест здесь и не плохие Учителя, которые и как учителя и как люди хорошие, с душой!
Екатеринбург
Оценим итоги средней школы №148 на экзамене в 11 классах, за девятнадцатый год балл по основным предметам был приблизительно пятьдесят восемь. Это определенно слабовато, Татьяна Степановна, в хороший университет сможешь подать документы при баллах примерно семидесяти двух-84.
Екатеринбург
Хотим переехать из Озерска в Железнодорожный район Е-бурга и я уже дней 10 пытаюсь найти неплохое образовательное учреждение для нашего сына Феликс. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №148 и СОШ №1. Какая из этих солиднее??
Екатеринбург
Марина, Вы спутали школу 148 и 149. Таджики - в 149 школе, а в 148 - нормальный контингент, там углубленное изучение английского языка потому что.
Волгоград
Эта школа была самая лучшая в Железнодорожном районе при СССР-лучшие учителя, лучшие директора, лучшие ученики. И большинство были русские ребята. Сейчас там одни таджики учатся (всё "благодаря" чиновникам, которые рынок рядом построили)а коллектив учителей так и остался-самым лучшим!!
Екатеринбург
учителя оскорбительно обращаются к отдельно взятым ученикам, один из учителей начал ставить тройки ребёнку из-за того, что тот перестал ходить на её платные занятия. Недопустимое воспитание в этих стенах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №166 Екатеринбург
173 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №149 Екатеринбург
364 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Екатеринбург
514 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости