schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.471.378 руб. 62 46.900 руб. 1098

Средняя общеобразовательная школа №145 с УИОП

Адрес: Екатеринбург, ул. Пионеров, 10а
(м. Уральская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Евстигнеева Надежда Михайловна
Телефон: (343) 341-49-... показать
E-mail: sc_145@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 316 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я выросла в школе №145 и могу сказать, что это прекрасное место. Здесь я прекрасно провела свои детские и подростковые годы, и я признательна за все воспоминания, которые с ней связаны. Школа №145 меня окружила потрясающей атмосферой, дружелюбия и семья. Учителя были очень внимательны и заботливы, они всегда поддерживали меня и давали мне намеки, как достигать моих мечт. Кроме того, здесь были превосходные учебные программы, которые помогли мне развить свои скиллы и расти в науке. Я безгранично благодарна школе №145, что дала мне потрясающие воспоминания и много знаний.
Екатеринбург
Я горжусь тем, что учился в школе №145 в Кировском районе города Екатеринбурга. За руководством Надежды Михайловны Евстигнеевой школа прошла большой путь. Вот уже несколько лет я могу утверждать, что это одна из лучших школ в городе. Ученики получают высокое качество образования и хорошо подготовлены к прохождению ЕГЭ. Наши учителя проявляют большую заботу и преданность, что позволяет получить максимально возможный профит от обучения. Также ребятам часто предоставляется возможность посещать дополнительные занятия и поучаствовать в различных мероприятиях и конкурсах. Я уверен, что школа №145 продолжит идти по пути развития и станет достойным примером для других образовательных учреждений.
Екатеринбург
Школа так себе - кормят не очень, туалеты тоже не очень(причем во многом из-за отморозков-учащихся), но если повезет с учителями - нормально сдать огэ, егэ точно можно. Маргарита Минулловна, Светлана Владимировна, Лариса Николаевна(общество/история, русский, математика соотв. ) - очень даже сильные учителя, и если ученик реально хочет хорошо сдать огэ, егэ, с ними он сдаст. Поэтому оценка баллов по ЕГЭ скорее связана не с плохим уровнем образования, а с учащимися, которые ничерта не делали и вдруг решили сдать экзамен. По-моему скромному мнению, школа нормальная в плане образования - если ученик на самом деле чего-то хочет добиться, но в остальном плане конечно неуд. - тут и плохая столовая, тупые 20-минутные перемены(благодаря которым 8 урок заканчивается в 16. 00! ), туалеты и конечно отдельные учителя по неосновным предметам тянут оценку с 4 до крепкой, но троечки.
Екатеринбург
#25 Всем здравствуйте! В школу 145 у меня ходят двое детей, и я, ни дня не пожалела, что мы попали в эту
Может быть по сравнению с другими городами эта школа лучше, но рекомендовать ее для выбора даже врагу нельзя
Екатеринбург
Сделаем выводы из баллов средней школы №145 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом г. балл в среднем был примерно семьдесят . Однозначно толковое качество занятий, ребята почти все штурмуют знаменитые высшие учебные заведения. Вселенское спасибо, Надежда Михайловна.
Екатеринбург
Рассчитываем приехать из Ханты-Мансийска в Кировский район Е-бурга и я уже дней 10 хочу найти сильную школу для своей дочурки Александры. Около нас у меня получилось найти школу №145 и СОШ №30. Что из этих предпочесть???
Воронеж
Школа чудесная, хочется отметить, что ремонт в ней - великолепный. Особенно нравятся тазики небывалой красоты, в которые стекает вода с крыши. Если захотеть, то можно даже искупаться, всем советую!
Показать прикрепленное фото
Екатеринбург
Для меня учеба в школе даётся тяжело, но я стараюсь получать хорошие оценки изо всех сил. Например, у меня очень трудно складывается понимание геометрии. Две девочки одноклассницы помогают мне, объясняют материал после уроков, за что я им очень благодарна. Именно в этой школе я обрела настоящих друзей и поняла, как важно помогать друг другу в разных ситуациях. Учителя также стараются нам помогать, где-то подсказать и немного упростить задачу. За это им тоже огромная благодарность, что не заваливают учеников, а совсем наоборот, иногда даже вытягивают на хорошую оценку. Я стремлюсь к хорошей сдачи экзаменов и, надеюсь, у меня получится.
Екатеринбург
Говорят, что талантливые люди должны иметь талант во всем. К сожалению, я по собственному опыту знаю, что это утверждение не соответствует истине. У меня очень хорошие успехи в футболе, которые оценили не только тренера, но и команды соперников во время матчей между школами. Однако, в некоторых предметах их учебной программы, даже с учетом наших замечательных учителей в 145 школе, у меня возникают проблемы с пониманием. Если бы не наши педагоги, которые готовы уделить даже часть личного времени для пояснения непонятной части материала – я бы уже скатился к самым низким баллам. Надеюсь, что в следующем учебном учреждении я найти такое же понимание и прекрасных учителей.
Екатеринбург
Школа просто чудо!!! Добрые учителя. Кормят хорошо. Ученики Добрые и самое главное умные!!!! В школе всё чисто и прибрано!!! Замечательная школа!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №47 Екатеринбург
425 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №75 Екатеринбург
574 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №146 Екатеринбург
584 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости