schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.397.950 руб. 71 45.400 руб. 1057

Гимназия №161

Адрес: Екатеринбург, бульвар Денисова-Уральского, 9а
(м. Чкаловская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Колмакова Ольга Вадимовна
Телефон: (343) 267-29-... показать
E-mail: gymnazy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 577 место по области, 154 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-14
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Ребята, мне действительно понравилось обучение в гимназии №161! Учителя очень внимательно относятся к каждому школьнику и стараются дать всем максимум знаний и опыта. Уроки были интересными и понятными, что делало их действительно захватывающими. Так же я очень ценю внимательное отношение к домашним работам и праздникам. Новое поколение ребят сможет использовать знания, приобретенные в гимназии №161, для достижения своих поставленных целей в жизни!
Екатеринбург
Я хочу выразить мою благодарность директору гимназии №161 Ольге Вадимовне за прекрасную работу по обучению детей и воспитанию хороших людей. Я считаю, что директор Колмакова Ольга Вадимовна внесла значительный вклад в развитие гимназии в Ленинском районе Екатеринбурга. Она постоянно стремится сделать нашу школу лучше, предлагая новые программы и инициативы. Самое главное, что я ценю в Ольге Вадимовне - это то, что она не ограничивается законами и правилами, а дает ученикам свободу действовать и развиваться. Спасибо Ольге Вадимовне за то, что она всегда нацелена на лучшее и дает нам возможность получать качественное образование в гимназии №161.
Египет
Навязали что школа от бога, придя туда, стало ясно, что отношение к детям ужасное из за некоторых учителей, думая, что их предмет детям пригодится на всю жизнь и только этот предмет надо учить, но это не так, ваш балл 3. 3 хотя настоящий 2. 2 вы не дотягивает даже до 3
Екатеринбург
Образование данной школы не подтведждает статус гимназии. Есть вопросы к некоторым учителям. Вот например, Шерстобитова Елена Владиславовна, может на уроках позволять оскорблять и унижать детей. Дети ее бояться. Что говорит, о низком уровне педагогичности. Самоутверждаться за счет детей это очень мерзко. Или рассказывать, что вот из-за учеников она не может сидеть с внуком/внуками и прочее. Если изжил себя как педагог, то нужно уходить. Это уже профессиональная деформация. Надо понимать, что учебное учреждение не с географическим направлением. Не выйдет тут Миклухо-Маклая и Жак Ива Кусто. Надо делать скидку на это. Если ребенок делает ДЗ, старается это уже хорошо. На уроках этого учителя можно поставить камеру и аудиофиксирующие устройства. Привлечь к административной отвественности.
Екатеринбург
Не знаю, уж что хорошего в этой гимназии. Только то, что с одной смены учатся и то не все уже. До этого был очень меркатильный директор, сейчас не понятная директриса. По математике/алгебре/геометрии очень слабый учитель Шпротенко, не проверяет ДЗ и тетради ребята не сдают. Представляете себе такую халяву в подростковом возрасте? Какая мотивация выполнять ДЗ? В общем, если не семь пядей во лбу у ребенка и вы сами не Лобаческий, то без репетитора никак, увы! Собственно, результаты ЕГЭ под большим вопросом, если успех школ зиждеться на возможностях заботливого родительского кошелька, которые готов потратить на вспомогаторов. Конечно, же есть "добровольное", но принудительное пожертвование в размере 2 т. р. ежегодно и фонд класса на усмотрение родкомитета и бесплатное образование))) В туалетах нужно навести порядок, мой ребенок не ходит в школе в туалет совсем, а ведь 7-8 уроков бывает. Двери не закрываются, нет туалетной бумаги (на которую ежегодно собирают), курят старшеклассницы. Ведь можно туда поставить сигнализацию звуковую которая срабатывает на дым?! Выписать штраф и все будет прекрасно.
Екатеринбург
Посмотрим на успехи гимназии №161 по ЕГЭ, в 19ом г. ср. балл был порядка шестидесяти семи! Уровень топовым не назвать, без самостоятельной учебы, Елена Евгеньевна, в рейтинговые ВУЗы не поступишь.
Екатеринбург
Думаем переезжать из Харабали в Ленинский район Екатеринбурга и я с женой уже пол года хотим отыскать статусную гимназию для нашей малышки Мирославы. Рядом с нами я сумел обнаружить гимназию №161 и лицей №3. Какую выбрать?
Это правда3 Это ложь1
#3😐
Екатеринбург
В школе учится младшая дочь. Мне очень нравится эта школа. Я не соглашусь с тем, что тянут деньги - ну нет такого. Деньги собираются, но далеко не энные суммы. Школа в отличном состоянии: чисто, отремонтировано, много цветов.
Никаких конфликтов ни с какими учителями нет. Конечно, есть учителя, которые неидеальны, но чтобы были конфликты - нет такого.
Наша классная Елена Евгеньевна - я искренне восхищаюсь этим учителем. И тем, что и как она преподаёт, и её отношением к классу и детям.
На мой взгляд, преподавание алгебры и геометрии могло бы быть сильнее. Лично меня не устраивает именно это.
С уважением к школе!
Это правда7 Это ложь10
#2😡
Неплохая гимназия в целом. Общий фон портит работа учителя биологии, а именно то, чем она занимается во внеклассное время. Являясь активистом екатеринбургского общества защиты прав бездомных животных, данный педагог посвятил себя борьбе с несогласными с их идеологией. Борьба эта происходит посредством размещения клеветы и и обвинениях во всех тяжких своих оппонентов. За это она имела неоднократные конфликты в родителями учеников и жителями своего города. Что совершенно неприемлемо для человека, несущего гордое звание учителя.
Свердловская область
Раньше училась в этой школе. Школа хорошая, правдо деньги трясут всё время, но хотя бы можно увидеть результат - всё оснащение есть и было ещё лет 7 назад, когда это была редкость. Во многих школах только сейчас начинают это делать. Диваны, прочая ерунда, но всё же ерунда приятная) И учат хорошо - это самое главное.
Вход по ученич. билетам - не ахти какая, но всё-таки безопасность. Кто попало не зайдёт.
В классе по 20-25 человек.
Так что если вы готовы отдавать энные суммы для удобства своего ребёнка и коллектива школы =), то идите туда, во всём остальном там очень даже хорошо.
В трёх других школах, где я училась, тоже всё время на что-нибудь собирали деньги, но только лучше школа от этих сборов не становилась - всё те же обшарпаные стены и 10 допотопных компьютеров на класс в 30 человек.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №65 Екатеринбург
168 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №154 Екатеринбург
339 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №159 Екатеринбург
914 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости