schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 130 46.900 руб. 2305

Средняя общеобразовательная школа №181

Адрес: Екатеринбург, ул. Краснолесья, 22
Округ/район: Ленинский район
Директор: Корнильцева Мария Святославна
Телефон: (343) 278-90-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 128 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 621 место по области, 179 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-14
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я имею большое уважение к школе №181 в городе Екатеринбурге, в Ленинском районе. Здесь я получила ценное образование и прекрасно провела время с друзьями. Все преподаватели были очень внимательны и дружелюбны, а директор Корнильцева Мария Святославна была примером для нас всех. Однако некоторые вещи могли бы быть лучше: например, питание и спортивная инфраструктура. В целом это отличная школа, и я бы рекомендовала ее другим.
Тюменская область
Всем добрый день! Прежде чем писать негативные отзывы про уважаемоего человека, попросите прощения у Бога! Я была ученицей у Ольги Николаевны, когда она работала в гимназии 161. Я благодарна судьбе, что училась именно у нее. Сейчас, будучи мамой, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы и мой ребёнок обучался у неё. Это тот случай, когда идёшь за учителем, а не за школой!!!
Москва
Наконец то закончился 3е класс, учитель у нас была Слепухина Олга Николаевна, эта квашня какая то, детей учит не понятно чему, все сваливает на родителей, мы наконец можем написать отзыв т. к перевелись в другую школу, детей которые из очень простых семей выдвигает на пьедестал а кто более менее из нормальных семей просто издевательство и над родителями в. т. ч на собрании ни чего не обсуждается просто тянет время общаясь на общие темы, человек очень негативный и не подготовлен к тому что б обучать детей, как её допустили до образования это остаётся загадкой. Если вы попали в 181 школу, мой вам совет, у меня 2 дочки и сын, мы видели норм учителей. Но Слепухина Ольга Николаевна это нечто! Берегите своих детей!
Екатеринбург
Для Слепухиной Ольги Николаевны из 181 школы, в порядке вещей например блокировать родителей которые звонят с простыми вопросами касаемо домашнего задания, ответить видимо не знает что, другого нет ответа! Когда её спрашиваешь Ольга Николаевна вы почему блокируйте, говорит вы мне угрожаете, это вообще сумасшедший дом, Вообщем серьёзный "Учитель"
Это правда7 Это ложь10
#22😡
Москва
Двух детей отдали в 2017 и 2018 годах, один ребенок доучился до 4 класса, второй не выдержал и трёх. Все построено на 1) жалостливости учителей, они на каждом собрании жалуются на министерство образования, которое якобы требует от них запредельных показателей, на низкую зар плату, плохое финансирование, что им очень тяжело и позволяют плакать и рассказывать про неудачный быт, как у них дома всё плохо, детям то это зачем и т. д и т. п. Второе это вертикаль власти и им по барабану практически все, имеет значение только быть в милости директора, для чего они снимая с себя всю ответственность строчат доносы на родителей и ребенка, чтобы потом обвинить родителей что они во всем виноваты, вам в открытую будут говорить что у вас неблагополучная семья, вы плохие терроризируете ребенка. Этот стиль каждый узнает кто знаком с Слепухиной Ольгой Николаевной. Слепухина Ольга Николаевна просто гонит объем, при чем задают заданий на дом в два раза больше чем проходят на уроках, от такого объема заданий и требований, а больше всего особенно получают удовольствия от его наказания от которого просто получают оргазмы. За каждую провинность будут обвинять только ВАС и Вашего ребенка. Доносы будут сыпаться даже за то что ребенок опаздал на урок физкультуры или не принес ботинки к лыжам и еще по какому другому выдуманному поводу данных работников. Администрации школы №181 позор. Уважаемые родители слушайте больше своего ребенка!!!! Не обращайте внимание на лесть которую вам говорит учитель при встрече! Всем удачи!
Москва
Честно говоря, ЭТО УЖААААСССС такой отвратительной и разваливающейся школы не видел уже давно. Учителя - старые хрычи, что только и пытаются уничтожить вашу, в конец опустившуюся, самооценку. Если вы думаете, что обучение в этой школе принесет вам хоть капельку интеллекта, то вы ошибаетесь. Отучившись в этой школе все полные 27 лет, я с уверенностью заявляю, что мой параметр интеллекта опустился на 15 пунктов. Никому не советую, избегайте это место как девятый круг ада!!!
Москва
Школа 181 жесть, две недели назад вытащили труп неизвестного мужчины из школы!
Почитайте о директоре на других ресурсах волосы дыбом встанут. После этого трупа они конвой поставили и в школе спец. режим... Мы говорим о школе с детишками) постоянный карантин, дети в первый год ложатся с гастритом, это мы всё наблюдаем в течении года, учитель Слепухина Ольга Николаевна как её допускают быть педагогам????? Человек говорит много но всё не по делу! Повелись только на то что школа рядом, обучение на уровне детского сада. Администрация школы слишком много себе позволяет, школа находится в чёрных списках на всех форумах. Уважаемые родители читайте отзывы при выборе школы и учителя, что б наши дети не попадались в такие компании.
Екатеринбург
Хочу выразить огромную благодарность Слепухиной Ольге Николаевне за её добросовестное участие в жизни наших детей. Наш класс попал к ней с огромным количеством слабых учеников, она подтянула их, наверстали упущенное и закрепили выученное. Ольга Николаевна даёт огромную заботу и любовь к своим ученикам. Спасибо большое за ваш вклад в наших детей!
Екатеринбург
Я могу сказать только спасибо прекрасному педагогу Слепухиной Ольге Николаевне за великолепную подготовку, качественное обучение моего ребенка в начальной школе. В мае 2019 г ребята нашего класса были выпускниками начальной школы. Все дети класса получили от Ольги Николаевны необходимый базис знаний, навыков, которые позволили не "скатиться» в пятом классе ребятам в оценках, как это бывает обычно при переходе в среднюю школу. Всю начальную школу Ольга Николаевна была опорой для детей и родителей, всегда была готова прийти на помощь в любых ситуациях. А наши совместные походы с классом в театры, на экскурсии, на квесты, в походы- всегда были интересными, познавательными, и даже весёлыми. И школа наша - отличная, педагоги - профессионалы, директор- грамотный, справедливый. Спасибо всем за труд.
Екатеринбург
Про Слепухину Ольгу Николаевну наслышаны, ужас конечно, возникает вопрос как такие "учителя" вообще могут учить? Как их допускают?
Екатеринбург
Школа враг для детей, абсолютное не соблюдение программы, учитель у нас была Слепухина Ольга Николаевна, приучила детей к тому, что дети говорят нет смысла делать домашнее задание т. к она всё равно не проверяет, ходит на работу ради зарплаты, детяй обвиняет что они плохо учатся и у неё из за этого нет денег, (малая зарплата) всё время на уроках рассказывает детям о бытовых ссорах и ревёт, за три года учёбы не было программ таких как съездить в театр или тому подобного, на фотографиях школьных всегда вместо 31 человека 10 максимум 15, где остальные, она всё время говорит болеет, родители которые хотят выяснить что то начинают выживать их детей.... Дня не хватит рассказывать! Недавно там нашли трупа в школьное время, поставили не вахту а конвой, дети говорят ходим как в конц лагере, после столовой у р**цензура** постоянно изжога, продукты пахнут гнильём! Своих детей почему то обучают в других школах. Я СЧИТАЮ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Обратившись к директору с проблемой то что нет электронного дневника, она сказала он наклеен в дневнике(лог, пароль) после этого моего мужа вызвали к "директор" фамилия Абдулин Равиль Николаевич после того. Приехала росгвардия и обвинили его в нетрезвости когда он не пьёт 15 лет, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ ТАМ УБИВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ЯКОБЫ "ОБУЧАЕМ"
Екатеринбург
Здравствуйте! Кто будет водить детей на продлёнку в студию «Зебра»на Семихатова 6?
Екатеринбург
Добрый день! хотели бы поменяться школой т. к. переезжаем, у нас место в 64 школу, хотели бы ходить в 181
Екатеринбург
Отличная школа! Два сына учатся в этой школе - мы всем довольны! Учителя адекватные, если и случается какая то спорная ситуация, то все открыты для разговора., конфликтов ни разу не было. Начальная школа сильная, материал объясняют детям понятно. Питание тоже хорошее, дети съедают все, что дают, еще и добавку просят. Вообщем, мы довольны!
Екатеринбург
#10 1. Мнение о директоре, после того какнаписала письмо и меня пригласили...
А нам вот с Татьяной Вячеславовной повезло. Сын отучился у нее и дочь к ней попала. Любимчиков в классе нет. Никого прилюдно не обвиняет и не хвалит в отличие от других учителей. Знания дает достаточные, чтобы пройти собеседование в девятку в 5 класс.
Тюменская область
Я туда детей не отдам. Там есть чета педагогов Маховых, у них шведская семья. Жена шляется по чужим мужикам. А муж сам её отводит. Чему они научат?
Екатеринбург
1. Мнение о директоре, после того какнаписала письмо и меня пригласили к нему на беседу, то директор мне сказал дословно " знаете сколько стоит моё время... ", по моему так мог ответить какой-нибудь президент крупной компании у которого каждая минута на счету! А не директор школы к которому простой родитель обратился с вопросом, тем более в назначенное мне время.
2. Нам очень не повезло с учителем Флягиной Татьяной Вячеславовной, про неё уже были отзывы на разных сайтах! Походы родителей к директору и к ней не помогают, ответ один - этот Учитель работает со дня основания Школы.... А то что на неё со дня основания жалобы видимо не волнует никого! Кто- то находит возможность и уходит в другие школы, однажды весь класс подписался что б им поменяли учителя и им поменяли! У нас же 1 человек против! Уходить некуда! В другие классы не переводят! Подходить к завучу и директору нет смысла...
Рады что есть прекрасные учителя по немецкому языку!!! Спасибо Вам большое!!! Спасибо учителям которые понимают какая ответственная у них работа!
Екатеринбург
очень плохая школа если можете не ходите туда очень плохо кормят и плохо учат на всех кричат и бют пожалуст не ходите
Екатеринбург
Добрый вечер! Хочется сказать самые теплые слова благодарности директору школы номер 181 - Абдулину Равилю Николаевичу! Равиль Николаевич, замечательный директор, настоящий профессионал! Всегда внимательно выслушает жалобы и проблемы родителей и оперативно примет меры, не одно обращение не оставит без внимания! Доброжелателен, терпелив, четко и слаженно действует во всех ситуациях, справедлив! В школе всегда порядок и сильный дружный коллектив!
Екатеринбург
Моя дочь ходит 3 года в эту замечательную школу! :roll: У нас самый лучший преподаватель Галина Петровна. 8)
Юленька и ее команда уже заняли два первых места в конкурсе по ПДД. Они еще заняли 2 место в конкурсе "Засветиться" и это полностью заслуга нашего учителя. :-) Очень много разных развлечений! Очень хорошо кормят. Дочка постоянно просит купить домой булочку! :lol: У нас очень хороший музыкальный работник Валерий Степанович. Он занимается с ребятами из нашего класса и учит их играть на разных инструментах. Они уже ездили на конкурс по русской народной музыке. 8) Школа СУПЕР! Тем кто не может определится рекомендую!
Екатеринбург
Добрый день. Мой ребенок учится в этой школе. Долго выбирали куда пойти, в ту, что возле дома (181), или возить в центр в гимназию. В итоге выбрали все-таки 181 школу. О чем ни разу не пожалели.
Плюсы школы:
1) Школа под окнами, ребенок ходит сам, не нужно рано вставать
2) Учителя начальной школы очень высокой квалификации. Очень довольны своей учительницей. Зоя Ивановна -очень отзывчивый, мягкий, умный человек, всегда выслушает, все объяснит. Дети ее очень любят.
3) В школе в каждом классе есть компьютер с выходом в интернет, проекторы и т. д.
В холле установлен турникет, проход по Е-карте с SMS-оповещением родителей, электронный журнал. Я знаю, что не все гимназии так оборудованы.
4) В школе есть свой бассейн, зимой дети катаются на коньках и лыжах в ближайшем лесу.
5) Часто проводятся различные мероприятия, конкурсы, праздники.
6) В столовой в этом году был проведен ремонт, установлено новое оборудование. Кормят хорошо. Ребенок постоянно приносит домой выпечку.
7) Летом в школе работает оздоровительный лагерь, который по итогам 2013 года был признан лучшим в городе.
8) И вообще, очень хороший руководящий состав. Директор, завучи -все работают в одной команде на результат

А минусов пока не нашли. Все проблемы, трудности решаются оперативно, доброжелательно.
Екатеринбург
Добрый день! В моем окружении много мам будущих первоклашек и практически все интересуются 181 школой. Решила оставить свой отзыв. У нас сын учится во 2 классе. Класс у нас очень дружный и в большей части это заслуга нашей учительницы. Дети постоянно участвуют в школьных и районных олимпиадах по предметам, так же в спортивных олимпиадах, проводят творческие вечера: "Конкурс чтецов", "Минута славы", посещают культурные мероприятия: филармония, театр, выставки. Дети в полном восторге!
Помимо этого в самой школе есть бассейн, танцевальная школа, карате, языковой центр. Все преподаватели высокого уровня, всегда помогут ребенку достичь нужного результата, легко идут на контакт с родителями, что не маловажно.
Очень много родителей интересует столовая, сразу скажу кормят очень вкусно! Выпечка просто нарасхват, и ассортимент большой, есть из чего выбрать. По цене все в рамках разумного:)
В школе всегда порядок, как внутри так и на территории. Есть свой стадион, корт.
В общем я школой довольна, ну и самое главное, что мой сын с удовольствием туда ходит!
Екатеринбург
Наталья здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком возрасте пошел ваш ребенок в 1-й класс и как проходило собеседование, о чем спрашивали. Мы тоже живем в "Полесье" и в сентябре нам будет 6, 8 лет, вот и думаем на много старше будут дети в классе и комфортно ли будет ребенку.
Екатеринбург
Наталья, напишите мне пож-та, есть вопросы alla_lipstok@mail. ru, решаю по школе для ребенка
Пермь
Всем привет! Хочу рассказать про 181 школу. Мы тоже живем в "Полесье" Краснолесья 24. В прошлом году пошли в 1 класс в эту школу. В этом году моя дочь ходит уже во 2 класс. Классный руководитель Самарина Ирина Викторовна, очень нравится нам ( родителям) и ребенку. Очень сильный педагог. Про школу могу сказать, что даже если снаружи школа может показаться не очень красивой, то внутри все красиво и уютно. Столовая нам нравится, но не ресторан конечно (диетическая еда для детей), учитель всегда ест вместе с ними, то что едят дети. А выпечку покупаю домой (можно даже заказывать салаты, торты и тд. ). Хороший чистый бассейн, очень теплый ( я за всем этим слежу). В нашем классе много детей у которых старшие братья и сестры учатся в этой школе в старших классах. Очень сильный немецкий, выигрывают призы, много победителей олимпиад. Все можно узнать в школе. Перед поступлением мы с мужем узнавали и нам рассказали и показали все результаты. Можете сходить и поинтересоваться какой процент поступления в институты (он выше, чем в элитных гимназиях). А самое главное, что никаких поборов с родителей. Мы меняли окна в классе, но это желание родителей. В школе открыт языковой центр (дополнительный английский) цена нас очень радует, для учеников школы (1400) в месяц. Много секций. Студия танца (куда ходят мои дочки), цены для нас тоже лучше. А самое главное, что моя старшая дочь (8 лет) все посещает самостоятельно. Школа нам очень нравится. Если будут вопросы могу ответить пишите.
Свердловская область
Пока не знаю..... ))
Но, Все понравились! ****
Хорошая школа, Учителя!!!
Всем Привеееет)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №123 Екатеринбург
1369 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Екатеринбург
2336 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости