schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.424.703 руб. 21 20.841 руб. 100

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Свердловская область, г. Кушва, пл. Культуры, 2
Округ/район: Рудничный район
Директор: Трегубов Григорий Геннадьевич
Телефон: (34344) 6-23-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 43 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-02-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-02-13
Кушва
Я благодарен школе №4 за превосходное образование, которое оказывало нам такое большое влияние. Здесь училище предлагает захватывающее образование, которое просто поражает своей структурой и доступностью. Преподавателя воспитаны и отзывчивы по отношению к ученикам, особенно тем, у кого есть особые сложности. Все предметы обучаются подробно, что делает их легко понятными даже младшим школьникам, а классные руководители заслуживают особого внимания. Остальные команды, такие как психологическая помощь и аристотельские клубы, делают школу №4 идеальным местом для обучения. Я сказал бы, что она является одной из лучших школ в нашем городе!
Кушва
От первого взгляда школа №4 в Кушве Рудничного района дает довольно сильное впечатление. За спокойную и дружелюбную атмосферу здесь отвечает директор Нина Георгиевна Фирсова. Она прекрасно знает, как приветствовать и поддерживать учащихся, чтобы они почувствовали себя комфортно и безопасно. Здесь есть просторные аудитории, современное оборудование и множество других возможностей для развития учащихся. Учителя школы очень профессиональны, они поддерживают учащихся, помогают им в развитии и дают возможность раскрыть свои таланты. В школе проходят различные мероприятия, такие как соревнования, викторины, театральные постановки и другие мероприятия, которые способствуют развитию личности и воображения учащихся. Я горжусь тем, что учусь в такой замечательной школе и благодарна директору Фирсовой Нине Георгиевне за ее потрясающую работу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Кушва
683 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Кушва
791 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Кушва
975 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости