schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.284.964 руб. 101 45.769 руб. 771

Средняя общеобразовательная школа №13 с УИОП

Адрес: . Свердловская область, г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3
Округ/район: г/о Полевской
Директор: Титова Екатерина Евгеньевна
Телефон: (34350) 3-37-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 547 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-16
✎... Добавить отзыв
Полевской
Я выпускник Школы №13 и я очень доволен обучением, полученным в этой школе. Здесь обучение предоставляется высоким профессионалам, которые действительно отдают свое сердце процессу обучения. У меня была свобода выбора предмета, и я мог изучать свои интересы и профили. Также Школа №13 предлагает множество ярких развлечений, таких как художественная галерея, тренинги и многое другое. Наконец, у меня были великолепные друзья и преподаватели, которые были заботливы и поддерживали меня все время. Я очень рекомендую Школу №13 другим людям.
Полевской
Очень сильно оцениваю работу Школы №13 и её директора Кокориной Еленой Леонидовной. Здесь все делается для того, чтобы создать ученикам самые идеальные условия для обучения. Образовательная программа включает в себя различные дисциплины, а учебные планы представляют собой оптимальное соотношение теоретической и практической нагрузки. Очень важным является и психологическое сопровождение учеников, которое находится под постоянным контролем директора школы. На территории школы №13 есть все, что нужно для комфортного обучения: хорошо оборудованный класс, библиотека, лаборатория, активные клубы и спортивные секции. Несмотря на то, что школа находится в Полевском, ученики посещают международные конкурсы и принимают активное участие в олимпиадах. Очень рада, что поступила в школу №13 и очень благодарна Кокориной Елене Леонидовне за то, что она делает для учеников и преподавателей.
Полевской
Планируем переезжать из Нижнего Ломова в Полевской и я уже целый месяц пробую отыскать крепкую гимназию для моего сынишки Арсения. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №13 и школу-лицей №4. Что из них выбрать??
Екатеринбург
Ужасная школа. Ужасно в ней все. Выделю самые главные проблемы, которые в ней есть.
1) Много детей из приюта, с связи с чем в школе развивается мелкий криминал.
2) Неравное отношения к нищим и богатым. А именно нищих в "в" и "б"(и прочие) класс, а богатеньких в "а" класс, так скажем разделились. И отношения к "а" классу всегда лучше, ведь если не подлизать ребенку, то его богатенький родитель не поможет в школу. А на остальных, кто не из "а" класс, можно сказать относятся хуже. И отношения среди детей в "а" классах и других всегда различались, ведь в "а" классе ребенку действительно уделяют время, раскрывают его талант, а на всех остальных просто пофиг, выращивают уголовников и зашуганых, ленивых, дотеров.
3) Плохая работа в гардеробе. Из твоей куртки могут украсть вещи, которые ты там оставил(кстати, то же самое и в раздевалках). Куртку твою могут повесит так, что ты ее фиг потом найдешь, хотя бирку тебе выдали. Зачастую раздевалка закрыта и приходится по всей школе искать эту чертову вахтершу, что бы потом искать свою куртку, а еще потом искать украденные вещи. Весело(нет)
Я могу так перечислять вечно, но у меня нет столько времени, вообщем школа просто ужасна, как и большинство школ рашки, если хотите, что бы ваш ребенок был счастливым, то рожайте его тогда, когда у вас будет прибыльная работа(или просто много денег) и потом его записывайте в частную школу, дабы он рос человеком, а ни уголовником, или ленивым дотером.
И да, если директор или его доверенные лица увидят мой отзыв, то прошу, уделите внимания детям, пусть вырастят людьми!
Екатеринбург
Моя дорогая, светлая, непредсказуемая, рыжая, уставшая, озорная, понимающая, отзывчивая и бесконечно любимая школа №13 - самая, сама, самая! Очень рада, что ты была в моей жизни! С юбилеем!
Первоуральск
Когда я училась в школе 1963-1973 гг, наша школа была самая лучшая... Хотелось бы знать - когда юбилей школы :-?
Полевской
Это школа, самая уютная из всех школ. и учителя там хорошие....
Первоуральск
Совершенно никакого дела до детей нет. В школе разочарованы. С учителями можно только с диктофоном разговаривать...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-лицей №4 Полевской
257 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Полевской
350 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №17 Полевской
673 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости