schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.947.080 руб. 85 30.153 руб. 493

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: город Смоленск, ул. Соболева, д. 24
Округ/район: Промышленный район
Директор: Мирошкина Лилия Петровна
Телефон: (4812) 38-39-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Мне нравится школа №1 в Смоленске, тренирующая подрастающее поколение в Промышленном районе. В ней работает отличная команда преподавателей, которые готовы помочь и делают все возможное, чтобы поддерживать индивидуальный подход к обучению. Руководством школы возглавляет Мирошкина Л.П., что добавляет дополнительный плюс, так как она обладает большим опытом и знаниями в области образования. Однако, для дальнейшего успеха и развития школы рекомендую более активно привлекать внимание к доступности преподавания, а также расширить возможности для дополнительных курсов.
Санкт-Петербург
Фиговая школа, жестокие учителя, меня ненавидят все, за детьми не смотрят, они даже чуть не убили одного первоклассника. Я в 4Б классе, ТАМ ЕДЫ НИКОГДА НЕТ!! МОЯ МАМА НА ПРОДЛËНКУ ДЕНЬГИ СДАВАЛА, ТАК ОНИ СКАЗАЛИ: НЕ ХВАТАЕТ! ВСМЫСЛЕ?? ЕСЛИ ДАЛИ СУММУ НА 5 ДНЕЙ ЗАРАНЕЕ
Смоленск
учился в этой школе, N1, в 1981-1983, два года, первый и второй класс. кто ещё учился в эти годы, так и не встретил никого из одноклассников.
Смоленск
Проучился там 8 лет обучение ужасное учителя не справляются с поставленной задачей, а именно обучать детей. Учителя ничему не учат, деньги которые сдают родители идут непонятно куда, ибо был случай что родители сдали деньги на ремонт площадки, а в итоге в спорт. зале появилось три новых баскетбольных кольца и все..
Москва
Очень хорошая школа. Огромное спасибо за это директору, Лилии Петровне, которая отдаёт школе всю себя. С её появлением школа с каждым годом преображается в лучшую сторону. Ремонт, улучшение условий для учебного процесса и просто человеческое отношение к детям и их родителям. Замечательные педагоги, особенно Ефимов Анатолий Анатольевич, учитель начальных классов, мы очень благодарны, что наша дочь попала именно к нему.
Смоленск
Надеемся переехать из Ельни в Промышленный район г.Смоленска и я уже пять месяцев пробую найти топовую школу для нашего малыша Прокопия. Рядом с нами у меня получилось найти школу №1 и школу №6. Какую из них предпочесть?
Москва
Замечательная школа, чистая, аккуратная. А самое ценное - это отношение к детям, которых любят учителя.
Смоленск
В коллективе постоянные интриги, учителя не выдерживают и увольняются. Дворцовые интриги вам будут не интересны... Интересно Чему могут научить эти "УЧИТЕЛЯ"???
Санкт-Петербург
самая лучшая школа на свете! Не школа, а одна большая семья! Я очень по ней скучаю. 6 школа-полная противоположность!
Смоленск
Это школа, где к каждому ребенку найден индивидуальный подход. Каждый год выпускаются золотые медалисты. И это мне очень нравиться!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа им.Тенишевой Смоленск
866 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Смоленск
1081 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Смоленск
1432 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости