schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.029.370 руб. 143 29.996 руб. 848

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Смоленск, ул. Попова д. 10-а
Округ/район: Промышленный район
Директор: Смирнова Надежда Юрьевна
Телефон: (4812) 31-08-... показать
E-mail: smolens...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Очень хочу поделиться своим воспоминанием об учебе в школе №16 в Промышленном районе Смоленска. Так или иначе, обучение дало мне прекрасные знания, которые я использую в работе и жизни до сих пор. Я ценю педагогическое мастерство Смирновой Н.Ю. и других учителей, которые привили мне уважение к учебе и к другим людям. Однако, есть некоторые моменты, которые можно было улучшить, например, оборудование учебных кабинетов. В целом, я доволен моей школьной жизнью и признателен руководству школы №16 за образование, которое они предоставили мне.
Смоленск
Отзыв от ученика, Все учителя очень хорошие, особенно Алина Сергеевна, когда она рассказывает новую тему, все понятно и не остается вопросов! Школа Хорошая
Ступино
Учитель Романовская Ольга Николаевна не должна работать с детьми!!!! Отбивает у них охоту к учебе, унижает, и срывает свое настроение на классе!. После её уроков дети возненавидят литературу
Смоленская область
Жительница Смоленска в социальных сетях поделилась историей о том, что ее внук терпит буллинг со стороны одноклассников. Он учится в школе №16 и, по всей видимости, не ладит со сверстниками. По словам бабушки, четвероклассник подвергся травле по дороге домой. На кадрах видно: в мальчика плеснули синей жидкостью. Смолянка даже называет имя предполагаемого обидчика. Женщина рассказывает, что разговоры с его родителями не дают результата. — Подобные издевательства, избиения и угрозы происходят регулярно. На звонки родителям — 0 эмоций! Когда закончится этот беспредел? — недоумевает обеспокоенная родственница. (Смоленская народная газета от 07. 03. 22г., автор Иван Березин Березин. ). Ждем разъяснений.
Москва
Не проводится внеклассная работа. Совершенно не участвуют во всероссийских олимпиадах.
Смоленск
Планируем приехать из Цивильска в Промышленный район г. Смоленск и я уже с прошлой осени пробую обнаружить классное учебное заведение для нашей девчушки Глафиры. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №16 и гимназию №4. Какая школа лучше???
Смоленск
Хочу оставить отзыв о школе. Мой ребенок сейчас является второклассником и я всем очень довольна. очень хорошая школа, учителя все хорошие, а особенно наша классная руководитель Морозова Светлана Виктровна, она очень сильный учитель, хотелось бы поблагодарить ее за предоставляемое детям образование и индивидуальный подход. Школа супер, вожу сына с другого конца города и ни капли не пожалела.
Учитель математики 9 класса говорит, что мы сможем сдать экзамен, если заплатим немалую сумму. Родители начали сбор денег. Звонили в УПРАВЛЕНИЕ образование, там сказали, не хотите, не собирайте, никто ж с оружием не стоит за спиной.
Смоленск
Не знаю пока какая это школа и учителя - потом посмотрим, но в вечернее время, когда отсутствует руководство, уборщица приходит в школу с большой грязной собакой. Которая бегает по школе, а затем на школьном дворе бросается на людей. На замечания не реагирует. Примите меры.
Смоленск
хорошая школа и отличные учителя!!! учителя находят подход к каждому ученику. Я там училась и не жалею.
Смоленск
Отличная школа, а учителя просто супер!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Смоленск
452 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Смоленск
819 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №4 Смоленск
962 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости