Список школ
1 Школа-интернат №5 с. Сенгилеевское
2 Гимназия ЛИК-Успех Ставрополь
3 Межшкольный учебный комбинат №2 Ставрополь
4 Межшкольный учебный комбинат №1 Ставрополь
5 Школа №64 Ставрополь
6 Школа №42 Ставрополь
7 Школа №41 Ставрополь
8 Вечерняя образовательное учреждение Центр образования
9 Школа №37 Ставрополь
10 Лицей №35 Ставрополь
11 Школа №34 Ставрополь
12 Специальная школа №33 Ставрополь
13 Школа №32 Ставрополь
14 Кадетская школа Ставрополь
15 Гимназия №30 Ставрополь
16 Школа №29 Ставрополь
17 Школа №28 Ставрополь
18 Школа №26 Ставрополь
19 Школа №27 Ставрополь
20 Гимназия 25 Ставрополь
21 Гимназия 24 Ставрополь
22 Лицей №23 Ставрополь
23 Школа №22 Ставрополь
24 Школа №21 Ставрополь
25 Школа №20 Ставрополь
26 Школа №19 Ставрополь
27 Школа №18 Ставрополь
28 Лицей №17 Ставрополь
29 Лицей №16 Ставрополь
30 Лицей №15 Ставрополь
31 Лицей №14 Ставрополь
32 Школа №13 Ставрополь
33 Гимназия 12 Ставрополь
34 Школа №11 Ставрополь
35 Лицей №10 Ставрополь
36 Гимназия №9 Ставрополь
37 Лицей №8 Ставрополь
38 Школа №7 Ставрополь
39 Школа №6 Ставрополь
40 Лицей №5 Ставрополь
41 Школа №4 Ставрополь
42 Гимназия №3 Ставрополь
43 Школа №2 Ставрополь
44 Школа №1 Ставрополь
45 Специальный коррекционный детский дом №9 Ставрополь
46 Детский дом №12 Ставрополь
47 Начальная школа–детский сад №75 Ставрополь
48 Начальная школа–детский сад №73 Ставрополь
49 Начальная школа–детский сад №58 Ставрополь
50 Начальная школа–детский сад №54 Ставрополь
51 Школа-интернат Пятигорска
52 Пятигорская специальная (коррекционная) школа-интернат VШ вида
53 Школа №30 Пятигорск
54 Детский дом Пятигорск
55 Школа №29 Пятигорск
56 Школа №27 Пятигорск
57 Школа №28 Пятигорск
58 Школа №26 Пятигорск
59 Школа №25 Пятигорск
60 Нижнеподкумская школа №24
61 Школа №23 Пятигорск
62 Школа №22 Пятигорск
63 Школа №21 Пятигорск
64 Лицей №20 Пятигорск
65 Школа №19 Пятигорск
66 Школа №18 Пятигорск
67 Начальная школа 17 Пятигорск
68 Школа №16 Пятигорск
69 Лицей №15 Пятигорск
70 Школа №14 Пятигорск
71 Школа №12 Пятигорск
72 Гимназия №11 Пятигорск
73 Лицей №9 Пятигорск
74 Школа №8 Пятигорск
75 Константиновская школа №7 Пятигорск
76 Школа №6 Пятигорск
77 Школа №5 Пятигорск
78 Гимназия №4 Пятигорск
79 Школа №3 Пятигорск
80 Школа №2 Пятигорск
81 Школа №1 Пятигорск
82 Начальная школа №34 Пятигорск
83 Школа-интернат №23 Невинномысск
84 Вечерняя школа
85 Лицей №1 Невинномысск
86 Начальная школа №21 Невинномысск
87 Школа №20 Невинномысск
88 Школа №19 Невинномысск
89 Школа №18 Невинномысск
90 Начальная школа №17 Невинномысск
91 Школа №16 Невинномысск
92 Школа №15 Невинномысск
93 Школа №14 Невинномысск
94 Школа №12 Невинномысск
95 Школа №11 Невинномысск
96 Гимназия №10 ЛИК Невинномысск
97 Гимназия №9 Невинномысск
98 Школа №8 Невинномысск
99 Школа №7 Невинномысск
100 Лицей №6 Невинномысск
101 Школа №5 Невинномысск
102 Начальная школа №4 Невинномысск
103 Школа №3 Невинномысск
104 Школа №2 Невинномысск
105 Школа №1 Невинномысск
106 Начальная школа–детский сад №15 Сказка
107 Межшкольный учебный комбинат
108 Вечерняя школа
109 Школа №5 Лермонтов
110 Школа №4 Лермонтов
111 Школа №3 с. Острогорка
112 Школа №2 Лермонтов
113 Школа №1 Лермонтов
114 Начальная школа-детский сад №25
115 Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции
116 Детский дом (смешанный) №31
117 Школа-интернат №18 Кисловодск
118 Вечерняя школа №1
119 Начальная школа №20 Кисловодск
120 Начальная школа №6 пос. Аликоновка
121 Гимназия №19 Кисловодск
122 Школа №17 Кисловодск
123 Школа №16 Кисловодск
124 Школа №15 Кисловодск
125 Школа №14 Кисловодск
126 Школа №12 Кисловодск
127 Средняя школа №10 Кисловодск
128 Школа №9 Кисловодск
129 Лицей №8 Кисловодск
130 Школа №7 Кисловодск
131 Лицей №4 Кисловодск
132 Школа №2 Кисловодск
133 Школа №1 Кисловодск
134 Машукский детский дом смешанного вида №10 им. Н.К.Крупской
135 Школа-интернат №1 Железноводск
136 Начальная школа-детский сад
137 Школа п. Капельницы
138 Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа
139 Школа №10 Железноводск
140 Школа №5 Железноводск
141 Иноземцевская школа №4
142 Школа №3 Железноводск
143 Лицей №2 Железноводск
144 Школа №1 Железноводск
145 Межшкольный учебный комбинат
146 Центр образования (вечерний) Ессентуки
147 Начальная школа–Детский сад
148 Гимназия Интеллект Ессентуки
149 Школа №12 Ессентуки
150 Школа №10 Ессентуки
151 Школа №9 Ессентуки
152 Школа №8 Ессентуки
153 Школа №7 Ессентуки
154 Лицей №6 Ессентуки
155 Школа №5 Ессентуки
156 Школа №4 Ессентуки
157 Школа №3 Ессентуки
158 Школа №2 Ессентуки
159 Школа №1 Ессентуки
160 Детский дом (смешанный) №30
161 Школа-интернат №29 Георгиевск
162 Школа №29 Георгиевск
163 Вечерняя школа №10 Георгиевск
164 Школа №9 Георгиевск
165 Школа №7 Георгиевск
166 Школа №6 Георгиевск
167 Школа №5 Георгиевск
168 Школа №4 Георгиевск
169 Школа №3 Георгиевск
170 Гимназия №2 Георгиевск
171 Школа №1 Георгиевск
172 Открытая (сменная) общеобразовательная школа
173 Начальная школа №10
174 Гимназия №9 Будённовск
175 Лицей №8 Будённовск
176 Гимназия №7 Будённовск
177 Школа №6 Будённовск
178 Школа №5 Будённовск
179 Школа №4 Будённовск
180 Школа №3 Будённовск
181 Школа №2 Будённовск
182 Средняя общеобразовательнаяшкола №1 Будённовск
183 Школа №30 Михайловск
184 Начальная школа №25 Михайловск
185 Начальная школа №24 Михайловск
186 Центр образования
187 Школа №23 п. Верхний Егорлык
188 Школа №22 х. Садовый
189 Школа №21 п. Новый Бешпагирп
190 Школа №19 с. Верхнерусское
191 Школа №18 п. Демино
192 Школа №16 с. Дубовка
193 Школа №17 ст. Новомарьевская
194 Школа №15 с. Казинка
195 Школа №14 с. Надежда
196 Школа №13 с. Надежда
197 Школа №12 с. Татарка
198 Школа №11 с. Татарка
199 Школа №10 п. Цимлянский
200 Школа №9ст. Темнолесская
201 Школа №8 с. Сенгилеевское
202 Школа №7 с. Пелагиада
203 Школа №6 с. Пелагиада
204 Школа №5 Михайловск
205 Школа №3 Михайловск
206 Школа №4 Михайловск
207 Лицей №2 Михайловск
208 Школа №1 Михайловск
209 Начальная школа №16 с. Летняя Ставка
210 Начальная школа–детский сад №15 а. Чур
211 Школа №14 п. Ясный
212 Школа №13 п. Красный Маныч
213 Школа №12 а. Сабан Антуста
214 Школа №11 с. Кендже-Кулак
215 Школа №10 а. Шарахалсун
216 Школа №9 с. Кучерла
217 Школа №8 а. Куликовы-Копани
218 Школа №7 п. Владимировка
219 Начальная школа–детский сад №6 п. Березавка
220 Школа №5 с. Казгулак
221 Школа №4 с. Малые Ягуры
222 Школа №3 с. Камбулат
223 Школа №2 с. Овощи
224 Школа №1 с. Летняя Ставка
225 Вечерняя школа с. Донское
226 Школа №9 с. Труновское
227 Школа №8 с. Труновское
228 Гимназия №7 с. Донское
229 Лицей №6 с. Донское
230 Филиал средней общеобразовательной школы №5 с. Новая Кугульта
231 Школа №5 с. Подлесное
232 Школа №4 пос. им.Кирова
233 Филиал средней общеобразовательной школы №3 с. Безопасное
234 Школа №3 с. Безопасное
235 Филиал средней общеобразовательной школы №2 с. Ключевское
236 Школа №2 с. Труновское
237 Школа №1 с. Донское
238 Начальная школа №23 х. Новоникольский
239 Начальная школа №15 х. Сунженский
240 Начальная школа №12 с. Никольское
241 Начальная школа №20 х. Северный
242 Начальная школа №1 с. Степное
243 Школа №10 с. Зеленая Роща
244 Школа №9 с. Озерное
245 Школа №8 х. Восточный
246 Школа №7 с. Варениковское
247 Школа №6 с. Ольгино
248 Школа №5 с. Соломенское
249 Школа №4 п. Верхнестепновский
250 Школа №3 с. Богдановка
251 Школа №2 с. Иргаклы
252 Школа №14 с. Степное
253 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №2 Зеленокумска
254 Школа Советский межшкольный учебный комбинат Зеленокумска
255 Начальная школа №24 с. Солдато-Александровского
256 Начальная школа №22 с. Отказного
257 Начальная школа №19 х.Средний Лес
258 Начальная школа №20 х. Ковгановский
259 Школа №18 х. Кононов
260 Школа №17 п. Михайловка
261 Школа №16 п. Селивановка
262 Школа №15 х. Андреевский
263 Школа №14 Зеленокумска
264 Школа №13 Зеленокумска
265 Школа №12 Зеленокумска
266 Школа №11 Зеленокумска
267 Школа №10 с. Солдато-Александровское
268 Школа №9 с. Нины
269 Школа №8 с. Горькая Балка
270 Школа №7 с. Отказного
271 Школа №6 с. Солдато-Александровского
272 Школа №5 х.Восточного
273 Школа №4 с. Правокумского
274 Школа №3 Зеленокумска
275 Школа №2 Зеленокумска
276 Школа №1 Зеленокумска
277 Школа №65 ст. Ессентукская
278 Начальная школа №31 п. Мирный
279 Школа №28 х. Садовый
280 Школа №27 п. Тамбукан
281 Школа №26 с. Ясная Поляна
282 Школа №25 п. Нижне-Этокский
283 Школа №24 ст. Суворовская
284 Школа №23 п. Свободы
285 Школа №21 п. Горный
286 Школа №20 ст. Суворовская
287 Школа №19 п. Урожайный
288 Школа №17 п. Подкумок
289 Школа №16 п. Быкогорка
290 Школа №15 п. Санамер
291 Школа №14 п. Пятигорский
292 Школа №13 с. Этока
293 Школа №11 с. Юца
294 Школа №10 с. Юца
295 Школа №8 ст. Суворовская
296 Школа №9 с. Винсады
297 Школа №7 ст. Ессентукская
298 Школа №6 п. Нежинский
299 Школа №5 с. Новоблагодарное
300 Школа №4 ст. Боргустанская
301 Школа №3 ст. Бекешевская
302 Школа №2 ст. Суворовская
303 Школа №1 ст. Ессентукская
304 Школа №19 с. Шведино
305 Школа №18 с. Шангала
306 Школа №17 с. Сухая Буйвола
307 Школа №16 с. Рогатая Балка
308 Школа №15 п. Прикалаусский
309 Школа №14 с. Просянка
310 Школа №13 с. Ореховка
311 Школа №12 с. Николина Блака
312 Школа №11 с. Константиновское
313 Школа №10 с. Донская Балка
314 Школа №9 с. Высоцкое
315 Школа №8 с. Благодатное
316 Школа №7 Светлоград
317 Школа №6 с. Гофицкое
318 Школа №5 Светлоград
319 Школа №4 Светлоград
320 Лицей №3 Светлоград
321 Школа №2 Светлоград
322 Гимназия №1 Светлоград
323 Детский дом №33 Радуга
324 Школа-интернат №9 с. Падинское
325 Школа №15 п. Артезианский
326 Начальная школа-детский сад №14 с. Новоселицкое
327 Начальная школа №13 с. Новоселицкое
328 Начальная школа №12 с. Новоселицкое
329 Школа №10 п. Новый Маяк
330 Школа №9 х.Жуковский
331 Школа №8 с. Новоселицкое
332 Школа №7 с. Долиновска
333 Школа №6 п. Щелкан
334 Школа №5 с. Журавское
335 Школа №4 с. Падинское
336 Школа №3 с. Китаевское
337 Школа №2 с. Чернолесское
338 Школа №1 с. Новоселицкое
339 Детский дом №24 ст. Григорополисская
340 Школа-интернат №11 ст. Григорополисская
341 Начальная школа №10 х. Верный
342 Начальная школа №9 п. Ударный
343 Начальная школа №8 п. Виноградный
344 начальная общеобразовательная школа №7 п. Славинский
345 Начальная школа №6 п. Краснокубанский
346 Начальная школа №4 п. Заречный
347 Начальная школа №3 х. Крутобалковский
348 Начальная школа №2 х. Мокрая Балка
349 Начальная школа №12
350 Начальная школа №1 п. Встречный
351 Открытая сменная общеобразовательная школа Новоалександровск
352 Школа №13 ст. Воскресенская
353 Школа №12 х. Фельдмаршальский
354 Лицей Экос Новоалександровск
355 Школа №18 ст. Григорополисская
356 Школа №17 п. Присадовый
357 Школа №16 х. Воровский
358 Школа №15 п. Равнинный
359 Школа №14 п. Краснозоринский
360 Школа №13 п. Светлый
361 Школа №12 Новоалександровск
362 Школа №11 х. Красночервонный
363 Школа №10 п. Радуга
364 Национальная (русская) гимназия №9 ст. Расшеватская
365 Школа №8 ст. Кармалиновская
366 Школа №7 п. Горьковский
367 Школа №6 с. Раздольное
368 Школа №5 Новоалександровск
369 Школа №4 п. Темижбекский
370 Школа №3 Новоалександровск
371 Гимназия №1 Новоалександровск
372 Школа №2
373 Межшкольный учебный комбинат
374 Вечерняя школа №20 Нефтекумск
375 Школа №19 а. Ямангой
376 Школа №18 с. Абдул-Газы
377 Школа №l7 а. Абрам-Тюбе
378 Школа №l6 с. Каясула
379 Школа №l5 а. Махмуд—Мектеб
380 Школа №l4 а. Тукуй-Мектеб
381 Школа №l3 а. Новкус-Артезиан
382 Школа №l2 с. Кара-Тюбе
383 Школа №11 а. Уллуби-Юрт
384 Школа №10 с. Ачикулак
385 Школа №9 х. Ан­дрей-Курган
386 Школа №8 п. Зимняя Ставка
387 Школа №7 с. Озек-Суат
388 Школа №6 п. Затеречный
389 Школа №5 п. . Зункарь
390 Школа №2 Нефтекумск
391 Школа №3 Нефтекумск
392 Школа №1 Нефтекумск
393 Детский дом (смешанный) Золотой ключик №2
394 Детский дом (смешанный) Колосок №1
395 Центр психолого-медико социального сопровождения
396 Межшкольный учебный комбинат
397 Школа-интернат №26 V вида п. Новотерский
398 Школа №25 п. Бородыновка
399 Школа №19 с. Побегайловка
400 Школа №18 п. Загорский
401 Школа №17 с. Сунжа
402 Школа №15 х. Садовый
403 Школа №12 п. Ленинский
404 Школа №11 п. Новотерский
405 Школа №10 п. Перевальный
406 Школа №9 с. Розовка
407 Школа №8 с. Левокумка
408 Школа №8 с. Ульяновка
409 Школа №7 с. Марьины Колодцы
410 Школа №6 с. Нагутское
411 Школа №5 с. Прикумское
412 Школа №4 с. Нижняя Александровка
413 Школа №3 с. Гражданское
414 Школа №2 с. Греческое
415 Школа №1 с. Канглы
416 Прогимназия №7 Ивушка
417 Школа-детский/сад №198 Белоснежка
418 Школа №111 Минеральные Воды
419 Лицей №104 Минеральные Воды
420 Гимназия №103 Минеральные Воды
421 Школа №21 Минеральные Воды
422 Школа №20 Минеральные Воды
423 Школа №7 Минеральные Воды
424 Школа №6 Минеральные Воды
425 Школа №5 Минеральные Воды
426 Школа №4 Минеральные Воды
427 Лицей №3 Минеральные Воды
428 Гимназия №2 Минеральные Воды
429 Школа №1 Минеральные Воды
430 Детский дом №22 п. Малосадовый
431 Вечерняя школа с. Левокумское
432 Школа №14 с. Б–Маджары
433 Школа №13 п. Ленинский
434 Школа №12 с. Турксад
435 Школа №11 с. Н-Александровское
436 Школа №10 с. Владимировка
437 Школа №9 с. Урожайное
438 Школа №8 с. Приозерское
439 Школа №7 с. Величаевское
440 Школа №6 п. Заря
441 Школа №5 п. К-Долина
442 Школа №4 с. Правокумское
443 Школа №3 п. Новокумский
444 Школа №2 с. Левокумское
445 Школа №1 с. Левокумское
446 Начальная школа–детский сад ст. Курская
447 Вечерняя школа при ИУ ЯП-17/6 п. Дыдымкин
448 Школа-интернат с. Русское
449 Начальная школа №29 х. Али-Кую
450 Начальная школа №28 х. Добровольный
451 Начальная школа №27 п. Бурунный
452 Школа №25 ст. Курская
453 Начальная школа №24 х. Новая-Деревня
454 Начальная школа №23 х. Березкин
455 Школа №22 х. Зайцево
456 Школа №21 х. Кировский
457 Школа №20 х. Бугулов
458 Школа №19 х. Привольный
459 Школа №18 с. Уваровское
460 Школа №17 с. Серноводское
461 Школа №16 с. Пролетарское
462 Школа №15 п. Дыдымкин
463 Школа №14 п. Ага-Батыр
464 Школа №13 п. Мирный
465 Школа №12 х. Графский
466 Школа №11 ст. Галюгаевская
467 Школа №10 ст. Стодеревская
468 Школа №9 п. Рощино
469 Школа №8 с. Русское
470 Школа №7 п. Балтийский
471 Школа №6 с. Полтавское
472 Школа №5 с. Эдиссия
473 Школа №4 с. Ростовановское
474 Школа №3 с. Каново
475 Школа №2 ст. Курская
476 Школа №1 ст. Курская
477 Гимназия №1 с. Красногвардейское
478 Школа №13 п. Штурм
479 Школа №12 с. Красногвардейское
480 Школа №11 с. Красногвардейское
481 Школа №10 с. Покровское
482 Школа №9 с. Родыки
483 Школа №8 с. Дмитриевское
484 Школа №7 с. Преградное
485 Школа №5 с. Привольное
486 Школа №6 с. Медвеженское
487 Школа №4 с. Новомихайловское
488 Школа №3 п. Коммунар
489 Школа №2 с. Лад Балка
490 Школа №1 с. Красногвардейское
491 Детский дом смешанного типа №20 с. Балахоновское
492 Школа-интернат 8 вида ст. Барсуковская
493 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №3 с. Кочубеевское
494 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №2 с. Кочубеевское
495 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №1 с. Кочубеевское
496 Начальная школа-детский сад №1
497 Начальная школа №1 с. Воронежское
498 Школа №23 х. Усть-Невинский
499 Школа №22 х. Стародворцовский
500 Школа №21 ст. Ново-Екатериновская
501 Школа №20 с. Новая Деревня
502 Школа №19 с. Надзорное
503 Школа №18 х. Мищенский
504 Школа №17 а. Карамурзинский
505 Школа №16 с. Казьминское
506 Школа №15 с. Ивановское
507 Школа №14 с. Заветное
508 Школа №13 х. Дегтяревский
509 Школа №12 с. Дворцовское
510 Школа №11 ст. Георгиевская
511 Школа №9 с. Веселое
512 Школа №10 с. Вревское
513 Школа №8 х. Васильевский
514 Школа №7 ст. Барсуковская
515 Школа №6 ст. Барсуковская
516 Школа №5 с. Балахоновское
517 Школа №4 с. Кочубеевское
518 Школа №3 с. Кочубеевское
519 Школа №2 с. Кочубеевское
520 Школа №1 с. Кочубеевское
521 Детский дом №19 Новопавловск
522 Горнозаводская специальная школа закрытого типа
523 Школа-интернат №16 ст. Старопавловская
524 Школа Новопавловск
525 Начальная школа №17 станицы Зольской
526 Школа №10 с. Орловка
527 Школа №9 ст. Старопавловская
528 Школа №8 с. Горнозаводского
529 Школа №7 п. Коммаяк
530 Школа №6 п. Комсомолец
531 Школа №5 с. Марьинская
532 Школа №4 ст. Зольская
533 Школа №3 ст. Советская
534 Прогимназия Ювента Новопавловск
535 Школа №33 Новопавловск
536 Школа №13 Новопавловск
537 Школа №2 Новопавловск
538 Гимназия №1 Новопавловск
539 Вечерняя Школаг. Ипатово
540 Детский дом (смешанный) №18
541 Школа-интернат №13 VIII вида п. Малые Родники
542 Начальная школа №15 аул Нижний Барханчак
543 Начальная школа №6 с. Крестьянское
544 Школа №8 с. Софиевка
545 Школа №6 х. Красный Кундуль
546 Школа №3 с. Большая Джалга
547 Школа №2 пос. Софиевский Городок
548 Школа №22 Ипатово
549 Школа №21 с. Родники
550 Школа №20 с. Красная Поляна
551 Школа №19 а. Юсуп-Кулакский
552 Школа №18 с. Добровольное
553 Школа №17 с. Лесная Дача
554 Школа №16 а. Малый Барханчак
555 Школа №15 с. Лиман
556 Школа №14 Ипатово
557 Школа №13 п. Винодельненский
558 Школа №12 с. Бурукшун
559 Школа №11 с. Первомайское
560 Школа №10 п. Большевик
561 Школа №9 с. Кевсала
562 Школа №8 с. Тахта
563 Школа №7 п. Советское Руно
564 Школа №6 Ипатово
565 Школа №5 п. Красочный
566 Школа №4 с. Золотаревка
567 Школа №3 с. Октябрьское
568 Школа №2 с. Большая Джалга
569 Средняя общеобразовательнаяшкола №1 Ипатово
570 Детский дом смешанный №4 Солнышко
571 Школа-интернат №19 Изобильный
572 Санаторная школа-интернат с. Подлужное
573 Центр образования Изобильный
574 Начальная школа №29 х. Широбоков
575 Начальная школа №27 с. Найденовское
576 Начальная школа №26 х. Беляев
577 Начальная школа №25 ст. Гаевская
578 Начальная школа №24 х.Смыков
579 Школа №24 ст. Филимоновская
580 Школа №23 Изобильный
581 Школа №22 ст. Новотроицкая
582 Школа №21 х. Спорный
583 Школа №20 п. Новоизобильный
584 Гимназия №19 Изобильный
585 Школа №18 Изобильный
586 Школа №17 п. Солнечнодольск
587 Школа №16 п. Солнечнодольск
588 Школа №15 ст. Староизобильная
589 Школа №14 ст. Новотроицкая
590 Школа №13 ст. Каменнобродская
591 Школа №12 ст. Баклановская
592 Школа №11 п. Рыздвяного
593 Школа №10 с. Птичье
594 Школа №9 с. Подлужное
595 Школа №8 с. Тищенское
596 Школа №7 Изобильный
597 Школа №6 п. Передовой
598 Школа №5 ст. Рождественская
599 Школа №4 с. Московское
600 Школа №3 Изобильный
601 Школа №2 Изобильный
602 Школа №1 Изобильный
603 Детский дом (смешанный) №3 с. Бешпагир
604 Вечерняя школа №1 с. Грачёвка
605 Школа-интернат 8 вида хут. Базовый
606 Школа №11 п. Новоспицевский
607 Школа №10 х. Октябрь
608 Школа №9 п. Верхняя Кугульта
609 Школа №8 с. Тугулук
610 Школа №7 с. Старомарьевка
611 Школа №6 с. Спицевка
612 Школа №5 с. Сергиевское
613 Школа №4 с. Красное
614 Школа №3 с. Кугульта
615 Школа №2 с. Бешпагир
616 Школа №1 с. Грачёвка
617 Детский дом №7 п. Нижнезольский
618 Специальная школа №22 VIII вида ст. Незлобной
619 Специальная школа №8 VIII вида с. Краснокумского
620 Школа-интернат №7 VIII вида станицы Александрийской
621 Школа №28 п. Балковского
622 Школа №27 п. Падинского
623 Школа №26 с. Краснокумское
624 Школа №25 п. Новоульяновского
625 Школа №24 ст. Александрийская
626 Школа №23 с. Новозаведенного
627 Школа №22 с. Обильное
628 Школа №21 с. Обильного
629 Школа №20 ст. Подгорная
630 Школа №19 п. Нижнезольска
631 Школа №18 ст. Урухская
632 Школа №17 п. Шаумянского
633 Школа №16 ст. Георгиевская
634 Школа №15 ст. Лысогорская
635 Школа №14 п. Приэтокского
636 Школа №13 ст. Незлобная
637 Школа №12 ст. Незлобная
638 Школа №11 п. Нового
639 Детский дом (смешанного типа) с. Толстово-Васюковское
640 Начальная школа №5 п. Плаксейка
641 Начальная школа №26 п. Виноградный
642 Начальная школа №24 п. Доброжеланный
643 Школа №21 с. Архиповского
644 Школа №18 п. Терский
645 Школа №16 с. Томузловского
646 Школа №15 с. Преображенского
647 Школа №14 с. Орловки
648 Школа №13 п. Искра
649 Школа №12 п. Терек
650 Школа №11 с. Прасковея
651 Школа №9 с. Толстово-Васюковское
652 Школа №8 п. Катасон
653 Школа №7 с. Стародубского
654 Школа №6 с. Архангельского
655 Школа №4 с. Новая Жизнь
656 Школа №3 с. Прасковея
657 Школа №2 с. Красный Октябрь
658 Школа №1 с. Покойное
659 Центр образования Новопавловск
660 Начальная школа №17 станицы Зольской
661 Школа №10 с. Орловка
662 Школа №9 ст. Старопавловской
663 Школа №8 с. Горнозаводского
664 Школа №7 п. Коммаяк
665 Школа №6 п. Комсомолец
666 Школа №5 станицы Марьинской
667 Школа с углубленным изучением английского языка №4 станицы Зольской
668 Школа №3 станицы Советской
669 Прогимназия Ювента Новопавловска
670 Школа №33 Новопавловск
671 Школа №13 Новопавловск
672 Школа №2 Новопавловск
673 Гимназия №1 Новопавловск
674 Школа-интернат VIII вида Благодарный
675 Специальная (коррекционная) начальная школа -детский сад №1
676 Вечерняя школа
677 Детский дом семейного типа №16
678 Школа №16 с. Шишкино
679 Школа №15 Благодарный
680 Школа №14 а. Эдельбай
681 Школа №13 с. Мирное
682 Школа №12 с. Красные Ключи
683 Школа №11 с. Алексеевское
684 Школа №10 с. Бурлацкое
685 Школа №9 Благодарный
686 Школа №8 с. Елизаветинское
687 Школа №7 с. Каменная Балка
688 Школа №6 Благодарный
689 Школа №5 с. Спасское
690 Школа №4 с. Сотниковское
691 Школа №3 п. Ставропольский
692 Школа №2 с. Александрия
693 Школа №1 Благодарный
694 Школа №11 а. Башанта
695 Школа №10 с. Каменная Балка
696 Школа №9 с. Родниковское
697 Школа №8 с. Садовое
698 Школа №7 п. Чограйский
699 Школа №6 с. Серафимовское
700 Школа №5 с. Новоромановское
701 Школа №4 с. Петропавловское
702 Школа №3 с. Арзгир
703 Школа №2 с. Арзгир
704 Школа №1 с. Арзгир
705 Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа
706 Начальная школа-детский сад
707 Школа №13 с. Апанасенковское
708 Школа №12 с. Малая Джалга
709 Школа №11 с. Белые Копани
710 Школа №10 с. Вознесеновское
711 Школа №8 с. Манычское
712 Школа №9 с. Воздвиженское
713 Школа №7 с. Рагули
714 Школа №6 с. Дербетовка
715 Школа №5 п. Айгурский
716 Школа №4 с. Киевка
717 Школа №3 с. Дивное
718 Школа №2 с. Дивное
719 Школа №1 с. Дивное
720 Школа-интернат №15 VIII вида п. Каскадный
721 Детский дом (смешанный) №15 Надежда
722 Школа №16 с. Дубовая Балка
723 Школа №15 с. Подгорное
724 Школа №14 с. Курсавка
725 Школа №13 с. Кианкиз
726 Школа №12 с. Куршава
727 Школа №11 с. Солуно-Дмитриевское
728 Школа №10 с. Крымгиреевское
729 Школа №9 с. Султан
730 Школа №8 п. Новый Янкуль
731 Школа №7 с. Янкуль
732 Школа №6 п. Каскадный
733 Школа №5 с. Водораздел
734 Школа №4 с. Казинка
735 Школа №3 с. Красноярское
736 Школа №2 ст. Воровсколесская
737 Школа №1 с. Курсавка
738 Детский дом (смешанный) №14 с. Александровское
739 Школа-интернат с. Александровское
740 Школа №13 х.Всадник
741 Школа №16 с. Александровское
742 Школа №12 п. Дубовая Роща
743 Школа №11 с. Александровское
744 Школа №10 с. Александровское
745 Школа №9 п. Новокавказский
746 Школа №8 с. Грушевское
747 Школа №7 c. Калиновское
748 Школа №6 с. Саблинское
749 Школа №5 с. Круглолесское
750 Школа №4 c.Северное
751 Школа №3 х.Средний
752 Школа №2 с. Александровское
753 Школа №5 с. Бакрес
754 Школа-интернат №25 с. Красногвардейское
755 Школа №10 Пятигорск
756 Ставропольское президентское кадетское училище