schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 10 14.656 руб. 507

Гимназия №2

Адрес: Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Толстого, 43
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Басова Светлана Николаевна
Телефон: (87922) 4-13-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат лучше, чем 56.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Минеральные Воды
Гимназия №2 — довольно старая школа, и её можно смело назвать одной из самых известных и авторитетных в России. Она имеет прекрасное оборудование, а учебные программы созданы на многолетних опытах филасофии учебных учреждений. Учителя многих предметов обладают глубокими знаниями и понимают, как эффективно передать их школьникам. Я также была удивлена многочисленными социальными и профессиональными мероприятиями, которые организовывают в гимназии. Но при таком плюсах школа имеет ограничения по доступу к международным образовательным программам и возможностям.
Минеральные Воды
За время моего учебы в Гимназии №2 Минеральных Вод, конечно, произошли изменения. Басова С. Н. старается делать все, чтобы учебный процесс хорошо работал. Мне понравилось, что она открыта для диалога, и я всегда мог обсудить свои проблемы с ней. Однако программа обучения все еще может быть исправлена. Некоторые предметы нуждаются в большей доработке, чтобы дать учащимся больше практических знаний. Надеюсь, Светлана Николаевна продолжит свою работу и сделает нашу школу еще лучше.
Минеральные Воды
Думаем переселиться из Лобни в Минеральные Воды и мы с братом уже 4 недели пробуем найти неплохое учебное заведение для нашей принцесы Любови. Около нас мне удалось найти гимназию №2 и школу №1. Что из них сильнее??
Минеральные Воды
Басова С. Н. человечная директор, не счесть сколько хорошего воплотила для школы на улице Льва Толстого, 43. Каждую неделю наблюдаем отличную динамику в работе гимназии. Успехи гимназистов выглядят все лучше, поборов вроде нет, заработная плата учителей высокая!! Изумительно, Басова, только вперед!!!
Магаданская область
Отличная школа!!! Даже не подозревали, что на окраине города может быть такое чудесное образовательное учреждение! Демократичная обстановка, молодой коллектив учителей, качество образования - СУПЕР!!! Нашему сыну повезло))
Хорошая школа, нормальные учителя. Кормят хорошо, как первую, так и вторую. Почти все окна новые, а те что старые меняют в данное время. САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД, И НАВЕРНОЕ ВСЕГО МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Минеральные Воды
870 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №111 Минеральные Воды
877 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Минеральные Воды
1135 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости