schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.858.865 руб. 161 25.261 руб. 932

Средняя школа № 4 им. Героя России А. Скрябина

Адрес: Ставропольский край, Минеральные Воды, п. Анджиевский, ул. Московская, 1
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Зимовейская Наталья Петровна
Телефон: (87922) 4-38-... показать
E-mail: mvsosh@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Минеральные Воды
Начал учиться в школе №4 и остался там до самого конца. Здание школы довольно старое, но хорошо сохранилось. Учителя относятся к ученикам дружелюбно и ко всем проявляют добрый интерес, что вдохновляет на учебу. Отдельно хочу отметить многочисленные плюсы школы: передовые методы обучения, регулярное проведение олимпиад и конкурсов, развитое работает своего вида галерея с обновляемыми выставками. Если поговорить о минусах, то было бы необходимо отметить, что стоит улучшить уровень питания.
Минеральные Воды
Как родитель, я должна отметить профессионализм Зимовейской Н.П. и всего педагогического состава, которые работают в школе №4 города Минеральные Воды. Вместе они создают по-настоящему увлекательную образовательную среду. Ученикам стараются предоставить массу возможностей для развития, начиная от уникальных проектов и заканчивая праздниками и другими мероприятиями. При этом баланс между теоретическим и практическим знанием всегда на самом высоком уровне. Однако, некоторые проблемы имеются, в частности, с инфраструктурой, которая нуждается в ремонте и обновлении.
Минеральные Воды
Зимовейская преславная управленец, вдоволь важного наработала для здания на Московской улице, 1. Каждую неделю видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи учеников становятся все круче, деньги не тянут, з.п. сотрудников достаточная. Превосходно, Зимовейская, ни шагу назад!!!
поселок Кубань
Почему в школе подростки не уделяют должного внимания учёбе, а занимаются травлей одноклассников-неформалов? Эти дети ничуть их не хуже.
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, можно ли перевестись с другой школы с 3 класса в школу №4????? можно ли перевести мальчика сейчас, он учится в 3 классе в вашу школу?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости