schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.606.140 руб. 44 28.917 руб. 436

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Ставропольский край г. Минеральные Воды ул. Гагарина, 90 а
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Лисицина Мария Алексеевна
Телефон: (87922) 5-67-... показать
E-mail: moy_sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 90.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
Минеральные Воды
Я посещаю школу №6 уже более трех лет и до этого поражалась уровню подготовки и хорошему образовательному материалу, который учителя преподносят нам. Но последние годы я заметила, что уровень подготовки постепенно падает. В сравнении с качеством уроков в раннее время я замечала большое количество нового материала, который не включается в урок или же не доходит до него до конца. По этой причине мне хотелось бы, чтобы учителя придерживались строгого запланированного учебного плана и делали больше упора на зачет и контроли. Однако, несмотря на эти небольшие недостатки, я благодарна школе №6 за то, что дала мне возможность развиваться и приобретать новые знания.
Минеральные Воды
За последние несколько лет школа №6 под руководством Лисициной М.А. существенно изменилась к лучшему. Благодаря предпринятым мерам, таким как усовершенствование оборудования и приобретение новых материалов, уровень обучения в школе значительно вырос. Кроме того, преподаватели проявляют большое внимание к обучению школьников и придерживаются строгих стандартов. Однако далеко не все идеально. Например, отсутствует достаточное количество литературы по предметам, что мешает школьникам заниматься самостоятельно. Надеюсь, что в ближайшее время Лисицина М.А. и ее команда смогут решить эту проблему и продолжат предпринимать дальнейшие усилия, чтобы сделать образовательное пространство в школе №6 в Минеральных Водах еще лучше.
Минеральные Воды
Думаем переехать из Юрги в Минеральные Воды и мама и я уже 15 дней пробуем найти спокойное образовательное учреждение для своего мальчишки Дениса. Недалеко у меня получилось найти школу №6 и СОШ №7. Что из этих выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Минеральные Воды
1052 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №104 Минеральные Воды
1097 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №103 Минеральные Воды
1099 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости