schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.904.478 руб. 126 28.320 руб. 1106

Лицей №104

Адрес: Ставропольский край, г. Минеральные Воды ул. Ленина 36
Округ/район: г/о Минераловодский
Директор: Андриенко Наталья Алексеевна
Телефон: (87922) 6-69-... показать
E-mail: liceu_1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 255 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Начну с учителей, обиженная на жизнь Галина Ильинична всегда найдет момент чтобы оскорбить ученика к примеру за то что он не так сидит, затрагивая его извилины мозга которых по её словам нет и тд. Соц педагог такой же обозленный на всех человек, ну я бы тоже злился с зп в 30к)
Закончу туалетами от которых воняет за километр, вместо унитаза дырки
Минеральные Воды
Я училась в лицее №104 на протяжении всего своего школьного обучения и осталась невероятно довольна тем, что мне было предоставлено. Учителя были очень профессиональны и доброжелательны, что позволило мне получить прекрасное образование. Курсы были интересными и познавательными, и мне удалось приобрести много знаний и навыков. Я также пользовалась многими дополнительными активностями, что значительно способствовало моему развитию. Благодаря этой школе я стала гораздо увереннее в себе и лучше готовится к дальнейшей жизни. Очень рада, что у меня есть возможность посещать лицей №104.
Москва
В 70-е годы, школа №104 - одна из лучших школ города. Преподаватели были высокого уровня. Школу закончил в 1973 г, поступил в ХАИ(Харьковский авиационный институт, закончил в 1979-м). Всегда с теплотой вспоминаю преподавателей этой школы.
Пятигорск
Жалкое зрелище. На входе сбивает с ног запах мочи. Вопрос с туалетами никак не решается. Пед состав в средней школе очень слабый, учить детей некому. Учителя просто не появляются на уроках. Дети сидят за закрытыми дверями. обучение слабое!! Видимо вся надежда на платных репетиторов. Директор плохой управленец-внутри школа в упадническом состоянии, в столовой еда непотребная, учителя вообще ни о чем!!!. Соц педагог так сильно вжилась в роль, что скоро на ее совести будут дети суицидники((( Прямо джек потрошитель какой то. Жалко, конечно. Ведь раньше эта школа была очень сильной, и выпускники спокойно поступали в лучшие ВУЗы страны. Очень жаль
Минеральные Воды
Начинается перемена. Мы с пацанами решились на улицу в снежки. И тут соц. педагог посылает нас обратно. Спасибо хорошо погуляли...
Минеральные Воды
Рассчитываем перебраться из Озерска в Минеральные Воды и мы с супругом уже 2 недели пробуем найти рейтинговую школу для моего пацанчика Мирослава. В адекватной доступности я нашла лицей №104 и школу №1. Какое заведение выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №103 Минеральные Воды
15 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №111 Минеральные Воды
339 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Минеральные Воды
846 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости