schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 43 26.431 руб. 132

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Ставропольский край, г. Светлоград ул. Кисличаснкая, 90
Округ/район: г/о Петровский
Директор: Хорошилова Наталья Владимировна
Телефон: (865) 473-57-... показать
E-mail: kislich...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 19 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-29
Светлоград
Я с благодарностью выражаю большую признательность за все то, что происходит в школе №7. За два года обучения, которые я провела в этой школе, я получила много полезной информации, а также отлично провела время, присоединившись к различным кружкам по созданию картин и арт-терапии. Наставники и учителя очень приветливые и любят помогать ученикам в нерешенных вопросах. Кроме того, занятия в классах интерактивны и предоставляют прекрасную возможность увлечься темой. Наконец, я должна отметить прекрасную атмосферу, что бывает в школе №7. Здесь я встретила друзей для всей жизни и стала настоящей частью школьной культуры. Я также рекомендую школу своим друзьям и знакомым, потому что наблюдаю за развитием учеников уже несколько лет. Я бы никогда не поменяла свою школу №7 на другую!
Светлоград
Я довольно давно учился в школе №7 города Светлограда и безусловно могу сказать, что это была самая лучшая школа в моей жизни. Директор Наталья Владимировна Хорошилова с замечательным чутьем понимала, какой должен быть преподавательский состав и насколько важно правильно организовать обучение. В школе были прекрасные учителя, которые действительно любили свое дело и относились к нам с большой заботой. Здесь я получил больше, чем просто знания: я приобрел знание о жизни, обучился аккуратности и дисциплине. В итоге я получил настоящие, крепкие основы для моего дальнейшего обучения и профессиональной деятельности. Коротко говоря, школа №7 Светлограда - это самая сильная школа, которая дала мне так многое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Светлоград
1533 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости