schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.287.377 руб. 74 16.707 руб. 495

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Ставропольский край, г. Будённовск, ул.Кирова, 125
Округ/район: г/п Будённовск
Директор: Агеева Галина Георгиевна
Телефон: (86559) 7-32-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 84.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Будённовск
Я доволен своей школой – школой №5. Здесь очень солнечное теплое окружение, приветливые учителя, неиссякаемое желание работать и познавать новое. За все годы учебы здесь у меня была возможность развивать свои навыки и расти как личность. Здесь ставят задачу раскрыть все таланты, полностью развить каждого ученика. Я благодарен за любовь, знания и понимание. Наставники с большими опытами успешно поделились со мной полученными знаниями и умениями. Я прекрасно провел здесь годы учебы, научившись думать критически, мудро и активно социализироваться. Оставаться соответствующим окружающим ценностям ученикам помогали различные мероприятия, проводимые активно в школе. В целом я очень доволен своей школой - школой №5.
Будённовск
Я являюсь выпускником школы №5 в Будённовске, которую преподавала Галина Георгиевна Агеева. Рад вспомнить этот период и иметь возможность выразить свою благодарность школе и её директору. В школе №5 я получил невероятное количество знаний, которые я использую до сих пор. В процессе обучения мне были предоставлены различные возможности: проявить свои умения, по возможности развить свои умственные способности, приобрести новые знания. Директор школы Галина Георгиевна Агеева была исключительно доброжелательна и заботлива ко всем своим ученикам. Она не только давала нам качественное образование, но и воспитывала и учила нас доброте и ответственности. Я благодарен за все то, что мне дала моя школа №5, а именно за возможность прекрасно провести детство, получить знания и опыт, благодаря которым я могу реализовать себя в жизни.
Ставрополь
Результаты Егэ 2022 отличные 100 баллов литература
Будённовск
Планируем переехать из Шарыпова в Будённовск и я уже 15 дней пробую найти замечательное учебное заведение для нашего парнишки Всеволода. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №5 и школу №1. Что получше??
Это правда Это ложь3
#1😐
слышала что классная школа у вас! я буду у вас гиа пересдавать-алгебру! не знаю где находиться, объясните пожалуйста кто-нибудь чтоб я не заблудилась, а то город я плохо знаю... ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Будённовск
867 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Будённовск
1175 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Будённовск
1425 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости