schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.179.401 руб. 68 31.897 руб. 656

Гимназия "Интеллект"

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Долина роз 14
Округ/район: г/о Ессентуки
Директор: Чеченкова Татьяна Николаевна
Телефон: (87934) 2-59-... показать
E-mail: esgimna...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-01
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
И школа хорошая и директор умница просто! Но.. одно но... есть такая учитель физкультуры Марина Николаевна. Это что за учитель физкультуры который запрещает детям ходить в туалет и запрещает пить воду?!как можно отказывать детям в таких нуждах?!! если ребёнок не дай бог пожалуйста родителям то все. Она этого ребёнка гнобит годами припоминая что нечего жаловаться родителям. Привыкли как при совке гнобить детей за правду. Прошу обратить внимание руководство на её непрофессионализм, некомпетентность. Да и стыдно таких учителей брать нв работу. В моем понимании учитель физкультуры это спортивный добрый учитель, который должен заинтересовать детей своим предметом, а тут как физкультура дети плачут от неё.
Ессентуки
Я много лет училась в гимназии "Интеллект" и очень люблю это место. Здесь я приобрела знания, зарядилась энергией и дала свой разум на развитие. Образовательный процесс был ярким и увлекательным. Занятия с преподавателями заставляли твердо держаться на волне и идти вперед. В школе у нас были уникальные учебные программы и проекты, которые помогли нам расширить горизонты и получить по-настоящему интересный опыт. Безусловно, гимназия "Интеллект" стала для меня местом, где мой ум смог найти источник вдохновения.
Ессентуки
Я очень рад посещать гимназию "Интеллект" в Ессентуках, которую успешно возглавляет Чеченкова Татьяна Николаевна. Здесь меня приветствует дружелюбная и профессиональная атмосфера, образовательный процесс грамотно продуман, а преподаватели всегда готовы помочь. Занятия в гимназии дают мне возможность не только заполнить пробелы в знаниях и углубиться в то, что я уже знаю, но и получить новые навыки и знания. На занятиях я понимаю, что все интересующие меня предметы идут в гармоничном порядке, что гарантирует полноценное освоение материала. Я уверен, что это благодаря профессионализму директора Чеченковой Татьяны Николаевны. Я очень доволен своей школой и рекомендую её другим учащимся.
Ессентуки
Планируем переселиться из Грязей в Ессентуки и мама и я уже четыре месяца пытаемся найти сильную школу для нашей дочи Любови. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию "интеллект" и СОШ №4. Какая школа статуснее???
Ессентуки
Чеченкова Т. Н. знатная директор, навалом дельного воплотила для здания на улице Долина Роз, 14. Еженедельно подмечаем хорошие тенденции в работе гимназии. Достижения гимназистов получаются весомее, поборов вроде нет, з.п. тут серьезная!! Изумительно, Чеченкова Т. Н., идем на рекорды!!!
Ставрополь
Двое моих детей -учащиеся гимназии "Интеллект". Один ребёнок уже окончил гимназию и институт с красным дипломом. Знания прочные, я думаю, й будут у всех, кто хочет учиться. А лентяям и (цензура)ам хоть вбивай знания в голову, толку не будет. Учите своих детей добросовестно и ответственно относиться к учёбе, вот и всё! Всем педагогам. творчески работающим с нашими детьми, низкий поклон и огромное спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Ессентуки
90 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Ессентуки
297 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Ессентуки
486 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости