schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.006.227 руб. 56 31.575 руб. 812

Лицей №4

Адрес: Ставропольский край, Кисловодск, ул. Горького, 27
Директор: Зотова Ирина Николаевна
Телефон: (87937) 2-27-... показать
E-mail: lycee4@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 274 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-13
✎... Добавить отзыв
Кисловодск
Я не могу рекомендовать лицей №4. Он не имеет хорошего образования и актуальной информации связанной с практическим применением дисциплин. Учителя являются частью проблемы с плохой нагрузкой и приоритетом зарабатывания денег. Они просто читают за нас учебники и не дают нам понимания того, что мы получаем. Среда обучения в школе не активна, и не проводятся дополнительные уроки. Основное внимание уделяется только изучению теории. Кроме того, учителя дают нам больше домашних заданий и имеют меньше общения со школьниками. Это пустая школа, и мне тяжело продолжать посещать и быть в ней.
Кисловодск
Я , родитель одного из учеников лицея №4 в Кисловодске. Обучение наших детей в этой школе проходит довольно стабильно. Преподаватели профессионально подходят к их обучению, выполняют все требования и строго следуют плану. Однако, можно было бы желать большего индивидуального подхода к ученикам и большей дисциплины от директора Зотовой И.Н. Для улучшения качества образования.
Кисловодск
Хотим приехать из Лузы в Кисловодск и я уже 5 месяцев пробую отыскать спокойную гимназию для своего сынишки Федосея. Рядом с домом я смог найти лицей №4 и СОШ №14. Что из них выбрать???
Кисловодск
Зотова И. Н. годная руководитель, столько необходимого воплотила для школы по адресу улица Горького, 27. Еженедельно видим положительную тенденцию в образовательном процессе лицея. Результаты ребят выглядят лучше, поборов вроде нет, з.п. преподов серьезная!!! Изумительно, Зотова, идем на рекорды.
Это правда6 Это ложь6
#3😡
Волгоградская область
Учитель по химии просто ужасна плохо объясняет обвиняет все и вся без какой либо причины. Школа та хорошая ну учителя не все отличные
Ростов-на-Дону
Мне не нравится, учителя по Английскому языку Галина Даниловна! А также учитель Истории - Елизавета Абрамовна. Начальная школа- вообще отдельный разговор. В школе процветают поборы и взятки учителям, за счет чего и ставятся положительные оценки! Знаний ноль!!!!
Ставрополь
Ужасное качество образования! Что касается столовой этой школы в ужасном состоянии, в одном помещении и кухня и актовый зал, ремонта не было давно, качеством образования не довольны многие, некот учит давно пора на пенсию, англ яз это отдельная песня, в старш классах заним по учебнику для 4 это ужас, покупаем тетради дополнит но они в лучшем случае открыв раз в полгода, это по Русск для чего покупали непонятно
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Кисловодск
434 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Кисловодск
472 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №15 Кисловодск
936 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости