schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.620.841 руб. 52 21.899 руб. 287

Средняя общеобразовательная школа №5 имени Куликова В.Г.

Адрес: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул.Кооперативная, д. 98
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Гавриленко Марина Викторовна
Телефон: (8654) 3-59-6... показать
E-mail: nevscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 26 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-11-15), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-11-15
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
Школа №5 - одно из тех мест, которое долго и с удовольствием запомнится мне и моему ребенку. Мы были большими поклонниками этой учебной организации несколько лет, потому что здесь мы получили то, что оценили больше всего. Здесь преподаватели настоящие профессионалы, а образовательная программа основана на последних тенденциях современной образовательной системы. Детям здесь дается возможность развития гармонично, раскрыть свои способности и интересы, иметь необходимые знания чтобы реализовать свой потенциал. Ребенку очень понравилась атмосфера здесь, он чувствовал себя счастливым где бы он не находился. Персонал проявил большую заботу и понимание и очень помог нам освоиться в школеЯ рекомендую школу №5 для всех, кто ищет высококачественное образование и здоровое учебное окружение для своего ребенка.
Невинномысск
Я очень рад писать положительный отзыв о школе №5 в Невинномысске. Это учебное заведение предоставляет высокий уровень образования. За это ответственность лежит на директоре Гавриленко Марине Викторовне. Она делает все возможное, чтобы предоставить учащимся самый лучший образовательный опыт. Уровень преподавания в школе очень высокий, и учителя заслуживают похвалы за их потрясающую работу. Они придают обучению интерес и помогают учащимся развивать свои способности. Школа предоставляет школьникам множество доступных и интересных курсов, а также различные возможности для учащихся развития научных интересов и творческих способностей. В целом школа №5 предлагает высокий уровень образования и поддержки. Я рекомендую эту школу всем и полностью доверяю ее директору Гавриленко Марине Викторовне.
Волгоградская область
наша ситуация что ребенок учится в этой школе и его загнобили со всех сторон и директор школы и учителя, неужели вместо того чтоб помочь ученику надо его ежедневно ругать искать какие то оплошности и собирать и обсуждать это все в вотсапе, директор настраивает учитилей, они родителей а недалекие родители детей. выход один писать жалобу
Германия
Школа всегда почему-то в городе считалась плохой. Учительский состав, тот что старой закалки очень сильный, русский язык, математика, немецкий, английский преподают на отлично. История, биология, физика, химия- хромают.
В языках одна из сильнейших школ города, все городские языковые олимпиады брала 5 и 6 школы.
Спасибо всем преподавателям, дали отличный старт в жизни! А без желания учится, конечно, в любой школе плохо и учителя виноваты.
Иркутск
требуется справка-в 1948 г в Невинномыске была ж, д школа 5-ваша школа это она или нет? Где можно почитать о ж\д школе 5?
Это правда10 Это ложь
#4😀
Ставрополь
Учился в школе с 1989 по 1998 год. Отличное было время и отличная школа! Начальную школу прошел еще в старом довоенном здании школы, 1-й, 2-й классы учился у Назаровой Е. К., В 3-м классе (когда на ПРП построили школу №20), меня перевели к учительнице по фамилии Тюря (И. О. не помню). Хоть сейчас часто и густо слышу о школе неодобрительные отзывы типа "школа наркоманов и т. п. " - ничего плохого сказать не могу. Такие товарищи есть повсюду. А если хочешь учиться - учиться будешь везде. Спасибо учителям, которые тогда учили. Зашел на официальный сайт школы, посмотрел педагогический состав - да, из тех, кто меня учил осталась только Пешкова Л. И. - нынешний директор школы и учитель истории. А также учителя: Нечта А. И., - алгебра и геометрия, Растяпина (И. О. не помню) - русский и литература, Гонашвили, кажется (И. О. - Вера Алексеевна) - физика, Молибога Л. И. - немецкий язык, Охмат З. Н. (история, и в то время - директор школы, учили нас в то время. Спасибо и низкий Вам поклон!
Это правда13 Это ложь7
#3😀
поселок Кубань
самая крутая школа в городе и самая сильная, учавствует всегда во всех конкурсах.
Это правда12 Это ложь2
#2😀
Невинномысск
Замечательная школа, уютно и тепло как дома. Мой ребенок в первом классе и мы очень довольны. Спасибо коллективу!
Волгоградская область
Я в 6 классе школа "Крутая Школа". Преподователи там хорошие мои любимые преподователи Любовь Назаровна, Галина Васильевна и Ирина Николаевна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Невинномысск
793 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Невинномысск
1214 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Невинномысск
1292 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости