schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.949.761 руб. 89 30.057 руб. 746

Гимназия №9

Адрес: Ставропольский край, Невинномысск, ул. Чайковского, 2А
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Сверкунова Ольга Александровна
Телефон: (86554) 7-12-... показать
E-mail: gimnazy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 241 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-24
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
Некомпетентный учитель, переносящий все свои доводы и личные вопросы на учеников. Незаслуженно ставит оценки, опираясь на принцип: нравится - не нравится, постоянно отсутствует на уроках, толком ничего не объясняет, а требует как с лошади. Наезжает и откровенно хамит ученикам, отвратительный «специалист».
Невинномысск
Обучение в гимназии №9 было для меня весьма полезным и приятным опытом. Там я получил навыки, которые оказались высоко ценными и я благодарен за это. Преподавание в гимназии было достаточно хорошим, преподаватели были внимательными и понимающими. Однако я встречался с неоправданными правилами и порядком, иногда достаточно строгими, даже нелепыми. В целом это был большой и важный для меня опыт.
Невинномысск
В гимназии №9 пребывание было очень неприятным и далеко не приятным опытом. В начале моего сына привлекло большое количество современных предметов и новых технологий, но быстро остановилось, когда он увидел реальное обслуживание. Учителя постоянно забывали про нашу просьбу, учительницы не были достаточно квалифицированными, а директор Сверкунова О.А. не внимательно относился к процессу обучения. Также были недостатки в оборудовании и материально-технической базе. Поэтому решили перевести сына в другую школу. Надеемся на то, что директор Сверкунова О.А. начнет качественно работать над улучшением условий обучения в гимназии №9.
Невинномысск
Надеемся переехать из Сосенска в Невинномысск и я уже с осени хочу найти статусную гимназию для нашего пупсика Георгия. Недалеко я нашла гимназию №9 и школу с углубленным изучением английского языка №4 станицы зольской. Что из них весомее?
Невинномысск
Сверкунова О. А. перворазрядная руководитель, офигеть сколько полезного привнесла для гимназии. Постоянно замечаем положительную динамику в жизни гимназии. Успехи детей становятся весомее, деньги не тянут, зарплата учителей очень даже. Замечательно, Сверкунова О. А., только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Невинномысск
553 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №6 Невинномысск
773 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Невинномысск
809 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости