schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.712.929 руб. 125 28.379 руб. 173

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №23

Адрес: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Луначарского, 149
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Устинов Андрей Александрович
Телефон: (86554) 6-46-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-19
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
Я очень доволен обучением в школе-интернате №23. Она прекрасная среда для обучения, профессиональный педагогический персонал прекрасно организованный классы и хорошо оснащенные аудитории. Здесь идет постоянная работа над улучшением учебного процесса, учитывая особенности каждого учащегося. Очень тщательно следят за правильной питанием школьников, а досуговая программа позволяет детям развиваться и во всех направлениях. Здесь моего сына объемно и систематично подготавливает к дальнейшему профессиональному развитию и заработку. Очень рекомендую и считаю, что такие учебные заведения и их профессиональный персонал должны быть явлением в структуре современного образования.
Невинномысск
Для меня школа-интернат №23 в Невинномысске - это место, где можно преобразиться полностью. Я мотивирован и заинтересован в качестве образования, предоставляемого здесь. Все преподаватели и директор Устинов А.А. стараются поддерживать активное участие и мотивацию учеников. Они предоставляют нам доступ к дополнительным курсам и возможности для улучшения навыков. Они предоставляют все необходимые нам ресурсы и поддерживают нас во всех наших образовательных инициативах. Я очень рад, что являюсь частью этой школы. Это место, где я могу добиться успеха и мои мечты стали реальностью.
Краснодарский край
#5 Ольга Павловна была лучшие директор...
Да ладно? Что за бред? Ну типа, лол ты сейчас не в это школе) мне в принципе плевать кто у тебя лучше... Но больше всего удивляет то что, ты даже понятие не имеешь какой у нас сейчас директор. Я говорила и буду говорить что он лучший!? мы его любим. Для нашей школы он всë делает... Я благодарна за все что он сделал. Мне иногда так было плохо... И в это время только он был рядом.. Он поддерживал меня даже когда во все не надо... Не один директор так не сделал бы) сколько я уже тут 8 лет) и за это время было 3 директора и он четвертый... И только он понимает нас. Только он все делает для нас... Я тебе обосную каждое слова если это будет надо. Не неси бред собачий... Типа, мол она лучше и т. д Да я понимаю что это твой мнение ну... Дорогой, мой сейчас я тут. А не ты) так же такую дичь сюда в комментарии не кидай... А то пишешь ты... А стремно мне за тебя)
Москва
Ольга Павловна была лучшие директор а самое большое Нелюбову Александру он меня много чему научил дайбох его семье здоровье и всё что они задумали пусть все получится
Краснодар
Андрей Александрович, самый лучший директор. За все свои 8 лет это единственный человек который поддержит, поможет даже когда во все и не надо его дети осень любят и уважают без него это школа не будет школой!
Невинномысск
Андрей Александрович добродушный директор, порядком офигенного воплотил для школы. Еженедельно наблюдаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи учеников становятся значительнее, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников достаточная! Превосходно, Устинов А. А., скоро будем в топах.
не знаю как другим но лично меня эта школа научила - не рассчитывать на жену / а взять и сделать всё самому :)
Это правда7 Это ложь2
#1😐
Ставрополь
да господа даже иногда скучно я лично скучаю по лагерю гренада и спутник по дескотеки шашлыку мне лично все этова не зобыть не когда ну и нагоняя воспетателей им зо ета спосиба мне лично прегодилось помагать жине в уборке глашке самаму себе ну и васем чему учили СПАСИБА
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Невинномысск
1079 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Невинномысск
1228 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №9 Невинномысск
1389 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости