schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.449.881 руб. 47 23.524 руб. 474

Начальная общеобразовательная школа № 17

Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кирова, 55
Директор: Останкович Евгения Валентиновна
Телефон: (8793) 33-91-... показать
E-mail: sch17.5...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-23
Пятигорск
Я настоятельно рекомендую школу №17, в которой работает отличный педагогический коллектив. Моя сестра учится в этой школе, и я долго наблюдала ее прогресс. Ее учителя очень профессиональны в своем деле и помогают детям понимать для них сложный материал. Кроме этого, персонал постоянно следит за развитием и успеваемостью учеников. В этой школе действительно ценят достижения учащихся. Это очень важно для людей всех возрастовТакже особо заслуживают высоких оценок следующий фактор обучения в школе №17: преподаватели не допускают некорректное поведение школьников и следят за дисциплиной. Школа организует красочные праздники и развлекательные события, чтобы дети могли с удовольствием учиться. Ребятам, живущим в этом районе, предоставляются все возможности, чтобы стать лучшими!
Пятигорск
От глубины сердца хочу выразить благодарность всему педагогическому составу начальной школы №17 в Пятигорске! В частности, благодарю директора Останкович Е.В. за ее усилия и профессионализмЗа время, проведенное в этой школе, я значительно расширила свои знания и умения. Атмосфера душевного тепла и заботы преподавателей позволяет ребятам развиваться и раскрываться во всех сферахВ школе существует много образовательных занятий, которые помогают учащимся идти в правильном направлении. Также хочу отметить индивидуальный подход к работе с детьмиЯ уверена, что начальная школа №17 станет для моих детей своеобразным домом, где они будут радо приходить и наслаждаться процессом обучения.
Пятигорск
Останкович Е. В. благонравная начальница, навалом крутого воплотила для нашей школы. Каждую неделю вижу отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят все круче, деньги не тянут, зарплата тут серьезная! Превосходно, Евгения Валентиновна, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Пятигорск
266 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Пятигорск
335 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №11 Пятигорск
586 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости