schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.226.279 руб. 170 29.120 руб. 1773

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пестова, 32
Директор: Костина Ольга Александровна
Телефон: (8793) 33-91-... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 232 место в крае, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-18
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Учился в школе №30 на протяжении всех обучающихся лет. Образовательное процесс в школе вызывал у меня разочарование. Преподаватели предоставляют немного материала, про который они отвечают очень прямолинейно, без делать вник в понимание школьников. Классы и учебные материалы не обновляются, нет никаких дополнительных активностей или интересных проектов. Также отсутствует психологическая поддержка для обучающихся. В целом, школа №30 не привносит ничего особого или интересного в мою образовательную жизнь. Лучше поискать альтернативу.
Пятигорск
От прекрасной идеи в голове школы №30 наступает депрессия. Я обучался в этой школе и могу сказать, что во всех школах есть плюсы и минусы. Но школа №30 имеет большое количество минусов. Прежде всего, мне просто не понравилось отношение учителей к учащимся. Они были беспощадны и не принимали никаких исключений или компромиссов. Также преподавание и обучение было не таким интересным и захватывающим, как хотелось бы. Оборудование и материалы для обучения были низкого качества, что также было достаточно разочарованием. Напоследок, я бы хотел отметить, что директор Костина Ольга Александровна должна была приложить больше усилий для улучшения школы и превратить ее в пример отличной образовательной организации.
Ставрополь
Вопрос, что делать инвалидам, которые ходят в школу. Переехали на нежнова, только по этой причине. Теперь, закрыли калитку со стороны входа ул. Пестова, и для нас это большая проблема. Очень тяжело все обходить, не знаю что будем делать зимой. Могли бы сделать вход с обоих сторон. Как раньше.
Одинцово
Здравствуйте. Ставлю школе ужасную оценку, задают много заданий в школе моей бусинке! ???
Пятигорск
Близится выпускной 9 кл, за все время обучения не чего плохого не могу сказать, учителя дают знания! классный руководитель МалковаН. В учитель от Бога переживает за каждого ученика. Костина О. А директор школы отличный педагог русского и литературы. Всем учителям Спасибо!
Ставропольский край
планируем в эту школу, что скажите?
Волгоградская область
Школа очень нравится! Перешли с другой школы, есть с чем сравнивать. Адекватный, ПОРЯДОЧНЫЙ директор, сильные учителя! Добрая атмосфера царит в школе! И оплата за школу мизерная, кому не говорю, все удивляются) В общем все радует!
Пятигорск
хорошая школа. мы перешли во второй класс. видно что учитель всю душу вкладывает в свой класс! Алла Ивановна! Спасибо Вам огромное!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Пятигорск
1434 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Пятигорск
1437 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Пятигорск
1455 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости