schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.390.170 руб. 128 26.890 руб. 1340

Гимназия №3

Адрес: г. Ставрополь, ул.Комсомольская, 64
Округ/район: Ленинский район
Директор: Малюченко Наталья Павловна
Телефон: (8652) 27-10-... показать
E-mail: sch_3@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-18
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Обучение в гимназии №3 всегда было интересным и познавательным. Учителя являются квалифицированными профессионалами, а уровень поставленных задач достаточно высок. Однако, в некоторых случаях уровень готовности учеников не может поддержать эти задачи и правильно его понять. Тем не менее, школа предоставляет большое количество дополнительных возможностей для тех, кто решил добровольно посвятить себя в учебе и в отдаче ей во благо. В целом, гимназия №3 по-прежнему достойна восхищения.
Ставрополь
Посещая гимназию №3 в Ставрополе, я могу с уверенностью сказать, что здесь царит атмосфера профессионализма и дружелюбия. Директор школы Наталья Павловна Малюченко отлично разбирается в своей деятельности и предоставляет возможность ученикам приобретать знания в области образования на высоком уровне. Однако, некоторые предметы не всегда достаточно актуальны и соответствуют новым тенденциям. В целом, гимназия №3 в Ленинском районе Ставрополя предоставляет отличные возможности для получения знаний и жизненных навыков.
Ставрополь
по моему мнению, школа прекрасная, огромное спасибо хочется сказать моей учительнице начальных классов Дендюк Л. А. прекрасная учительница!! а так, ещё булочки в столовой вкусные))
Это правда2 Это ложь
#7😀
Ставрополь
Хочу выразить огромную благодарность руководству гимназии в лице директора Малюченко Натальи Павловны и учителям школы за их труд и заботу о наших детях! Особенное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать нашей любимой учительнице начальных классов Дендюк Людмиле Аркадьевне. Спасибо за знания, спасибо за высочайший уровень качественного образования, спасибо за доброту, теплоту, за поддержку и внимание. Нашим деткам очень повезло, что процесс школьного обучения они начали постигать именно с Людмилой Аркадьевной, с Учителем, который настраивает на высокие стандарты, на качественный уровень обучения и жизни вообще. Именно таким и должен быть настоящий учитель! От всей души спасибо Вам ещё раз!!!
Ставрополь
Школа отличная учительница самая лучшая Шабельникова Л. И. сейчас ремонт делают в новое здание будем приходить
Ставрополь
Планируем перебраться из Кологрива в Ленинский район Ставрополя и я уже четыре месяца пробую найти хорошее учебное заведение для нашей дочурки Варвары. Рядом я сумела обнаружить гимназию №3 и СОШ №1. Какое заведение выбрать?
Ставрополь
Отличная школа: с историей, традициями, хорошим коллективом. С приходом нового директора Натальи Павловны, надеемся, обретет новые положительные качества.
Ставрополь
Школа очень хорошая. Учителя очень хорошие с понимание относятся и идут на встречу. До сих пор хорошее воспоминания о первой учительнице Деньдюк Людмила Аркадьевна. В этой школе и мой папа учился и я и хочется чтоб и мои дети.
Санкт-Петербург
в этой школе учился великий юрист китовед и генолог Георгий Дестрик! именно здесь он понял что у белых родителей в 50% случаях могут родиться негретята.
Ставрополь
Про нашу гимназию столько ЛЕГЕНД и СЛУХОВ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №33 Ставрополь
326 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Ставрополь
571 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Ставрополь
589 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости