schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.662.090 руб. 80 22.214 руб. 469

Средняя общеобразовательная школа №4 им. И.Д.Сургучёва

Адрес: г. Ставрополь, ул.Голенева, 46
Округ/район: Ленинский район
Директор: Суркова Марина Алексеевна
Телефон: (8652) 26-74-... показать
E-mail: moysosh...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9144 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 5 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Обучаюсь на втором курсе школы №4 уже достаточно долго. Здание школы выглядит очень привлекательно и оборудовано современным оборудованием, а учителя нередко прибегают к технологиям. Однако я бы желала, чтобы учителя прилагали больше усилий по созданию более стимулирующей обстановки для обучения и работы. Ведь идея должна стимулировать учеников к творчеству и вдохновлять их на саморазвитие. Но в целом тут достаточно приятно проводить время и учиться.
Ставрополь
Очень рада, что мой сын учится именно в этой школе!!! самое главное это первая учительница и в этом нам повезло, Щетинина Ирина Валентиновна прекрасный педагог! Очень важно, что школа не большая с полным пребыванием, дополнительные занятия и кружки! Спасибо большое преподавательскому составу!
Ставрополь
В 4 школе учится сын. Ни разу не пожалела о выборе учебного заведения. Маленькая, уютная. Достойное образование, хорошие учителя. Столовая кормит хорошо. Продлёнка со своим классным руководителем. Для работающего родителя это огромный плюс. Изучается 2 языка. Есть военная кафедра. Ни разу за 7 лет учёбы мы не пожалели с сыном о выборе школы.
Это правда2 Это ложь1
#4😀
Ставропольский край
В этой школе учится мой внук. Очень довольна. Наполняемость классов минимальная, предел 25 человек, не так, как в других школах по 30 и больше. Во время обучения в начальной школе была продлёнка с тем же учителем, который ведёт уроки. Это очень удобно, дети выполняли домашнее задание самостоятельно. Школа маленькая, уютная, заблудиться невозможно. Сейчас внук в шестом классе. Все учителя открытые, готовы в любой момент дать консультацию по любому вопросу. В школе много различных секций, что тоже удобно, не надо куда-то ехать, всё в одном месте. Внук жалуется на еду в столовой, но мне кажется все дети в еде привередливые. Хочется отметить классного руководителя Зимину Анастасию Владимировну, несмотря на молодость, очень внимательный учитель, добродушный и отзывчивый. Внук с удовольствием идёт в школу.
Ставрополь
Надеемся переезжать из Новоаннинского в Ленинский район г.Ставрополя и я с женой уже два месяца хотим найти спокойное учебное заведение для своего парнишки Феоктист. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №4 и СОШ №1. Какая предпочтительнее?
Ставрополь
Суркова М. А. восхитительная хозяйка, до фига полезного привнесла для любимой школы. Постоянно подмечаю прогресс в работе школы. Результаты обучающихся становятся значительнее, поборов нет, зарплата тут хорошая!! Превосходно, Суркова М. А., только вперед!!
Краснодар
Хорошая, уютная, небольшая школа. Много кружков и мероприятий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Ставрополь
571 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №64 Ставрополь
646 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №33 Ставрополь
712 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости