schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.829.736 руб. 92 30.040 руб. 868

Средняя общеобразовательная школа №11 им. И.А.Бурмистрова

Адрес: г. Ставрополь, ул.Репина, 146
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Малеева Нина Васильевна
Телефон: (8652) 36-45-... показать
E-mail: sch_11@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 37 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 88.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 289 место в крае, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Краснодарский край
с уходом Сериковой Ирины Владиславовны стало скучно! Раньше было весело, постоянные скандалы! Пицца и сосиски в тесте вкусные и все равно что их кладут без перчаток–никто не травился. учитель английского Наталья Михайловна уже не должна работать учителем, не может найти подход к детям, инфантильная. Учителя и новый директор не пытаются понять проблемы учеников, обсуждают всех за спиной. Ирина Петровна отличный учитель математики, старается помочь и объяснить тему каждому ученику, ставит оценки заслужено.
Ставрополь
Новый директор вроде норм, столовая ужас в еде личинки, булочки берут голыми руками, что не доели кладут обратно, некоторые учителя должны сидеть дома, нежели с детьми
Ставрополь
Наконец справедливость восторжествовала, и Серикова Ирина Владислава больше не директор этой школы. Интриги которые она плела вокруг детей, это так мерзко!!! Когда я была маленькой девочкой я много чего не понимала. Я конечно много могу чего написать, но не буду ?. Серикова сиди дома!!!!
Ставрополь
На данный момент директор у школы изменился, так как прошлый директор уволилась. Многие люди подозревают, что она брала взятки и воровала деньги из школьного бюджета. В данной школе к сотрудникам относятся ужасно. Многих учителей предметников унижали и давали больше работы, чем полагается. Идеальное место, если вы хотите жить на работе. Молодые специалисты не горят желанием появляться в данном учебном заведении. Учителей не хватает. Был один учитель биологии на всю школу, но на данный момент времени учителя по этому предмету вообще нет. Учитель физики одна на всю школу, учитель химии одна. Учителей английского языка всего лишь два для всех классов. Однако, один из учителей совершенно не знает своего предмета. У другой начался маразм, но так как у неё нет нормальной замены человек всё ещё работает, даже несмотря на пенсионный возраст. Учитель химии занята совсем другими делами, вместо того, чтобы учить детей. из за этого у всей школы нет элементарных знаний по химии. Приходится нанимать репетиторов, ведь учитель не выполняет свои обязанности. Учитель физики иногда кошмарит детей, пропускает темы, которые по её мнению не нужны. Большинство блюд в столовой для "бесплатников" ужасны. Можно было перевернуть тарелку с картофельным пюре, и оно спокойно оставалось на своём месте. Картофель каменный. Выпечка вкусная. В школе давно не делался ремонт. Хорошие стулья и парты только в кабинете информатики. Один допотопный кондиционер на всю школу в том же кабинете. В остальных кабинетах стулья и парты отвратительные. Для детей, ростом выше среднего сидеть просто невозможно. Из за этого у многих появляются проблемы с позвоночником. В кабинетах душно. Окна не разрешают открывать. Особенно жарко весной. Прошлая Директриса не разрешала носить кофты зимой. Детям было холодно. На нижних этажах практически не включают отопление. На полном серьёзе, ученики ходят с синими губами. Подросткам не разрешают окрашивать волосы (даже в натуральные оттенки), наносить макияж. Некоторые учителя не умеют держать дисциплину. Очень жаль Романову Екатерину Юрьевну, учителя французкого языка и истории. Она пыталась оригинально и творчески подходить к работе, но ученики устроили травлю и она уволилась. Хочу отметить, что Мясникова Таисия Андреевна, учитель алгебры и геометрии - отменный учитель. Отлично объясняет материал и единственный человек во всей школе, который готовит детей к экзаменам. Школа этим, увы, не занимается. Очень много учеников не сдают элементарный экзамен ОГЭ. Некоторые учителя не проверяют домашнее задание и не контролируют учеников. Грубо говоря, пускают всё на самотек. Разумеется, ученики видя, что учитель их не контролирует забивают на предмет и садятся на шею учителю. Плохие условия для работы.
Даже если эта школа находится рядом с вашим домом, то не стоит отдавать туда своего ребёнка. Лучше выбрать другую школу.
Ставрополь
Одна из худших школ города! и всё из-за директора. Очень много хороших учителей уходят. Неуважительное отношение к родителям (если вы конечно не прокурор... ). Могут позволить себе говорить, что ваш ребёнок хуже всех и даже ставить диагнозы. Отношение хамское! Если дороги нервы, не отдавайте ребёнка в это заведение. Директору в надсмотрщики надо, явно не на своём месте. Не любит детей! Есть хорошие учителя и их жалко почему то...
Ставрополь
Очень все печально в этой школе. Безусловно есть хорошие, адекватные учителя, но они к сожалению долго не задерживаются. Директор просто из ряда вон входящее. Как она так долго работает в этой должности не понятно. Все против людей. Человек не любящий людей и детей не имеет права работать в такой сфере.
Ставрополь
когда училась я, были популярны разборки и драки на стадионе, учителя ни как не реагировали на это. хотя трудно не заметить как пол школы зачем то идут на этот стадион
Ставрополь
Первый раз пришла в школу отдать документы ребëнка. Зашла к директору. Говорю здравствуйте!!!!!! Она отвечает ЧË? У МЕНЯ ОТПУСК ВЫЙДИ И ЖДИ СЕКРЕТАРЯ. Это вообще нормально?????????!!!! Если отпуск пускай убывает в отпуск отдохнëт, а не сидит с кислой миной в школе
Ставрополь
Хотим приехать из Хадыженска в Октябрьский район г. Ставрополь и я уже пол года пытаюсь отыскать прекрасное образовательное учреждение для моего пупсика Леонтия. Возле дома мне удалось найти школу №11 и СОШ №28. Какое учреждение серьезнее?
Краснодар
Добрый день. Ирина Владиславовна, берёт на работу всех. Не важно, что из-за нервного срыва, после 6 лет в школе, человек не может дальше работать в образовании. На Ваше мнение ей абсолютно всё равно, даже если Вам не удобно добираться на работу, и кстати на вас " повесят" всё, даже если у вас нет навыков в работе с сайтом, чтобы потом наверное уволить по статье. Разговаривать человек не имеет права. Попала в эту школу из-за центра занятости. Кому нужен нервный срыв и хочет " жить на работе", рекомендую устраиваться на работу в эту школу. Ужасное и отвратительное отношение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Ставрополь
705 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Ставрополь
865 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №8 Ставрополь
1915 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости