schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.978.661 руб. 109 25.511 руб. 746

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 187
Округ/район: Промышленный район
Директор: Ворощенко Валентина Егоровна
Телефон: (8652) 35-94-... показать
E-mail: sch_19@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 253 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Школа №19 является хорошим местом для обучения детей. Она имеет хорошо оборудованную библиотеку, просторные классы и дружелюбный персонал. Дети могут получить хорошее образование и понимание мира. Однако, уровень преподавания мне показался достаточно посредственным. Учителя бывают слишком ленивыми, чтобы донести информацию до детей, а уроки часто заканчиваются, не дойдя до конца. Так что, если вы ищете место для получения базового образования для вашего ребенка, то школа №19 может быть хорошим вариантом, однако стоит быть готовым к небольшим недостаткам.
Ставрополь
Закончила я школу №19 на Промышленном районе Ставрополя, во время учебы здесь приобрела множество навыков и приятных воспоминаний. Педагогический состав высокого качества, приветливость и понимание учителей помогали мне развиваться и быть в настоящее время тем, кем я есть. Особенно хочу поблагодарить Валентину Егоровну - директора школы - за заботу и способствование моему образованию. Единственным минусом было отсутствие современного оборудования в классах, но и это не стоит слишком наваливать на школу №19.
Ставрополь
Да согласен с отрицательным отзывами, я сам учился в этой школе до 7 класса потом поменял школу в другом городе, школа сказать можно вполне не плохая я в ней проучился с первого класса и в какой-то мере все отлично но конечно есть много минусов, да питание бывает просто ужасное я с этим полностью согласен, да унижают детей выставляют себя самыми умными хотя это не так, поэтому 50/50, да директор просто настолько ужасный, она реально показывает себя как полная стер*а, и пиздобо*ка, реально когда ее уже поменяют старая и только и может на ремонт и шторы брать деньги хотя там нехера нечего не появляется она просто лежит себе в карман и ездит по морям, матов на нее много вот она самая главная идиот*а, я конечно очень рад что сменил школу и закончил школу в Кисловодске и теперь учусь в колледже, поэтому меня не остановило это, конечно жалею что не увижу девочку с которой я учился в классе хотя всегда выходы как найти ее но плачевно, да как говорится завяла любовь но меня уже это давно не колышет так как я женюсь скоро поэтому все отлично, но да ладно что то я уже за вспоминался о прошлом, вот:поэтому кто хочет устроиться на работу или отправить ребёнка туда, 200000000 раз подумайте сами и над моими словами, лучше отведите ребёнка в 6 школу там на много лучше я вам гарантирую, поэтому сам я лично олигархический не советую эту 19 школу, да она была когда нормальной но не теперь и не сейчас.
Краснодарский край
Ну во первых хочу похвалить учителей Кислую, Шульгу, Пушкашу. Директор этой школы самолюбивый психически-больной человек, который постоянно унижает детей и повышает за них самооценку, на просьбы родителей, а так же детей он не откликается. Что сказать про питание, оно такое же отвратное, как директор этой школы. Если вы собрались отдавать ребёнка в эту школу, задумайтесь об своём психологическом состоянии. Как понятно, я сам учусь в этой школе на данный момент. Надеюсь мой отзыв был полезен!
Ставрополь
Здравствуйте уважаемые родители и учащиеся школы №19. хотелось бы еще отзывы послушать... напишите пожалуйста, важна информация на будущее
Ставрополь
Думаем переехать из Макарьева в Промышленный район г. Ставрополь и я с мамой уже с зимы пробуем обнаружить рейтинговую школу для моей дочки Нины. Возле дома мне удалось найти школу №19 и школу №6. Что из этих сильнее?
Ставрополь
А я слашала только хорошее об этой школе. И если возьмут моего ребенка буду только рада этому. И УЧИТЕЛЯ ТАМ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТЯМ ДАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ. ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА СЮДА.
Ставрополь
РОДИТЕЛИ! не стоит отдавать в это школу детей

мы наш 1 класс (уже второй) почти весь перешел в другую школу
тетей унижаю оскорбляют и не хера не учат
чем регламентируют оскобления в сторону учеников )типо конец четверти здают нервы)ЗАШИБИСЬ
мой тел 89383113847 звоните расскажу все подробности
поселок Кубань
Отличная школа. и детектор самая лучшая!!!! не надо тут клевету разводить и срам. если Вы, уважаемые, были, извиняюсь за выражение, двоечником и ''бакланом''-то не надо срамить хотя бы самого или саму себя!!! лично я не был отличником, но проучился в этой школе почти десять лет. и тот коллектив, который лично меня реально обучил и воспитал был самым лучшим в моей, пока ещё, короткой жизни. хочу сказать огромное спасибо Ворощенко Валентине Егоровне, Кислой Анджеле Чеславовне, Шульге Елене Ивановне, Байрамукову Владимиру Абдулаевичу, Кузнецову Василию Петровичу, Зиберовой Валентине Вадимовне, Зиберовой Лидии Владимировне. Огромнейшее Вам спасибо и низкий Вам поклон!!! От Калиничева Михаила Викторовича, выпускника 11"Б" класса 2005 года. Спасибо Вам!!!
Ставрополь
Безнадежный оплот трухлявого конформизма в худшем виде; большая часть персонала до сих пор участвует в моих ночных кошмарах. И Ворощенко до сих пор директор - добрейшей души женщина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Ставрополь
1033 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Ставропольское президентское кадетское училище
1096 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №16 Ставрополь
1232 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости