schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 232.456.155 руб. 39 19.950 руб. 428

Многопрофильный лицей Кисловодского гуманитарно-технического института

Адрес: Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Победы, 37а
Директор: Гочияева Мариям Шахмановна
Телефон: (87937) 2-83-... показать
E-mail: rector@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 62.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 242 место в крае, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-15
✎... Добавить отзыв
Кисловодск
(без пробелов)Многопрофильный лицей КГТИ привлек меня своей репутацией и широкими возможностями. Преподаватели действительно знают свое дело, здорово, что они так продумывают свои уроки. Самая плохая вещь, от моей точки зрения, - это исключительно принудительное использование категории «лабораторные работы». Они достаточно тактическое занятие, особенно если вы не так сильно погружены в технические вопросы. Но, имея такую возможность, я могу освоить новые технологии и тем самым улучшить свои знания.
Кисловодск
#4 Если честно, то за что деньги берут не понимаю! После преподавателя Ру...
У нас противоположное впечатление, учитель, который дает знания, не унижает детей за плохое поведение. все моменты решает лично с родителями, а главное ребенок её очень любит... Ирина Владимировна на столько профессиональный педагог, что можно закрыть глаза на другие недостатки лицея.
Ставрополь
Если честно, то за что деньги берут не понимаю! После преподавателя Руденко Ирины приходится ребенка в себя приводить, директору все равно на то что происходит!
Республика Ингушетия
Внук проучился в этой школе 1 год. Довольно слабая школа, перевели внука оттуда. Директор совершенно не контактная, в школе грязно и пыльно (долго ходила я и смотрела на пыль на двери директора, но как минимум, полгода ее директор не замечала), что говорит о ее нехозяйственности. В цокольном помещении мною были замечены мыши. В другой школе наш ребёнок был один из слабых, подтягивали дополнительно. Так что, не советую.
Кисловодск
Рассчитываем приехать из Хадыженска в Кисловодск и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти хорошую гимназию для своей доченьки Зинаиды. Недалеко от дома я нашла многопрофильный лицей кгти и СОШ №2. Что из них предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №2 Кисловодск
305 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Кисловодск
913 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Кисловодск
986 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости