schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.509.118 руб. 101 30.708 руб. 831

Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского

Адрес: г. Тамбов, ул. Рахманинова, д. 4
Адрес: г. Тамбов, ул. Пирогова, 14а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Епифанова Вера Николаевна
Телефон: (4752) 72-65-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-15
✎... Добавить отзыв
Тамбов
Понимая, что предоставленное образование очень важно для дальнейшего развития ребенка, я очень рада, что мой сын поступил в гимназию №7 в Тамбовском Ленинском районе. Всеми признанный директор Епифанова Вера Николаевна постоянно стремится достичь самых высоких стандартов в преподавании и освоении материала. Она прекрасно поддерживает преподавателей и всегда помогает обучающимся решать проблемы. Моему сыну нравится заниматься в этой гимназии, и он чувствует здесь поддержку и понимание. Он также очень любит практическую работу в интерактивных системах и приложениях, которые предлагает школа. Образовательные программы школы позволяют детям развивать свои навыки и таланты, что очень важно для их будущего. Я действительно рада, что мой сын поступил в такую сильную и престижную школу.
Тамбов
Школа ужасная, ушел за год до выпуска, учителя гоняют болду на уроках. О верхушке вообще молчу. Деньги тянут как коллекторы, в этой школе у меня были 3, да 2. Как перешел в новую за неделю 4, 5, двоек за год не было. Сразу приметил какое халатное отношение у преподавателей в 7 Гимназии.
Москва
Я закончила эту школу в 2012 году. ОБОЖАЮ ЕЁ. Лично для меня она лучшая. Учителя бомбические. А отношения между детьми зависят от самих детей как правило. Как себя поставишь, то и получишь.
Тамбов
Ужасная школа. Каждый год не хочется туда возвращаться из-за множества некомпетентных учителей и высокомерных одноклассников, которые могут гнобить даже за внешность. В столовой кормят отвратительно, грязная посуда и нередко мошки в чае.
Тамбов
Отвратительная школа. Начиная с директора и всей верхушки заканчивая некоторыми учителями. Одна коррупция, невежество и дибелизм. Если кто нибудь пойдёт в это школу готовьтесь потерять кучу нервов и денег. Выше был комментарий что даже даунов берут за деньги, так вот это обсалютная правда. Сейчас учится в школе ученик который реально болен но его почему то спокойно взяли. Немного поиска в интернете я узнал что его родители далеко не из бедных. Дериктриса выгоняет тех кто им не угоден. Впрочем лучше пойти в другую школу поберигите свои нервы и деньги
Тамбов
Сходили на собеседование с ребёнком в 1 класс. Такого унижения я ещё не испытывала: придумали и мне проблемы семейные и ребенку несуществующие диагнозы поставили. Несколько раз завуч озвучила, что у них гимназия и моему ребёнку там не место. И все это в православной гимназии.
Тамбов
Вы сами даете оценку школе, дорогие родители, если ребенок способный, то будет учиться хорошо самостоятельно и всё ему будет нравиться, но если вы переоценили свое чадо в его способностях, то будете ходить унижаться с баблом и подарками за натянутые четверочки! Делайте выводы и выбирайте школы не по престижу, а по умственным возможностям ребенка!!!
Это правда15 Это ложь11
#14😀
Поздравляю учителей гимназии с Днем Учителя! Хочу поблагодарить директора Веру Николаевну за ее вклад в развитие гимназии, правильно выстроенную политику с родителями и учениками. Огромное спасибо хочу сказать учителю начальных классов Евреиновой Ирине Сергеевне за то, что учились у Вас справедливости, честности, доброте. Как сложно вначале было нашим детям и нам привыкнуть к Вашим требованиям. Но сейчас мы Вас вспоминаем с грустью и желанием опять у Вас начать учиться. Нам повезло что мы учились у Вас ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ, УВАЖАЕМАЯ Ирина Сергеевна!!! Низкий Вам поклон за Ваш труд. Успехов.
Учителя выбирают выгодных детей. Остальных просто игнорируют или того хуже при всём классе унижают. Правильно здесь пишут, что за деньги отсталых держать будут! Вообще учереждение для сбора денег. Все хорошие отзывы здесь обсалютная ложь, либо люди ещё не поняли где они находятся. Стыдно, дрогие педагоги-такую школу опозорили! А ещё таким именем зовётесь-гимназия им. Св. Питирима. Стыдно!!!
Воронеж
Елена
школа7 это родник в современном городе. Она даёт прекрасные знания, расширяет возможности и развивает способности, благодаря доброте, знаниям, и идеям свойственных духу школы и учителям. Елена
Москва
Гимназия 7 очень хорошая школа. Преподователи добрые и хорошо объясняют. Задают не много. Все успеваем. Люблю эту школу. Она лучшая
Это правда68 Это ложь41
#10😡
Тамбов
Коррупционная школа, пока денюжки башляеш даже умственноотсталый будет в ней учится, а просталюдину в ней делать нечего.
Тамбов
Особую благодарность хочется выразить преподавателю бально - спортивных танцев Денису Владимировичу. Преподаватель вкладывает душу в свои занятия, выводит занимающихся у него ребят на действительно профессиональный уровень, оказывает огромное влияние на их эстетическое развитие. Надеемся, что Денис Владимирович и дальше будет радовать нас своими творческими постановками и победами на танцевальных турнирах.
Тамбов
Прекрасная школа! Замечательный преподавательский состав. Дочери всё нравится. В школе учатся хорошие детки. Хорошая дисциплина. Как сейчас выглядит гимназия и что из себя представляет за это Директору гимназии огромное спасибо! В этом году отправляем туда второго ребёнка и третий пойдёт туда же.
Это правда46 Это ложь32
#7😐
Тамбов
пока платили было всё хорошо, 4 класса закончили, справку ждать не стали, документы отдали на руки переводитесь куда хотите!!
Тамбов
Неплохая школа. Многие учителя очень понимающие, доносят знания хорошо, учиться становится интересно. 8)
Тамбов
Очень хорошая школа!!!!
Хорошие учителя, преподают прекрасно! Дети-очень хорошие)
Сама по себе школа - очень хорошая. Прошел отличный ремонт в спортивном зале. В столовой вкусно и сытно кормят. Мне все безумно нравится!! ))))
Тамбов
Отдала сына в эту школу, все ребята дружные, а учителя добрые и понимающие) Высший класс
Тамбов
Мне очень нравится 7 гимназия! Очень приятные люди
Тамбов
Очень нравится эта гимназия. Учителя все понятно и интересно объясняют. У нас очень добрые учителя и ученики) 7 гимназия one love
Тамбов
Мне очень нравится 7 гимназия! Такие опрятные и хорошие дети там учатся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №6 Тамбов
131 метр
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №29 Тамбов
1004 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Тамбов
1198 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости