schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.983.900 руб. 187 32.071 руб. 1840

Средняя общеобразовательная школа №35

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №35 в Тамбове. В 2010 году к школе присоединили бывшую школу №3.
Адрес: г. Тамбов, ул. Сенько, д. 10
Адрес: г. Тамбов, ул. Нагорная, д.14
Округ/район: Советский район
Директор: Поликарпова Елена Николаевна
Телефон: (84752) 73-49... показать
E-mail: tambov3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 43 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-14
✎... Добавить отзыв
Тамбов
На протяжении всех десяти лет моей учебы в школе №35 я наслаждался увлекательными уроками и мотивирующими занятиями. Здесь я приобрел не только полезные знания, но и приобрел несколько универсальных навыков, которые действительно помогут и окажут полезность в дальнейшей жизни. Особенно мне пришлось по душе разделение уроков на разные темы и преподавание индивидуально, так что я мог потратить больше времени на изучение интересующих меня тем. Одним из основных преимуществ является дружеская атмосфера, которая в школе №35 помогает лучше проявлять свои навыки. Студенты располагаются на уроках и получают дополнительную поддержку и понимание преподавателей. Я могу с полной уверенностью сказать, что школа №35 делает все возможное для того, чтобы предоставить мне лучшую образовательную платформу и дать мне все правильные инструменты для моего успеха в будущем.
Ступино
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы 35, и особенно нашему классному руководителю Меньчевой Светлане Ивановне! Спасибо за доброту, терпение и хорошее отношение к нашим детям. Каждое мероприятие или праздник организован на5+++. Накануне вы провели с нашими детьми смотр строевой песни. Дети в восторге и мы родители стали ещё больше гордиться нашими детьми!!! Спасибо вам за такие приятные эмоции, которые вы нам дарите.
Тамбов
Надеемся перебраться из Кременки в Советский район Тамбова и я уже шесть месяцев пробую отыскать серьезную школу для нашей дочки Марины. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №35 и школу №4. Какую школу предпочесть?
Тамбов
Нельзя сказать, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали вроде ничего. Конечно не шедеврально, но в целом пойдет. Сравню так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Тамбов
Перешли в этом году, в пятый класс с "особенным" ребенком, ничего плохого сказать не могу. В 24 школе хуже в 100 раз, а в этой учитель научил детей уважать таких как мы, и ничего ходим в школу. Все вопросы решала разговорами с учителем, если нет то привлекала завуча и директора. В каждой школе так, если в этой вам не повезло а в другой все норм, то кто то на таком же месте и в той школе.
Тамбов
Впечатления о школе - сплошной негатив! Ребенок учится в начальной школе, мало того, что знания дают очень слабые, так еще дополнительные занятия платные ввели, которые учитель прогуливает с завидной регулярностью, а квитанции приносит из школы, как по часам. Более того, атмосфера в классе ужасная, если ребенок не может ответить агрессией на агрессию, так значит тебя просто "запинают", станешь "козлом отпущения" в классе. Учитель считает, что ее нервы ей дороже и разбираться с такими ситуациями не считает нужным. Родители мериются должностями: у этого папа работает в полиции, у того - военный при чинах, у третьего - директор... Никто не забывает козырнуть своим положением, учителя перед такими прям "стелятся". О человеческом уважении в этих стенах видимо давно уже забыли... Ужасная школа!
Тамбов
Школе 1 сентября 50 лет!!!
Владимир, один из первых учеников
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Тамбов
617 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Тамбовский кадетский корпус
717 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Тамбов
1220 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости