schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.763.281 руб. 253 36.308 руб. 1848

Многопрофильная гимназия №12 г. Тверь

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №12 в Твери (бывшая школа №12).
Адрес: г. Тверь, ул. Желябова, д. 22
Адрес: г. Тверь, ул. Желябова, д. 58
Округ/район: Центральный район
Директор: Слесарева Татьяна Валентиновна
Телефон: (4822) 34-22-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 92.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Гимназия №12 в Центральном районе Твери является настоящим подарком для людей, которые ищут высокое качество образования. Под руководством директора Слесаревой Татьяны Валентиновны школа работает по многообразным программам, способствующим развитию учеников. Хотя период обучения иногда может быть интенсивным, доброжелательный персонал гарантирует, что любой ученик получит лучшее качество образования. Я очень довольна тем, что мои дети получают пользу от посещения гимназии №12. Они открывают для себя много нового и приобретают новые навыки благодаря профессионализму и заботе Слесаревой Татьяны Валентиновны. Я уверена, что мои дети будут прекрасными гражданами в своем будущем, что было возможно благодаря гимназии №12.
Санкт-Петербург
Учитель начальных классов профнепригодна для работы с детьми и тем более для работы учителя. Кричит дурниной, унижает, оскорбляет деток начальных классов. Дети ее боятся, плачут, не хотят идти в школу. К родителям такое же свинское отношение. Ее просто нельзя допускать до работы с детьми, возможно она смогла бы прижиться в управлении образования администрации города.
Тверь
Уровень гимназии, наверно, должен как-то поддерживаться. В начальной школе невозможно зайти в туалет от вони. Довелось заглянуть в туалет - впечатления "незабываемые", а ребенок говорит, что он набирает воздуха и так заходит.
Это правда16 Это ложь3
#7😀
Тверь
19 марта этого года очень хороший, активный, непоседливый мальчик обиделся на замечание (не на оскорбление!!! ), которое ему сделал мой 14-летний сын после урока самоуправления, взял деревянную спинку от сломанного стула, догнал моего сына на крыльце, окликнул и со спины, с размаху нанес сильнейший удар в лицо. Удар был настолько силен, что вызвал деформацию передних зубов, помимо перелома костей переносицы. Сын был весь залит кровью, как и его рубашка-пиджак-куртка-брюки. Он бросился домой, где его мама и умыла и повезла в травму. Там операция. Но не это главное. Никто, ни учитель, ни охранник, ни видео ничего не заметили. А что делает школа? А ничего. Ответ - полиция разбирается. Полиция готовит отказ в возбуждении уголовного дела: это легкий вред здоровью. Он продолжает ходить в тот же класс с моим сыном. Мне интересно, а если мой сын тоже сломает тому нос, так сказать "алаверды", в отместку - это послужит поводом для каких-либо действий руководства школы? И мой сын активный парень: плюс к нагрузке школы у него музыкалка и художка и, удивительно, ему нравится учеба и ее темп. Учится, в основном, на отлично. А активный мальчик ни в чем подобном не заподозрен: ни в пятерках, ни в иных успехах. Если необходимо - готов предоставить выписки из ГБ № 1.
Тверь
Планируем приехать из Камызяка в Центральный район г. Тверь и мы с супругой уже месяц хотим найти классную школу для нашего мальчишки Юстина. Рядом с нами я смог найти гимназию №12 и СОШ №16. Какая школа посильнее?
Великобритания
Прекрасная гимназия. Спасибо нашим учителям за высокий уровень преподавания и доброе отношение к детям. Я рада, что трое моих детей обучаются именно здесь.
Москва
К несчастью эта школа, она же гимназия 12, находится по месту жительства ребенка куда он поступил учится в 1 класс. Не прошло и месяца, как началась планомерная травля преподавателем ребенка и постоянный пресинг родителей на тему перевода первоклассника в другую школу или перевод на так называемое "домашнее обучение". Да, ребенок активный, подвижный, но желание учится ему уже отбили! Преподаватель хочет видеть безусловно послушных и тихих детей, но таких в возрасте 7 лет немного. В связи с этим можно сделать выводы о качестве подготовки педагогов, именно педагогов, а не пастухов, которые не желают заниматься ребенком, постоянно жалуются родителям о плохом поведении, а сами ничего делать не желают. О качестве обучения пока ничего не скажу, т. к. Прошел только один месяц и по факту в дневнике одни жалобы и притензии, всю работу по программе выполняем с ребенком дома!
Тверь
В 12 гимназии мой ребенок учится 2 год. И я жутко разочарована.... Программа "Перспектива "немного запутанная, но в целом неплохая)) а вот преподаватели желают видеть только талантливых и неподвижных ребят.... Для начальной школы здание гимназии абсолютно непригодно... Очень маленькие душные классы, которые учителя даже не проветривают классы( причина : дети будут бегать по коридорам и могут упасть ). Питание жуткое! Оно привозное, зачастую холодное( макароны и котлету в непогретом виде есть вообще невозможно), супов нет в помине, компот редко, чай теплый, вот и все питание!
Обучение.... Вообще катастрофа: учителям нужны только талантливые дети, которые налету все ловят... Мой ребенок неглупый, достаточно смышленый. Для учителей в этом учреждении главное форма заполнения тетрадок и портфолио, т к их регулярно курирует мин- во образования по Г Тверь. Понял ученик материал, не понял- неважно! Ролитеям дома предстоит сделать все что учитель не сделала на уроке и еще куча задач! вот так выглядет дом задания :
Математика 16 упр, русский 17 упр, чтение 4 листа, Окр мир 8 упр. Это на один, для второклассника!!! На родит собрании многие мамы возмущались кол- вом дом работы. Учитель ответила что программа " Перспектива" настолько объемная, что хватает работы и в школе, и дома! Учитель никогда не оставляет учеников, которые недопоняли что либо, после урока, чтобы помочь и объяснить. На вопросы учеников по поводу недопонятого материала, ответ учителя таков: " Дома разберешься, мама поможет". На родит собрании 12 мам признались( это половина класса), что их дети не записывают дом задания или пишут половину из них....
Это ли элитное заведение начального школьного образования г. Твери??
Я очень разочарована гимназией 12!!!!
Москва
Самая лучшая школа! Программа тяжелая, но готовит к экзаменам на "Ура"! Учителя всегда подходят с пониманием и пытаются вбить знания до последнего.
Волгоград
Сдала ГИА на 5 по всем предметам) Спасибо большое нашим любимым учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернет №2 Тверь
789 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №16 Тверь
835 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №6 Тверь
1078 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные

Новости