schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.927.439 руб. 131 23.769 руб. 1157

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Тверь, ул. Конева, д. 1
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Бардашева Галина Борисовна
Телефон: (4822) 42-44-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 18 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 174 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Что ж... Не очень уж школа. Дети так себе по характерам, из знакомых нормальные были только я и человек 8. Учителя начальной не ахти, Анастасия Вадимовна совсем, часто кричала на нас (каждый урок). Новая англичанка Ксения Вахтанговна очень хорошая, но в последние дни учёбы тоже голос повышала. В школе ремонт не делают, стены потрескались давно, стулья и столы разрисованные. На первом этаже вместо плитки вообще какая-то деревяшка, странно. Стулья качаются, столы чуть-ли не ломаются. Эмоциональным детям тут не место. Сразу засмеют и успокаивать не будут. Я в первом классе часто плакала и эмоциональная была, меня дразнили даже учителя. Теперь вообще эмоции не выражаю. Здесь со здоровой психикой не останешься. Я просто перевелась в гимназию и никогда сюда не вернусь.
Дети 1/10, учителя 1/10, учёба 4/10, место 1/10.
Не советую.
Тверь
Добрый день. Начальные классы закончили с отличием, благодаря учителю Надежде Юрьевне-низкий поклон. Потом наш класс стал абсолютно никому не нужен, ребята выросли сами. И мы очень рады что скоро отсюда уходим. Мой совет будущим ученикам-выберете другую школу! Директору не нужны дети, ей нужны только деньги!
Тверь
Дорогие родители, если вы переживаете за своих детей, то после 9-ого класса, переводите их в другую школу. Здесь к ЕГЭ совсем не готовят, математику просто перестали к концу года преподавать, факультативов не было, по остальным предметам не лучше(за исключением физики). По всем предметам вам придётся нанимать репетиторов. В этой школе ваши дети никому не нужны
Москва
Школа, а точнее учителя, которые преподают не справляются со своими обязанностями и нам родителям приходится их выполнять. Учителя, Вы так же как мы обеспечиваем своих детей и не просим Вас выполнять нашу работу. Не стоит налетать на ребенка, потому что он болел, и только не давно вышел с больничного. Вы лишний раз не объясните материал должным образом, а только намекаете на финансы. За деньги Вы горазды, а тогда вопрос что вы делаете на уроке?
Тверь
Учитель русского языка, Елена Анатольевна, на уроках ничего не объясняет, а только говорит, чтобы сами читали параграф, зачем тогда нужен учитель?
Краснодар
https://ok. ru/profile/568398830669/statuses/69665223038285 Не хочу о всех преподавателях писать огульно, т. к. не имею права, а вот о "воспитателе-преподавателе" Андрюшкине А. А. написал сам владелец фамилии. Это пятно, о котором могут расценивать остальных педагогов школы.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа и учителя замечательные! Прекрасный директор! Замечательные завучи: Валентина Петровна, Инна Валерьевна! Учитель физики, которую все так усердно критикуют тоже замечательная и справедливая! Чего не скажешь, к сожалению о новом учители истории, действительно не очень, как преподаватель! Очень хорошая вахтёр Елена Ивановна! Да и вообще все учителя прекрасные!
Тверь
УЧИТЕЛЬ(НИЦА) ИСТОРИИ ЗАДАЛА НА КАНИКУЛЫ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, МОЙ РЕБЕНОК ЕГО НЕ СДЕЛАЛ ТАК КАК В НАШЕЙ СЕМЬЕ БЫЛИ ДРУГИЕ ЗАБОТЫ, В ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ КАНИКУЛ ПРИНЕС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ "2". ВЫ ТАМ В СВОЕМ УМЕ ИЛИ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ. ВЫ НА КАНИКУЛЫ МОЖЕТЕ ШКОЛЬНИКУ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДОВАТЬ КАКИЕ ТО ЗАДАНИЯ, А ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ РЕШАЮТ РОДИТЕЛИ ИЛИ САМ УЧАЩИЙСЯ.
Тверь
Новый учитель по истории отметки ставит наобум. просто с фонаря! И руководство школы на это никак не реагирует.
Тверь
Учитель по физике-Елена Сергеевна-если кого-то невзлюбит., то держись. Оценки будет занижать внаглую, ей наплевать старается ребёнок или нет. Просто так снизить на балл-это для неё в порядке вещей. Ведь ученик ей не нравится!
Жуткие поборы со стороны родительского комитета никак не регулируется администрацией
Санкт-Петербург
Жуть! С этого года питание в школе никуда не годится, и правильно, что Фьюжен этот Менеджмент выгнали! Нечего наших детей травить!!!
Это правда12 Это ложь35
#4😡
Санкт-Петербург
Школу испортили ужасно! Жалею что отдала дочь, она у меня материться начала через два месяца, спросила где услышала говорит в столовой буфетчицы так с ними разговаривают!!
Тверь
Здравствуйте!
У меня двое детей учатся в начальных классах, у разных преподавателей. Школа нормальная, стадион не сделали пока как надо, но это не главное, учатся дети по разным программам, так что можно выбрать по вкусу и способностям :)) Хотя я училась по обычной программе как и все раньше, эти программы мне не во всём нравятся, но очень многое ( если не почти всё) зависит от преподавателя, а не от школы или программы. Если хотите отдать ребёнка в школу и не иметь проблем - такого не бывает, тогда самая лучшая школа не поможет. А в этой школе проблемы решаемые, программы адекватные, учителя мне нравятся, правда есть проблема -английский язык. В школе он слабый, хотя во многих школах так, это по-моему зависит от преподавателя. Французский не знаю как, но говорят намного лучше... О средней школе пока не могу ничего сказать, но могу сказать о детях средних и старших классов - хорошие и не злые, младших не обижают, наоборот помогают, может и есть хулиганы, но их явно не много, это на мой взгляд во многом заслуга школы. Так что обычная нормальная школа, если у кого и возникнут проблемы, так можно и перевестись в другую. Деньги конечно тоже просят, но по желанию, к тому же по сравнению с гимназиями это копейки... Учебники не покупали, но это зависит от программы обучения, классов в этом году уже 5 первых набрали, в том году 3 было, мне говорили раньше школа непопулярна была, а сейчас выросла :))) Я не знаю, муж и брат в 30 учились, и бабушка сказала туда ни за что внуков не отдавать ))) Пока устраивает 38, а там посмотрим;)))
Тверь
Мы приписаны к этой школе. Обидно, что всего один отзыв и тот негативный (отзыв Марины не в счет, судя по стилистике это методист школы писал) А очень хочется что нибудь о этой школе узнать, кроме той отредактированной информации которую школа сама о себе сообщает.
Тверь
Творческий коллектив начальной школы! Работают в новых технологиях. В системе проводятся все мероприятия, даются открытые уроки. Так держать, успехов Вам и творческих озарений!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Тверь
732 метра
отзывов: 26
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Тверь Калининский район
733 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Тверской лицей
849 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости