schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.682.959 руб. 129 34.007 руб. 782

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Тверская обл., ЗАТО Озерный, ул. Победы, 1
Округ/район: Зубцовский район
Директор: Сташкова Наталия Петровна
Телефон: 8-48238-42603... показать
E-mail: glint1@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-05-13
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я помню Валентину Владимировну. Вела у меня англ. язык. Замечательная и очень красивая Дама. Помню, что дочка у нее маленькая была, звали кажется Уля (думаю полное имя Ульяна), жаль не долго у нас задержалась, ушла в декрет.
Пермь
Здравствуйте, дорогие педагоги и ребята школы №1. Когда-то и я была в штате этой школы. Особый"привет" Нинель Григорьевне. Может быть вспомнит Шульгину Валентину Владимировну, учителя немецкого и английского языков.
Хорошая школа, сам там учился! Но как то прапал интерес учителей, нет современного развития учителей. Всё так же старо и однобоко. Да и созданный электронный журнал ведётся вовремя единицами из учителей, не говоря уж о комментариях! Вобщем есть над чем работать и куда рости!
Это правда4 Это ложь1
#11😐
Москва
Замечательная школа! Прекрасные учителя. все без исключения. Девочка моя с большим удовольствием идет в школу на уроки. Спасибо отдельное хочется сказать за отлично организованные пришкольный летний лагерь- мой ребёнок в восторге! Учителям, которые трудились в первой и второй сменах лагеря пришкольного отдельное спасибо вам за внимательное отношение к ребятишкам, творческий подход и профессионализм. Директор школы Торопчина И. Г. замечательный отзывчивый человек! Спасибо всем вам за ваш труд!
Это правда10 Это ложь2
#10😀
Санкт-Петербург
Мне нравится школа и учителя! Прекрасный коллектив. Замечательный, талантливый директор Торопчина И. Г.!Отдельное спасибо за труд Граховой Т. В, Миневич Н. Я, Медновой Ж. А.! Спасибо учителям Евграфовой Н. А.,Орлову К. О., Олейник Е. А., Стародубцевой Н. Н, Щурину А. В, Масячиной Н. Ю, Мамалыга М. М, а в этом году было очень приятно услышать, что в школу пришли работать новые учителя - профессионалы своего дела - Щурина С. П., Мальцева В. А. Наши дети с большой охотой идут на занятия. А это главное! Спасибо всем учителям за их труд и любовь к нашим детям! МБОУ СОШ№1 прекрасная школа!
Тверская область
Моё знакомство со школой №1 ЗАТО Озёрный произошло в 2007 году, когда мой ребёнок пошёл учиться в 1 класс. За эти годы в школе произошло много позитивных перемен. В каждом классе есть интерактивные доски и другое оборудование для проведения качественного педагогического процесса. В школе "старшего звена" много современного оборудования и новинок. Кабинет релаксации, где может снять усталость, стресс и ученик, и учитель. Электронные дневники и журналы-это удобно для родителей и учеников.
Директор школы Торопчина И. Г. Опытный руководитель, сплотила весь педагогический коллектив. Успехи школы, учителей, учеников-это её заслуга.
Грахова Т. В. -завуч начальной школы. Она делает всё возможное для обеспечения учебного процесса и внеклассной работы.
Хочу поблагодарить педагогов начальных классов. Ушакова О. В, Юдина В. П. -первые наставники моих детей. Их труд не сравнить ни с каким другим-ведь именно они берут за руку первоклашку и ведут по школьной жизни с 1 по 4 класс. Профессионализм, умноженный на доброту, заботу и любовь-вот их программа обучения. Дети их любят, уважают, стараются быть похожими для них. Гусева О. Н. учитель-логопед, профессионально помогает детям исправлять речевые ошибки. Сейчас, она участвует в конкурсе "Педагог года". Я от всей души желаю ей победы. Заместитель директора по воспитательной работе Капитонова С. В. творчески организует воспитательный процесс. Огромная работа ведётся по патриотическому воспитанию и по пропаганде здорового образа жизни. Под её руководством ребята ежегодно участвуют в акциях, конкурсах, проектах различного уровня, таких как:"Сделай мир добрее", "Детство без жестокости и насилия", "Спорт-альтернатива пагубным привычкам". Ею организуются и проводятся в школе множество мероприятий:"Ученик года", "Минута славы", "Мы Вас благодарим".
Пусть мой отзыв будет отражать частичку любви, тепла и искреннего отношения ко всем педагогам нашей школы. Закончить я хочу словами из выступления своей дочери на конкурсе "Ученик года-2012":
"... Не буду спорить, если где-то
Есть школа "круче" чем моя.
Но наша первая, родная-
И лучше нет её, друзья!... "
Тверская область
Мне очень нравится наша школа. Замечательный педагогический коллектив и директор Торопчина И. Г. Мой сын учится в 8-ом классе, у нас заботливый и чуткий классный руководитель Олейник Е. А. Дочь в этом году пойдет в первый класс к Ушаковой О. В. Для меня Ольга Викторовна эталон учителя -добрая, мудрая, справедливая. Для моего сына она была и остается первой и любимой учительницей. Хочется выразить признательность и благодарность всем учителям нашей школы
Это правда9 Это ложь
#7😐
Москва
МОЙ СЫН УЧИТСЯ В 3"А"классе школы №1ЗАТО Озёрный, и мы родители, довольны, что не ошиблись с выбором, "куда пойти учиться". Я понимаю, что наша школа-это единый большой коллектив учителей, учеников и родителей. И в этом заслуга в первую очередь, педагогического коллектива. С начальных классов учителя приобщают детей к участию в общешкольных делах:олимпиадах по отдельным предметам, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Это здорово, когда во время фестиваля англоязычной песни, на школьной сцене вместе с детьми мы видим учителей и даже директора нашей школы Торопчину И. Г.!!! Я рада, что наша школа в техническом оснащении постоянно движется вперёд, так например в этом учебном году у нас появились электронные дневники. Думаю, что это повысит ответственность детей за учёбу и интерес родителей. Искренняя благодарность нашим учителям за их нелёгкий труд, за поиски нового и интересного в учебном процессе и внеклассных мероприятиях. Особо хочу сказать о нашей первой учительнице Юдиной В. П. Для Валентины Павловны дети-это не просто "класс"или"группа детей". Для неё каждый ребёнок-это человек, маленький, но человек, которого она уважает и каждый день, каждый урок даёт им новые знания. Валентина Павловна душой болеет за свой 3"А":радуется успехам наших детей, переживает их неудачи, стремится воспитывать детей трудолюбивыми, честными, уверенными в себе. Спасибо Вам, Валентина Павловна, за терпение и доброту, за строгость и справедливость, за стремление понять каждого ребёнка и помочь ему. Я благодарна учительнице английского языка Бекасовой Нинель Григорьевне. Просто удивительно, с какой ответственностью она относится к преподаванию своего предмета! С первых уроков Нинель Григорьевна терпеливо и настойчиво добивается усвоения знаний, у неё нельзя "схитрить", нельзя быть готовым к уроку "наполовину". Нинель Григорьевна быстро всё понимает, и если надо, поможет или заставит выучить урок. Любимые дни учёбы для моего сына-это дни, где в расписании стоит физкультура. Ишина Н. А. прививает нашим детям любовь к спорту и честной спортивной борьбе. Мы с сыном любим нашу школу и желаем ей дальнейших успехов.
Тверь
Жила во многих городах и ЗАТО. Могу сказать, что школа №1 не уступает городским лицеям и школам. Мой сын закончил 2 класс. Уровень образования высокий, дети участвуют не только в областных конкурсах и олимпиадах, но выходят на уровень всероссийский и даже международный. Это говорит о многом. Очень разнообразна внеклассная работа, много кружков и секций. Педагоги сильные, коммуникабельны, всесторонне развиты, всегда идут на общение с родителями. Самое главное для родителей, что дети идут в школу с удовольствием! Огромное спасибо классному руководителю Черкасовой В. В.,учителям, которые занимаются с нашими детьми за знания, заботу. Директору Торопчиной И. Г. и завучу-Граховой Т. В. за сплоченный педагогический коллектив.
Тверь
3 года подряд мы получаем несказанное удовольствие от учебного процесса - и дочка, обучающаяся 3 класса, и я, как мама. Все сложные вопросы, которые возникают, решаются всегда оперативно и доброжелательно. Выражаю огромную благодарность руководству школы и замечательным учителям, в руках которых наши дети!!!
Это правда8 Это ложь
#4😐
Москва
Дочка учится во 2-м классе. Из школы всегда приходит с хорошим настроением. За уроки садится без напоминания. Задачи иногда попадаются трудные, но интересные, их решаем вместе. Сказать просто спасибо педагогам-не сказать ничего! Особенно кл. руководителю-Черкасовой В. В. Как нам и говорили:"дети будут как у Христа за пазухой". А какие были курсы подготовки родителей(! )будущих первоклассников! После них о многом стала думать по-другому. Через 2 года сын идет в школу. В какую? Даже не обсуждается!
Это правда8 Это ложь1
#3😀
Тверь
Школа замечательная, учителя сильные. Я рада, что, мой сын ходит именно в эту школу
Тверь
Окончила школу №1 ЗАТО Озерный в 1999 году. Самые теплые и добрые воспоминания о школе. Сейчас сын с удовольствием учится. Школа отличная, учителя лучшие! Спасибо за многолетний труд!!!!
Это правда2 Это ложь16
#1😀
Тула
Ребенку моему эта школа не нравится :sad:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости