schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.032.751 руб. 254 37.181 руб. 2161

Лицей №7 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул.Интернационалистов, 12
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чайко Елена Шаймулловна
Телефон: (3822) 72-58-... показать
E-mail: Licey7@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-16
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
+ Всегда весело. Меньшинство учителей хороших. - В старшем и среднем части школы на втором этаже сломан туалет для девочек, а ещё ни когда не бывает туалетной бумаги. Если у учителей нет времени проверять д/з: ничего страшно, а если у учинека нету времени что то выучить мы виноваты, особенно когда уроки заканчиваются в 19:45.
Это правда7 Это ложь8
#18😡
Томск
Отвратительная школа, буллинг, наркотики, отсутствие образования у пед. состава, сбежали и безумно рады! Не отдавайте свое чадо в это заведение!!!! Положительные отзывы-полнейшая ложь!
Томск
Училась я в этой школе 11 лет назад... Что могу сказать, даже 11 лет назад было всё за деньги. Учителя разные, одни действительно учили и давали знания, другие наоборот. Была конфликтная ситуация с учителем, занижение оценок, притом что я всегда училась хорошо, и ЕГЭ сдала на 4 и 5 и сама поступила. Учителя занижают учеников, всё решают деньги, если вы их не готовы постоянно отдавать, то лучше туда не отдавать своего ребенка, в этой школе очень важен статус.
Томск
в начальной школе уроков много, ДЗ задают очень много, причем не объяснимо сложные, во 2м классе умножение должен знать полностью, хоть это и класс с математическим уклоном, но я так понял объясняют на уроках очень плохо, ребенок не усваевает материал, хотя когда сидишь дома понимает и осознает донесенное, на контрольных одни тройки контрольные если и озвучивают то не понятно по какой теме готовиться (особенно англ) может это все связанно с КОВИдом?
Красноярский край
Ужасная школа, педагоги свалили всю работу на родителей. Домашние задания просто в огромном количестве! Не выполнил- завалят 2 и докладными, педагоги тему не объясняют, дают на дом, а там как хотите, понял- не понял-твои проблемы, а не выполняет ребенок- исключение из школы. Зачем им показатели портить, не отдавайте своих детей в эту школу, не травмируйте психику.
Томск
Директор школы стала депутатом с помощью родителей, теперь отвечает нам коротко и ясно. Вам что то не устраивает? в родительском чате, и весь разговор. Худшая школа Каштака, учителей хороших почти не осталось. Учитель биологии взрослая женщина-детей замучила. Математика Людмила Николаевна, непонятно что чудит на уроках, детям делает шок- втыкает из подтишка пальцы в ребра, морально их изматывает, если ты на нее не так посмотрел гореть тебе в аду и оценок хороших не заслужить. Может дочке сказать прямо все равно на двойку напишешь по другому никах. Такого учителя нельзя допускать в детям, она забывает что дети не ее осужденные и не ее вовсе дети.
Томск
#33 Замечательная школа. Есть проблемы как и везде но с грамотным руководс...
Олег Владимирович, Знаю что вы сами не раз были у директора и толку не было, решать ничего не получается Школа отвратительная, совместно с руководством
Томск
Организация лицея почему у вас такое агрессивное отношение к нашим детям. Что себе позволяет Людмила Николаевна учитель математики? Она прямо так скажем говорит им что пожелает, открыто заявляет детям что вы не сошли лицом, я вам не позволю получить 4 или 5, меняет задания на контрольных на более сложные. Занижает оценки из за личной неприязни к ребенку. Постоянные необоснованные придирки к детям. Питание плохое из некачественных продуктов. Руководство ничем тебе не поможет, ситуация не меняется при жалобах. Буллинг в школе на первом месте, нежели обучение. В гардеробе неадекватные работники которые грубо относятся к детям. Школа вы забыли что вы портите психику детей и делаете жизнь школы невыносимой.
Томская область
#17 В столовой тараканы....
Да с тараканами было дело пару лет назад, помню но сейчас не переживайте, их нет)
Томск
Ужасная школа начиная от питания детей заканчивая учителями, педагогический состав иссяк, школьная мебель в разрухе, стульев не хватает, в кабинетах зимой холодно. В Лицее активно процветает буллинг в сторону детей. Учителя детям на уроках хамят, мстят за что то, наказывают, выражают свое недовольство, занижают оценки. детей не стимулируют никак детей. С новой системой отправь мне работу на почту, бывает и не видят работы детей и просто ставят 2 или 3. В младшей школе еще все как то более или менее, с 5 класса начинается нервная жизнь детей и родителей, обучение на 2, а спрашивают на 5. Запишите чего нибудь. Учитель биологии детей прямо сказать терпит, а ее подружка учитель физики Галина Анатольевна старается относится к детям по отзывам своей коллеги (типо Иванова ты плохо вела себя на биологии, сейчас я тебе задам по первое число на физике, садись 2) При том при всем что сама материал и темы преподает кратко, остальное в интернете посмотрите сами, дети не усваивают ее формулы которые она предлагает лишь записать, а обозначение увы сами найдите. В школе проблемы не решаются, а накапливаются комом. Психологическая жизнь детей в школе тянет на 1, ближе к окончанию каждой четверти дети вымотаны, ослаблены.
Красноярский край
Отвратительное отношение учителей к проверке домашнего задания. По истории учитель 6 класса не принял работу, так как она напечатана. По биологии учитель 6 класса поставил оценку 3 за таблицу. Он даже не перевернул лист в тетради, чтобы удостовериться нет ли продолжение этой таблицы. О каком уважение к учителям можно судить! Учитель по физкультуре 6 класса лицея 7 поставил оценки ни имея на это никакого основания, потому что ребенок был на больничном и есть справка! Я очень не доволен работой педагогов в этом учреждении!
Томск
Разберем достижения лицея №7 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый год ср. балл был в районе 66!! Обучение качества примерно среднего, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Диана Викторовна, в сильные университеты пробовать бесполезно!
Москва
Любимая школа, уже прошло 21 год, как я выпустилась... Всегда приезжаю и прихожу к школе. Ностальгия.
Томск
Лицей скатился очень низко! сама там училась и сестра сейчас пытается доучиться. если при мне еще обстановка была более- менее (не учитывая некоторых преподавателей, которые сами свой предмет не знают, а тупым тебя выставить могут), то при сестре полный кошмар!!! там сменились директор и завучи. если директор еще ничего, то завуч (Сивкова) просто не понимает, что она учитель и взрослый человек! как можно ходить постоянно прессовать детей, давить на психику?? ей никто слова против сказать не может, даже учителя. так вот... сестра моя занимается спортом. ясное дело, что у нее есть пропуски, т. к она участвует в соревнованиях, входит в сборную России. по учебе она старается успевать, оценки у нее достаточно нормальные (сама ей с учебой иногда помогаю, либо репетитора нанимаем, да в принципе не тупенькая она у нас). завучу эта ситуация не нравится, она всячески пытается ее выгнать со школы. нас она слушать не хочет и тыкает в законы. хотя, как оказалось, в нашей ситуации она могла нас перевести на домашнее обучение, где нужно только сдавать контрольные точки и все. это мы узнали в департаменте по образованию, куда и обратились после этого беспредела.
подумайте хорошенько, стоит ли отдавать вашего ребенка в эту школу
(писала на эмоциях, потому что как подумаю об этом, так сразу нерв поднимается)
Томск
Пожалуйста, напишите кто-нибудь отзывы о гимназии 56.
Новосибирск
Ужасная школа!!! На лицей не тянет даже((очевидно! Место, где нарушаются права наших детей! Постоянные поборы-взять к примеру технологию мальчики, 5 класс- почему, уважаемая Диана Викторовна, мы родители должны снабдить ваш "лицей" расходными материалами, закупка которых должна быть предусмотрена ПФХД???? а также технологическим инструментом?
Томск
Школа портится, думаю всему виной новый директор. Не те приоритеты и ценности. Никакого дело до детей, только ремонт, новые двери, окна, рольставни и т. п. Это тоже важно, но образовательный процесс всё же должен быть во главе угла. Хорошие учителя бегут, набирают молодеж без единого дня опыта. Разочарованию нет предела. Сама заканчивала школу при Сандаловой 11 лет назад, была в восторге! Сейчас все изменилось в худшую сторону. Жаль.
Томск
Отличная школа, новая директор прекрасно справляется со своими обязанностями, самый слаженный и талантливый педагогический коллектив, к детям отношение как к собственным. Учиться там одно удовольствие!
Томск
отвратительное отношение к учебному процессу, неуважение к детям, и т. д.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Томск
324 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №55 Томск
591 метр
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Томск
889 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости