schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.449.897 руб. 142 134.657 руб. 795

Средняя общеобразовательная школа №11 им. В.И. Смирнова

Адрес: г. Томск, Кольцевой проезд, 39
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ястребов Андрей Юрьевич
Телефон: (3822) 47-32-... показать
E-mail: tomsk11...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Томск
Школа №11 в Ленинском районе Томска под предводительством Андрея Юрьевича Ястребова делает очень достойную работу. При посещении занятий я ощущаю отличную организацию и комфорт для учеников. Учителя также проявляют заботу и доброту к своим ученикам. Конечно, могут быть некоторые мелкие недостатки, но они не сильно мешают образованию в школе. В целом, я доволен работой школы №11 и Андрея Юрьевича Ястребова и благодарен им за поддержку моего обучения.
Томск
#7 Не советую идти к учителю начальных классов Ереминой Екатерине Юрьевне...
Очень жаль, что у Вас сложился такой опыт, нас она ведет 4ый год, и это самый лучший отзывчивый педагог, и ковту найдет и поможет и оставит исправить оценку, если что то не понимает ребенок - еще раз обьяснит. Намеков на репититоров нет, по сравнению с другими школами. Подрастает 2ой ребенок и я бы очень хотела попасть именно к Ереминой Екатерине Юрьевне.
Томск
Школа просто ужас! Учетеля могут оскорбить и унизить ребенка на что директор закрывает глаза! Дисциплины нет, в туалете курят дети! Питание ужасное я бы даже сказала отвратительное. Детей которые плохо учатся просто пытаются выжить со школы. Учителя постоянно меняются.
Томск
Сделаем выводы из итогов ГБУ СОШ №11 по егэ, в 2019 году усредненный балл был ориентировочно пятьдесят четыре!! Это естественно уровень села примерно, Андрей Юрьевич, в сильный университет нужно поступать с результатом в диапазоне 73-восмидесяти семи!
Новосибирск
Не советую идти к учителю начальных классов Ереминой Екатерине Юрьевне
Томск
Хотим приехать из Находки в Ленинский район г. Томск и я уже 2 недели пробую обнаружить хорошее учебное заведение для нашей малышки Прасковьи. Рядом с домом у меня получилось найти школу №11 и гимназию №56. Какую из этих предпочесть???
Томск
В школе 11 учителя готовят ВСЕХ к экзаменам. Родители в первые классы ведут в 55, 56 гимназии, а к 9 классу многих, кто плохо учится, прогуливает уроки, отправляют по месту жительства... и учителя 11 школы всех умудряются научить! Спасибо ВАМ, учителя за Веру в нас, учеников
Томск
В начальных классах кое как учат. А в старших по крайней мере в нашем классе учительница по музыке делает зачистку в классе. уберает тех кто портит ей репутацию. то есть отстающих и те кто не хочет участвовать в музыкальных конкурсах. мы четвёртые кого она выжила за две четверти. несчитая тех детей которых она выжила в прошлом году.
Томск
Школа за девять лет не изменилась абсолютно, я имею ввиду в лучшую сторону. Достаточно пройти по этажам и всё увидеть. что такое капремонт школа похоже и не знала (подтёки на стенах в коридорах, облупленная штукатурка, про оформление рекреаций вообще не стоит и говорить). Единственное что меняется это педсостав (руководящий неизменен и постоянен), подбирают всех без стажа, уволенных в другой школе. Есть конечно редкие исключения за что им низкий поклон. На переменах не возможно пройти по коридору, легко могут сбить и затоптать, похоже всех устраивает такая дисциплина. Школьницы не стесняясь курят за углом прям на дорожке в школу у всех на виду. Надо это всё видеть своими глазами, я бы не хотел учиться в такой школе, что уж там говорить про своих детей.
Томск
Отличная школа. Хорошие преподаватели, грамотный директор, дисциплина на уровне, школа что надо. Недавно школа выиграла денежный сертификат, это также говорит о высоком уровне образования.
Томск
В этой школе дети получают качественное образование благодаря высококвалифицированному коллективу педагогов!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа–интернат №1 Томск
336 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №56 Томск
996 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №55 Томск
1602 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости