schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.393.009 руб. 175 43.390 руб. 1316

Зональненская школа

Адрес: Томская область, п. Зональная станция, ул.Зелёная, 40
Директор: Обоянцева Ольга Владимировна
Телефон: (3822) 923-39... показать
E-mail: zonalsh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-16
✎... Добавить отзыв
Томск
Зональненская школа - это хорошее место для тех, кто хочет получить профессиональное образование. Я был счастлив заниматься здесь, поскольку присутствовал дружелюбный и профессиональный персонал, давая наставления, которые помогают улучшить моё образование. Однако, я вижу некоторые отсутствующие элементы, такие как расширенная поддержка в дополнительных предметах, а также расширенные возможности для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, я бы хотел больше развиваться как человек, иметь больше возможностей для преподавания других предметов.
Томск
Я училась в Зональненской школе в Томске и хочу поделиться своим впечатлением. Обоянцева О. В. делает все, чтобы наша школа была лучшей! Все учителя уважали и ценили ее работу. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Директор поддерживает их, привнося инновации и развивая учебный процесс. Однако, в нашей школе не все так идеально. Например, гражданское воспитание можно развивать лучше. К сожалению, не все ученики соблюдают установленные правила. Тем не менее, я уверена, что Ольга Владимировна придет к полезным решениям и поднимет уровень нашей школы.
Томск
Подвергнем анализу баллы Зональненской школы на едином госэкзамене, в 19ом году балл по основным предметам был около шестидесяти четырех. Качество образования не назовешь крутым, и без дополнительной подготовки, Ольга Владимировна, в крутой универ не поступишь!
поселок Зональная Станция
Здравствуйте. На самом деле, начинаю разочаровываться в этой школе. ( Ребенок учится 7 год. Постоянно меняются учителя:английский, биология, география... ОБЖ и та же география, вообще песня, за учебную четверть два урока. Математика сугубо для любимчиков, остальные идите к репетитору... В общем подумываем менять школу(((
Томск
На самом деле, не самая плохая школа с точки зрения организации учебного процесса. Но отзыв негативный, уж извините будет. Причина - наглое принуждение со стороны администрации школы к участию учителей и детей в параде "9 мая". Бумаг официальных на этот счет конечно нет, но на совещаниях директриса в открытую вменяет классным руководителем обязанность 9 мая в выходной день сопровождать школьников на парад. Позор и неуважение!!!!! Возможно, что даже вполне искренне кто-то думает, что занимается патриотическим воспитанием, реально же администрация показывает тупость и неуважение к человеку, плюс грубо нарушает и Конституцию РФ, и Трудовой кодекс, и т. д.
Красноярский край
Выражаю глубокую благодарность руководству МАОУ "Зональненская средняя общеобразовательная школа", в частности директору Коротченко Тамаре Юрьевне, за грамотную организацию работы и профессиональную подготовку преподавательского состава школы, за чуткость и внимание к детям и родителям. Так же хотелось бы отметить высокую квалификацию преподавателей старших классов, в частности Баскаковой И. В., Негодиной О. Н., Ветровой О. В., Бугаенко Н. В., умение донести необходимые знания, терпение в воспитании учеников моральных и нравственных принципов. Спасибо вам за бесценный труд. Особую благодарность хотелось выразить Ветровой Любовь Федоровне, преподавателю на пенсии, которая с невероятным энтузиазмом и жизненной энергией, целиком отдается воспитанию и обучению ребятишек дошкольного возраста, с целью подготовки к поступлению и адаптации в школе. Большое спасибо ей от родителей подготовительной группы за душевную организацию весеннего женского праздника 8-Марта.
Томск
Читаю и удивляюсь, как оказывается все плохо, но исправить сами ничего не хотят. Высказывание Сбитневой Ю. считаю некорректным, Вы стоматологом работаете? Где Ваше воспитание. "Чья-то мама" - пустое обвинение. "Сразу ему показали его место" - скорее всего не нашел контакт с учениками. "Посыпались двойки" - просто так? Зачем учителям понижать уровень успеваемости школы? Если происходят нарушения в учреждение, то необходимо не просто разглагольствовать, а пытаться сделать лучше самим и не ждать от кого-то. Если Вам так не нравится и есть факты нарушений, то почему Вы не способствовали их предотвращению, а тем самым сложа руки даете возможность продолжать беспредел.
Скажу о себе. В этом году отдали ребенка в 1 класс. Ничего плохого об учителе и обучении сказать не могу. Ребенок ходит с удовольствием, об учителе отзывается только положительно. Отдавая в школу переживали за сына, как пройдет адаптация в школе, как вольется в новый коллектив, какие отношения будут с учителем, но все прошло отлично. Мы очень довольны нашим классным руководителем 1Г класса Еленой Николаевной. Спасибо Вам большое.
Томск
Уважаемые родители! Если вы собрались отдать своих детей в эту школу, будьте готовы, что ваших детей буду унижать и оскорблять. Не дай бог, вам переводить их из городских школ в ЭТУ. Лучше ездить за три километра. Мой печальный опыт доказал это. Мой ребенок пришел в эту школу в старшие классы и сразу ему показали где его место. Умного ребенка начали ломать, посыпались двойки, учителя на своих сходках решили, как совместными усилиями сделать из него забитого середничка(хотя в городской школе он учился очень хорошо). А потом начался вообще беспредел. Учителя в этой школе просто беспредельщики и не смотрите на высшие категории. А директор все покрывает, все якобы решает мирным путем. На самом деле родителей ставят в безвыходное положение. Мы тоже не стали ни куда обращаться, а надо было. Теперь учимся в городской школе, все хорошо. Вспоминаем эту школу как страшный сон. А вообще плачет по ним хорошая прокурорская проверка. Деревня она и есть деревня.
Это правда12 Это ложь16
#2😐
Томск
Здравствуйте, школа пос. Зональная станция по-моему самая ужасная из всех школ в которых мне приходилось побывать. Педагоги грубые, унижают учеников, уровень образованности ниже среднего и ещё очень неопрятные и гнилыми ртами (реально изо ртов многих учителей запах невыносимый), почему-то от многих из них ещё и потом смердит так что рядом невозможно стоять (неужели трудно помыть подмышки и использовать дезодорант? )Таких учителей как Катарушкина Л. А., Бедарева Л. К. во главе с директором Коротченко Т. Ю. к детям близко подпускать нельзя!!!!!!
Томск
школа плохая! я в ней учусь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости