schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.156.768 руб. 140 35.262 руб. 526

Центр образования №56 п. Плеханово

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №56, бывшая Плехановская школа №1.
Адрес: Тульская область, Ленинский р-н, п. Плеханово, ул. Заводская, д. 19
Округ/район: г/о Тула
Директор: Гайдук Наталья Валерьевна
Телефон: (4872) 72-45-... показать
E-mail: tula-co...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Тула
Одна из лучших школ. Закончила эту школу (19 лет назад) и на основе знаний, полученных в этой школе закончила и один из престижнейших ВУЗов. На данный момент отличная работа, а все благодаря педагогам Плехановской школе № 1. Сейчас моя дочь обучается в этой школе (хотя была возможность отдать ее в городской лицей). Школа современная. Учителя высококвалифицированные. Подход к ученикам со стороны учителей - индивидуальный. Принимают всех учеников. Большое спасибо всем учителям!!!
Тула
Самое лучшее учебное заведение. Отличная школа, грамотные педагоги, доброе уважительное отношение. Спасибо директору Гайдук Н. В., и особая благодарность педагогу по русскому языку и литературе Кузиной Н. Ю, учителю математике Петренко Л. Л., учителю биологии Карповой Е. Е., учителю истории Петруниной С. А, и иностранному языку Моисеевой Е. С. Ваши знания, поддержка, смогли стать уверенным грамотным человеком. Скоро моя дочь идет в первый класс - и это, несомненно, будет Плехановская школа № 1!!!
Тула
Спасибо!!! Спасибо за любовь, понимание и знания. Спасибо за то, что были той соломинкой, которая направила моего ребенка в большую жизнь, за то, что научили самостоятельности и были терпеливы, и тактичны, особенно учителям математического и естественно-научного цикла, русского языка и литературы. Желаю, чтобы Ваша школа приобрела в городе популярность, пользовалась уважением учеников, родителей и приобрела поддержку чиновников от образования.
Тула
Большое спасибо преподавателям и администрации школы за очень правильный педагогический подход к детям. Вы рождаете у них интерес к наукам, заинтересовываете в каждом предмете. В вашей школе мой ребенок почувствовала уверенность в своих умениях, как мир знаний интересен и познавателен. Она с удовольствием занимается. приятно, когда твоим ребенком занимаются воспитанные, интеллигентные и компетентные профессионалы своего дела, такие как: Кузина Наталья Юрьевна, Ульянова Марина Сергеева, Петренко Любовь Леонидовна, Карпова Елена Евгеньевна, Дуденкова Галина Петровна. Огромная вам благодарность
Тула
Отличная школа, хорошие качественные знания, очень сильные учителя по математике и русскому языку. Только мало воспитательной работы (мероприятий, соревнований, походов)
Тула
Дорогая школа!!!
Я не был в поселке более 10 лет. Вернувшись, первое что бросилось в глазе это измененный вид спортивного школьного городка. Территорию школы оградили забором, установили баскетбольную площадку, мини-футбольное поле, обустроили беговые дорожки, поставили детскую площадку со спортивными нарядами. Территория благоустроена и порядок постоянно поддерживается. Зашел в школу, и там такой уют, современный интерьер. Браво администрации школы, Гайдук Наталье Валерьевне! Увидел родные лица своих учителей Кузиной Н. Ю., Петренко Л. Л., Петруниной С. А., Карповой Е. Е., Моисеевой Е. С., Царевой О. А., Дуденковой Г. П, Ульяновой М. С. Я в восторге от преображения данной колы и от педагогического коллектива. Так держать!!!!!
Тула
Говорят, школьные годы чудесные… И это действительно так! Сколько теплых и радостных мгновений подарила нам школа! Первый звонок, первые успехи, первая любовь, настоящие друзья…Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Учителям Плехановской Школы № 1 за их терпение и труд. Вы – настоящие профессионалы своего дела, потому что способны достучаться до сердца каждого ученика! Я благодарная своему любимому к=учителю русского языка Кузиной Наталье Юрьевне, учителю математики Петренко Любовь Леонидовне, учителю истории и обществознания Петруниной Светлане Алексеевне, учителю биологии Карповой Елене Евгеньевне и учителю химии Царевой Ольге Анатольевне. Настоящие профессиональны своей роботы и прекрасные люди. Это те педагоги, которые прививают любовь к учебе.
Плехановская школа № 1 – самая лучшая!
Тула
Одна из лучших школ. Закончил эту школу (19 лет назад) и на основе знаний, полученных в этой школе закончил и один из престижнейших ВУЗов. На данный момент отличная работа, а все благодаря педагогам Плехановской средней школе 1. Сейчас моя дочь обучается в этой школе (хотя была возможность отдать ее в городской лицей). Школа современная. Учителя высококвалифицированные. Подход к ученикам со стороны учителей - индивидуальный. Принимают всех учеников. Большое спасибо всем учителям!!! Всем советую эту школу!
Тула
Уважаемая Гайдук Наталья Валерьевна, Ульянова Марина Сергеевна, Кузина Наталья Юрьевна, Петренко Любовь Леонидовна, Карпова елена Евгеньевна, Петрунина Светлана Алексеевна, Шулякова Светлана Вионоровна, Моисеева Елена Станиславовна наши самые дорогие и любимые учителя. Спасибо Вам за чуткость и внимание к ученикам, за Ваш позитивный настрой, за внимательность, за доброту и любовь, за поддержание здоровой и творческий атмосферы в школе, за готовность оказать необходимую помощь, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знания, которые мы получили, за Ваш неоценимый труд, который Вы вложили в нас. Благодарные выпускники разных лет.
Тула
Одна из лучших школ. Закончила эту школу (19 лет назад) и на основе знаний, полученных в этой школе закончила и один из престижнейших ВУЗов. На данный момент отличная работа, а все благодаря педагогам Плехановской средней школе. В этом году моя дочь закончила эту школу. Школа современная. Учителя высококвалифицированные. Подход к ученикам со стороны учителей - индивидуальный. Принимают всех учеников. Большое спасибо всем учителям!!! Отдельное спасибо классному руководителю (дочери) Петренко Любови Леонидовне, которая по капельке впитывала в наших детей знания и воспитание. Всем советую эту школу!
Тула
Я с восхищением вспоминаю годы учебы в данной первоклассной школе. Уникальный педагогический состав, открытый, отзывчивый и профессиональных. Научили и дали знания, которые помогли и помогают мне расти как в человеческом, так в профессиональном плане. Особенно хочу поблагодарить своих педагогов Кузину Наталью Юрьевну, Петренко Любовь Леонидовну, Петрунину Светлану Алексеевну, Карпову Елену Евгеньевну, Моисееву Елену Станиславовну и моего первого учителя, а теперь еще и директора школы Гайдук Наталью Валерьевну. Спасибо Вам и низкий поклон.
Тула
Замечательная школа, воспоминания о ней только с положительной стороны. Профессиональные педагоги, добродушные люди. Все 11 лет обучения в школе оставили добрую память и дали возможность стать человеком во взрослой жизни. Знания и воспитание, полученные в образовательном учреждении, помогли реализоваться мне в работе и жизни. Большое спасибо)
Тула
Замечательная школа! Я в восторге от тех дней, которые провела в данной школе. Получила достойных багаж знаний и имений! Отличный профессиональный коллектив.
Тула
До сих пор нахожусь в восторге от тех дней, которые я проучился в этой школе. Замечательный педагогический коллектив, современная база и великолепные помещения. Каждый учитель с ответственностью подходит к преподаванию свих предметов. Уроки увлекательные интересные познавательные. Знаю что школа дает прекрасные показатели по ЕГЭ русского языка и математики. Браво школа. Так держать!!!!
Тула
Я выпустилась из школы в 2013 году. Хоть и прошло еще мало лет, но я по-прежнему вспоминаю о своей школе с благодарностью. Хочется сказать большое спасибо учителям, которые меня учили: Карповой Елене Евгеньевне, Петренко Любовь Леонидовне, Кузиной Наталье Юрьевне, Шеборониной Татьяне Михайловне, директору Гайдук Наталье Валерьевне и всем-всем учителям! Школа по-прежнему уютная, светлая, чистая. Появилась спортивная площадка, "разбиты" клумбы и цветники, внутри всё тоже очень уютно и современно. Я с радостью захожу сюда, вижу улыбающиеся лица детей и точно знаю-сюда приходят не по принуждению. Желаю школе процветания и долголетия!
Это правда49 Это ложь1
#21😀
Тула
Отличная школа, с хорошими традициями. Добросовестные, внимательные учителя. Молодцы, так держать! Не останавливайтесь на достигнутом! по атмосфере в школе понятно, что дети здесь умные воспитанные и благодарностью относятся к учебном процессу.
Тула
Школа очень очень хорошая! Учителя всегда были отзывчивы добры и справедливы к своим ученикам. Они дают хорошие и профессиональные знания для дальнейшего обучения в высших учебных заведениях
Тула
Профессионализм и творческий подход к своему делу позволяют учителям этой замечательной школы добиться высоких результатов в обучении наших ребят, а обеспечением условий для успешного развития занимается весь сплоченный коллектив данного учреждения. Браво учителям и руководителям!
Тула
Хочется сказать огромное СПАСИБО этой школе. Спасибо учителям, это настоящие профессионалы своего дела, спасибо администрации, которые любят свою школу и своих учеников всей душой. Эта школа стала для меня самым настоящим вторым Домом. Домом с большой буквы. Здесь всегда теплая атмосфера и люди, готовые всегда и во всем помочь. Здесь добрые традиции, складывающиеся десятилетиями. Здесь учителя, заинтересованные своей работой. Отсюда уходишь со слезами на глазах и стремишься возвращаться снова снова.
Тула
Мною обожаемая Плехановская школа № 1. Мне запомнилась ежедневным трудолюбием и бережным отношением педагогов к детям. Педагогический коллектив на высоте. Хочу отметить педагогов по математике, особенно Петренко Л. Л. и Сальникову Т. М. Настоящие профессиональные своего дела. В любой момент помогут, подскажут, направят. Спасибо больное за полученный мною богаж знаний и умений.
Ростов-на-Дону
Отличная школа! Прекрасный педагогический коллектив! Учителям русского языка и литературы, биологии, химии и физики отдельное большое спасибо!
Это правда51 Это ложь1
#15😐
Тула
Школа просто замечательная!
Сплоченный коллектив учителей-единомышленников создал в школе атмосферу дружбы, любви и благожелательного отношения к каждому ребенку, благодаря чему школа стала вторым домом для большинства детей, а учителя - добрыми старшими товарищами, к которым всегда можно обратиться за советом и добрым словом.
Тула
Огромная благодарность руководству и педагогическому составу школы, который работает в данной школе. С тем, что дочь будет учиться именно в этой школе, мы определились уже давно, и теперь я убедилась в правильности моего выбора. Я увидела внимательное, трепетное, заботливое отношение к каждому ребенку, который ходил на занятия. Всегда с приветливой улыбкой и добрыми словами учителя встречали детей. Могу сказать, что мой ребенок с нетерпением ждал каждый раз дня занятий. Я, как мама, увидела огромный прогресс в интеллектуальном развитии ребенка за период обучения. Выходя с занятий, ребенок рассказывал что-то новое. Особенно хочется отметить тот факт, что дети всегда были под присмотром учителей. Лучший показатель для меня - это безудержное желание моего ребенка идти на занятия в данную школу. Вообще, атмосфера в школе очень дружелюбная. Я очень рада, что из всех школ мы идем именно в эту.
Тула
Хочется сказать огромное СПАСИБО этой школе. Спасибо учителям, это настоящие профессионалы своего дела, спасибо администрации, которые любят свою школу и своих учеников всей душой. Эта школа стала для меня самым настоящим вторым Домом. Домом с большой буквы. Здесь всегда теплая атмосфера и люди, готовые всегда и во всем помочь. Здесь добрые традиции, складывающиеся десятилетиями. Здесь учителя, заинтересованные своей работой. Уходили отсюда со слезами на глазах стремясь возвращаться снова снова. Школа навсегда осталась в сердце, вспоминаясь с теплотой и любовью. СПАСИБО родной Плехановской 1 школе за действительно счастливые несколько лет жизни.
Тула
Я хочу скакать спасибо данной школе и поблагодарить всех учителей (особенно предметников по математике и биологии)за те знания, которыми они обладают и профессионально передают их подрастающему поколению. Я желаю процветания данной школе!
Тула
Безусловно, школа оставила лучшие воспоминания, не только потому, что я проучилась там 11 лет, нет. Также потому, что в этой школе всегда была самая теплая обстановка и самые искренние и мудрые учителя, в том возрасте, когда дети поступают в начальную школу, далее уже находятся в подростковом возрасте в среднем звене и в выпускных классах - это самое важное. В это время мы берем от общества и окружающих людей самое необходимое, все то, что мы получили в нашей школе. Спасибо вам огромное за это! Пусть наша школа процветает!! Плехановская общеобразовательная школа №1 - ты лучшая!!!
Тула
Я горжусь тем, что учился в этой школе! Горжусь учителями, которые дали мне хорошее образование. Спасибо вам большое!
Тула
Школа вырастила немало отличных людей, творческих, образованных, тех, кто поступает без особого труда в ВУЗы Тулы и Москвы, а это хороший показатель, как я считаю.
Обстановка действительно домашняя, как в любой школе, и это способствует развитию всех необходимых навыков у ребенка на пути к становлению личности!
Достойный уровень преподавания у всех учителей. Я действительно горжусь данной школой!
Тула
Я хочу поблагодарить данную школу за предоставленный опыт и знания, которые я получила стенах этой школы. Они мне очень помогли при получении и реализации моей профессии.
Тула
Я очень люблю это учебное заведение. Сама училась и теперь вожу сына. Здесь педагоги - это отличный профессиональный коллектив!
Тула
Я благодарю коллектив данной школы за их профессионализм и неравнодушное отношение к каждому ученику. Передаю Большой привет!!! Годы учебы 1986-1996.
Тула
Я хочу с огромным удовольствием вспомнить педагогический коллектив данной школы. Отличные педагоги, ответственные и заботливые. Я с благодарностью вспоминаю школьные годы.
Тула
Замечательная и очень хорошая школа! С большой ностальгией вспомнились учебные годы в ней +5
Тула
Великолепная школа! Много хороших впечатлений осталось от тех времен, когда я в ней обучался! 1995-2006 гг.
Тула
Учеба в этой школе мне очень понравилась. Училась с удовольствием. Спасибо большое учителям!!!!!!
Тула
отличная школа и профессиональный состав педагогов
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №28 (бывш. школа 17) Плеханово
903 метра
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели

Новости