schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.894.397 руб. 123 60.088 руб. 1740

Гимназия №1

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №1 г. Тюмень. В 2016 году к гимназии присоединили бывшую школу №50.
Адрес: г. Тюмень, ул.Крупской, 21
Адрес: г. Тюмень, ул. Краснодонская, 61
Округ/район: Калининский округ
Директор: Колосов Михаил Александрович
Телефон: (3452) 22-79-... показать
E-mail: moug1@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 71.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Я пришел в гимназию №1 в Тюмени Калининского округа по одной из рекомендаций друзей и не пожалел о своем выборе. Здесь я почувствовал себя в безопасности, так как руководством школы возглавляет Колосов М.А. Он проявляет невероятную заботу о каждом ученике, прислушивается к нашим просьбам и мечтам, привносит много интересных идей для развития. Здесь имеется широкий выбор разнообразных предметов и курсов, а также интересные дополнительные мероприятия. Я уверен, что в гимназии №1 я получу хорошее образование и реализую свои амбиции.
Тюмень
Гимназия, сама по себе неплохая и опрятная. А вот про программу отдельная тема, она вполне понимаемая, но большинство учителей/учительниц оставляют желать лучшего. Кстати, коллективы среди учеников крайне ядовитые, так что, если хотите себе эмоционально здорового ребёнка - не советую. Короче говоря -Образование - 8/10, общество 4/10.
Тюмень
Не отдавайте своих детей в 50 школу. Учителя хорошие есть, но их мало. Учитель физкультуры и обж Д. Н. П., учитель англ. и немец. Б. К. А, учитель алгебры и геометрии О. Т. М, и учитель истории и общ. Р. В. Спасибо этим учителям... остальные.... лучше промолчать
Тюмень
#23 Не советую отдавать своих детей в эту школу. В школе обучается много д...
Кто скажет о школе-50 плохо, узнаете его ученика Саблина. ЛИЧНО НАЙДУ, и объясню, что кто учился в этой школе в 80-годах, сейчас вы обязаны им своим будущим. Мы учились в трех государствах-"СССР", "СНГ", а закончили школу в "РОССИИ". МЫ ЭПОХА!!! ВЫ ТАК ПОПРОБУЙТЕ!!! ГОРОДИЩЕ-ФОРЕВЕР!!!
Учились всей семьёй в этой школе - класс!!!! Директор замечательный!! Сейчас сын ходит во второй класс школы № 30 - это просто небо и земля, с 1 школой не сравнишь, в подметки не годится!!!
Тюмень
Ходили на подготовку к школе в "Детскую академию развития" в 2015-2016 гг. к Светлане Федоровне Чупраковой. Замечательный учитель, прекрасная школа! К детям в меру требовательная, за год полностью подготовила ребенка к школе, ребенок с радостью шел на уроки. В гимназии добрая, дружественная атмосфера! Спасибо большое всему педагогическому коллективу гимназии № 1!
Всем Здравствуйте! Я бывшая ученица школы №50(год выпуска-2014). Хочу сразу обратиться к тем, кто считает нашу школу так сказать "не очень". Да, в нашей школе учились и учатся дети различных национальностей, но о чем это может говорить? Я думаю только о хорошем, что в нашей школе учат уважать другие нации. Что в этом плохого? Мы живем в России и наша страна многонациональная, дак этим Вы только и подготовите ребенка к будущему. Речь о том, что здесь производятся "финансовые поборы". Что бы Вам хотелось сказать? Дак только посмеяться. Тут и говорить не о чем. Как кто-то заметил в нашей школе учатся дети из неблагополучных семей, интересно как тогда их дети учатся до сих пор у нас? Что плохого в том что здесь учатся дети из разных семей? Это наша жизнь и все мы разные и когда мы заходим, например, в магазин в очереди нас не отделяют здесь стоят"бедные", здесь "богатые". Что такого в этом?
хватит о грустном и печальном... Свою школу я люблю очень! Меня много чему в ней научили. Здесь учили толерантности и человечности, научили видеть добро и зло, нас приучали трудолюбию и доброте. Вы знаете, что школа №50 ведет активную жизнь, везде выступают(я тоже очень любила выступать за школу во всех мероприятиях от волонтерских до патриотических). Вы знаете, что ученики школы№50 посещают Дом Малютки и Дом престарелых? О чем это может Говорить? Там где участвовали мы можно говорить очень долго. Это все касается воспитания детей. А теперь о самом главном об образовании? Помниться те, кто не желал учиться, тот, кто пропустил занятия могли прийти в любой день и дополнить свои знания. Тем кому нужно, те делают, кому не нужно не делают. Все очень просто. Учителя в школе всегда были открыты, с ними было всегда интересно. А еще хотелось бы сказать о том, что в жизни школы принимали участие и родители учеников, что является главным в образовании детей, когда взаимодействует Школа и Родители. Мой отзыв получился самый длинный, но от всего сердца.
Тюменская область
Не советую отдавать своих детей в эту школу. В школе обучается много детей из неблагополучных семей и лиц не славянской внешности. Постоянные драки.
Тюмень
Отличная школа. Высокий уровень знаний. Администрация и учителя требовательные и к ученикам и к себе. А кто в школу ходит не за образованием, тот стонет и ноет.
Это правда25 Это ложь8
#21😐
Тюмень
Школа 50 для меня это не просто школа это место где я вырос!!!
Спасибо всем преподавателям которые нас обучали!!!
Закончил школу в 2001 году!! Очень рад что место директора до сих пор занимает Рыжова Людмила Ивановна!!!
Спасибо за отличные школьные годы!!!
В данной школе всегда было лучше чем в остальных!!!!
Успехов и процветания вам школа n50
Тюмень
школа норм но ученики одни мажоры все хвастаться только и умеют и перемены по 20 минут приходишь домой 17:00 на тренировки времени нет приходишь домой и дз до ночи делать. короче школа отстой.
Тюмень
Всегда думала, что учусь в 21, но почему первая?
Гимназия на то и гимназия, что уровень обучения повышенный. Экология, География, Изо на английском(в разные года обучения). Ежегодные экзамены по английскому. Плюс французский/немецкий. Иногда бывает сложно, просто над этим нужно работать. Конечно есть многое, что меня в ней бесит. Например, в 9 классе физ-ра 3 раза в неделю, а русского - 2.. Мы, простите, по какому предмету ОГЭ сдаем? Эти дежурства с пятого класса, когда нужно приходить в школу к 7:45. И перемены по 20 мин!!! Из-за них домой возвращаешься к 16 и вечером (часто ночью) делаешь ДЗ! За это время можно неспешным шагом сходить до кофейни МаксиМ, дак нет же "запрещено".
Зато к нам приезжают учителя из Англии. Проводится "Европа" (конкурс на иностранном языке) и тд.
Тюмень
Хорошая школа
Толко вот музычка очень злая и еще хореограф
Тюмень
Мне гимназия не нравится. Училась там 8 лет, затем перешла в другую школу. 1-4 класс обучают по програме Занкова. Она очень сложная, но это даже хорошо. С 5 класса учат по общей програме, отличается только английский т. к. в гимназии его углублённо изучают. От учителей я не в восторге... Если им не понравился ученик, то они его завалят 2 и 3.
Учаться там в основном детишки богатых родителей, которые выпендриваются как только могут...
Тюмень
Классическая гимназия, замечательный директор, высокий уровень знаний, доброжелательная обстановка, все устраивает.
Уважаемая Екатерина! Эта гимназия не для слабоумных. Если Вы не "тянете" программу 1 класса, вашей семье надо искать спецшколу по своему уровню. Номер гимназии говорит сам за себя. Кстати, коллектив грамотный и корректный. Поменьше по инетам "гуляйте". Читайте учебники. А лучше- переведитесь в другое место.
Астрахань
Всем привет!
Тот кто ищет свои выпуски, ностальгию по одноклассникам т одноклассницам, заходите ВКонтакт вот на эту страницу http://vk. com/school21tmn Гимназия 21 Тюмень
Тюменская область
Я еще не училась в ней, но все говорят что хорошая) надеюсь)
Тюмень
Я учусь в этой школе и мне все нравиться. Мои родители довольны результатом и все их знакомые тоже
Тюмень
Очень хорошая школа. Я закончила её в 2008 году и не жалею. Педогоги все достойные. Денег я лично некогда не платила. Драки после школы везде есть. А насчет уборки пришкольного участка и мытья коридров, я считаю в этом нет нечего ужастного.
Тюмень
Очень хорошая гимназия. С добрыми традициями, хорошими преподавателями и учебными программами. Сама закончила эту гимназию, старший сын закончил в 2011 году и легко поступил в ТГУ, сейчас младшая дочь учится в 1классе, нам нравится. С домашними заданиями справлялись и справляемся легко! :) Советую всем своим друзьям и знакомым.
Тюмень
Школа хорошая (есть с чем сравнить), программа в началке сложная, но если вы хотите высоких результатов (в сравнении с другими школами) - идите смело и не бойтесь трудностей. Уровень знаний на много выше, потому что требуют больше.
Тюмень
я учусь в этой гимназии, мне очень нравится, и программа для младших классов норм, просто надо слушать учителя на уроке, если не слушать то и не сделать домаху никогда
Тюмень
Программа для младших классов просто ужас. Преподаватели сами не знают ответов. Что сделать домашнее задание надо обыскать весь интернет!!! И это задают для детей с первого класса. Ужас) учителя с детьми на отвали, распечатают и сунут домашнее задание, не объяснив, и главное сами даже ответов не знают)) в общем школа плохая - не отдавайте своих детей учиться в эту школу
Это правда17 Это ложь1
#6😐
Тюмень
Школа №50-одно из лучших мест в Тюмени, благодаря активным хорошим учителям наша школа участвует во многих конкурсах, красиво украшенная фотографиями учеников с разных мероприятий. Здесь легко учиться, объясняют абсолютно для всех доступно и понятно. Директор милая, приветливая, добрая и отзывчивая женщина, часто мне помогала в ситуациях с учёбой и не только. Учителя женщины доброй души. не кричат, редко происходят конфликты между учителями и детьми, и всегда относятся к своим ученикам как родным детям. Ребята у нас, начиная с младших классов, весёлые, интересные, грамотные. Что касается нашего класса 10))) Мы в школе как в родном доме, часто ходим в театры, посещаем библиотеки и узнаём много интересного и полезного не только в школе, но и за её пределами вместе с нашим классным преподавателем Лидией Александровной.
Тюмень
школа № 50 прекрасная, педагогический коллектив выше всяких похвал. Такого доброго, чуткого, внимательного, радушного и тёплого коллектива педагогов в нашей жизни ещё не было. Умные, талантливые, они щедро делятся своими знаниями с ребятами, не жалеют времени на объяснение дополнительного материала и подготовку учащихся к олимпиадам, марафонам, всегда готовы выслушать и предложить вариант решения сложной ситуации. Корректны как с учащимися, так и с их, не всегда правыми, родителями.
Волгоград
Замечательная школа, очень благодарен своим родителям за, то отправили учиться именно в эту школу. Школа небольшая, все - учащиеся, педагоги - знают друг друга. Педагогический состав очень хороший, около 60% молодых педагогов. Помимо учебы, дети также занимаются социально-значимой деятельностью. После уроков проводятся дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ занятия, а по субботам платные услуги для всех ЖЕЛАЮЩИХ. В 2012 году все выпускники успешно получили аттестаты об окончании школы. Всем, кто проживает поблизости школы, советую отдать детей именно в эту школу, так как она замечательная, когда заходишь в неё, складывается ощущения, что школа домашняя, уютная и родная. В школе также есть коррекционные классы, занимаются психологи и логопеды. Есть группа продленного дня. Не школа, а мечта любого родителя!
Хочу сказать, что в этой школе до сих пор ценятся человеческие качества ребенка, а не кошелек родителей. А как здорово был организован летний лагерь 2012. дети каждый день ходили на выставки, спектакли и др. А в конце смены деньги еще возвращали родителям, тк не все потратили!!!! А в других школах дети сидели в кабинетах, а денег просили с родителей куда больше! Огромное спасибо администрации школы!
Тюмень
я сама выпускница этой школы, закончила в 2008 году. Директор замечательная женщина, правда со своими тараканами. ))) финансовых поборов никогда не было. максиму-1000 рублей в год на добровольной основе. преподавательский состав очень хороший, внеурочная деятельность постоянная. в мое время лиц не славянской внешности было очень мало и вели они себя очень тихо. в основном учились спортсмены(ХК Рубин). а драки после уроков... это было, есть и будет в любой школе. отдельно спасибо хочется сказать сказать преподавателям истории, химии и физики(последняя к сожалению сейчас не работает. ), а так же преподавателю русского языка Глебовой О. А. ну и конечно Рыжовой, очень мудрому, адекватному, понимающему и преподавателю и просто хорошему человеку. остались только приятные впечатления и я до сих пор с удовольствием захожу в школу. )))
Не советую отдавать своих детей в эту школу. Директор - тиран, любящая заставлять школьников после уроков заниматься уборкой пришкольного участка, мытьем столовой и коридоров. Так же распространены финансовые поборы на так называемой "добровольной основе". Качество обучения - слабое (результаты егэ говорят сами за себя). В школе обучается много детей из неблагополучных семей и лиц не славянской внешности (драки после уроков были частым явлением).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Тюмень
442 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №77 Тюмень
442 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Тюмень
619 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости