schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.365.641 руб. 104 51.749 руб. 174

Специальная (коррекционная) школа-интернат "Горизонт"

Адрес: г. Тюмень, пос. Тарманы, ул. Игримская, 32
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Зорина Наталья Анатольевна
Телефон: (3452) 45‑8... показать
E-mail: si_gori...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-16
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Обучаясь в школе-интернате "Горизонт", я получила невероятное количество положительных эмоций. Здесь мне дали возможность раскрыть свои таланты, а также обрести навыки, которыми я могу гордиться. При этом учащиеся тесно взаимодействуют друг с другом, а старшие курсы также щедро поддерживают младшие. Наставники и педагоги настолько заботливы и искренни, что помогают решить любое проблему. А атмосфера в школе такая искренняя и дружеская, что мне было приятно быть здесь с самого первого дня. Я рекомендую школу-интернат "Горизонт" всем своим друзьям и знакомым, так как здесь мне удалось добиться невероятных успехов.
Тюмень
Несомненно, Школа-интернат "Горизонт" в Тюменском Ленинском округе является супер сильной школой! За процессом обучения здесь следит директор Наталья Анатольевна Зорина, и достаточно заметить, что она прилагает все усилия для того, чтобы дети имели лучшие условия для обучения. Здесь преподаватели понимают своих учеников и делают все возможное для достижения поставленных целей. Они заставляют детей думать и проявлять творческие способности, предоставляя им возможность выражать свои мысли и идеи. Они делают обучение интересным, а не тяжелым и скучным. Все ученики делятся на тех, кто хорошо понимает предметы, и тех, кто может им помочь. Это помогает детям достичь наилучших результатов в обучении. Я благодарна Зориной Наталье Анатольевне за то, что она идет на все ради детей и делает все возможное для их успешного обучения.
Это правда2 Это ложь
#3😀
Челябинск
Здравствуйте все ребята и воспитатели учители хочу сказать спасибо больше за то что они выдерживали на пратежения долгих лет я сам вот недавно закончил школу и угол от туда особенно спасибо Зоренай Н. А за то что она постаралась и позаботилась сделать так что бы я закончил школу раньше времени
Тюменская область
Здравствуйте Я Макаров Андрей Евгеньевич учился в этой школе и хотелось сказать большое спасибо всем учителям и воспитателям и ещё найти своих одноклассников
Тюмень
Здесь обучаются дети с ограниченными возможностями. Для них есть специальная адаптированная программа. Опытные педагоги внимательны и ответственны к каждому ребенку, помогают ему не только в учебе, но и в саморазвитии. Всячески поощряется внеклассная деятельность. Можно принимать участие в концертах, соревнованиях, конкурсах. Детям это очень нравится. Проводятся различные мероприятия на территории школы. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение для организации учебного процесса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Тюмень
99 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №48 Тюмень
1456 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости