schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.894.349 руб. 110 52.103 руб. 1026

Средняя общеобразовательная школа №13 имени Героя Советского Союза Г.Н. Кошкарова

Адрес: Тюменская область, Тобольск, ул. Семёна Ремезова, 36
Округ/район: г/о Тобольск
Директор: Крапивина Ольга Владимировна
Телефон: (3456) 22-67-... показать
E-mail: tob_sh1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-11
✎... Добавить отзыв
Тобольск
Школа №13 - думаю, это одно из лучших мест, где можно получить качественное образование. Преподаватели очень хорошо подготовлены и могут обеспечить хорошую атмосферу на занятиях. Они настоятельно стараются поддерживать актуальность учебной программы. Их учебные материалы содержат все необходимые знания. Однако в школе №13 имеется еще много проблем, например, учебные материалы не очень современные, инфраструктура не самая современная, и некоторые практические занятия могут показаться тривиальными. В общем, Школа №13 - хорошая и качественная школа, которая обеспечивает хорошие основы для развития школьников, и может быть замечательным местом для обучения.
Тобольск
Я училась в школе №13 в Тобольске на протяжении многих лет и до сих пор остаюсь довольной образом преподавания и атмосферой. Здесь я смогла получить необходимые знания и развить свои навыки для дальнейшего обучения в ВУЗе. Особое внимание уделялось нашему директору Крапивиной Ольге Владимировной, которая предпринимала усилия для совершенствования процесса обучения и работы сотрудников. Единственным минусом является отсутствие инновационных программ и проектов, но в целом школа дает мне положительные впечатления.
Тобольск
Планируем переезжать из Краснозаводска в Тобольск и я уже 4 недели пробую отыскать замечательную школу для моей девчушки Анжелики. Поблизости я нашел школу №13 и лицей г.. Какую из них предпочесть???
Тюмень
я оканчивала школу в далеком 2003. Что могу сказать, знаний оказалось достаточно для поступления на бюджет на престижный факультет в областном ВУЗе. В одной группе со мной учились медалисты из 10 гимназии им. Лицмана (я тоже с медалью). На их фоне я не смотрелась как-то хуже, хотя гимназисты всегда очень гордились, своей школой)) Хотя, на мой взгляд, уровень знаний примерно одинаковый. Как сейчас там с обучением - не знаю... много лет прошло
Санкт-Петербург
Моя родная школа. В то время, когда я там учился (1994-2004) педагоги были отличные, давали нам знания в полной мере. Те, кто говорит, что там ничему не учат - просто сами не учатся, следите за своими чадами внимательней.

После этой школы я поступил на бюджет в ВУЗ (ТюмГНГУ) и сейчас у меня хорошая работа.
Москва
Ничего хорошего сказать не могу, по переезду в г. Тобольск и по прописке на ул. Октябрьскую нас должны были взять в 13 школу, но по приходу к директору этой школы просто напросто нас отправили подальше сказали мест нет. Ищите школу со свободными местами. ( Было это сказано так, как будь то на прием я не к директору пришла. Полное хамство. ) Даже не приятно стало. Спасибо другому учебному заведению что не оставили мое ребенка без среднего образования. Хотя не думаю что мест нет в №13 школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей г. Тобольск
580 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Тобольск
1765 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Тобольск
1778 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости