schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.450.096 руб. 193 37.070 руб. 1217

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Восточная, 1
Округ/район: Первомайский район
Директор: Ульянов Владимир Петрович
Телефон: (3412) 68-01-... показать
E-mail: mou-shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 204 место по республике, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Если хотите, чтобы ребенку давали знания, то вам точно не сюда!!! Постоянные поборы, дополнительные уроки платные в добровольно -принудительном порядке. Не хватает компетентного учителя по математике. Те же которые есть не обучают абсолютно ничему. С учителями по русскому языку дело обстоит лучше. В общем, средненькая школа, даже ниже среднего.
Это правда8 Это ложь2
#17😡
Ижевск
Педагогический состав начальной школы во главе с директором вызывает только один вопрос - а там ли работают эти люди? эти люди не любят детей от слова "совсем". Работают по тридцать лет в школе, при этом не знают, что такое педагогическая этика, считают, что им позволено унижать ребенка в присутствии других детей, гнобить его, только потому, что он не такой как все, и у него есть свое мнение. Ведут себя как истерички по любому поводу, не умея находить контакт с детьми. Обсуждают детей друг с другом. Страшно отдавать детей в такие руки. Чему они научат? Врать, как врет классный руководитель, или изворачиваться как преподаватель английского языка, навешивать ярлыки, как это делает учитель физкультуры? Может быть давно пора отправить на пенсию учителей с тридцатилетнем стажем? Они наверно очень устали от школы и поэтому ненавидят всех и вся, у них уже развивается старческое слабоумие. А директору неплохо было бы подумать над тем, чем привлечь молодых, прогрессивных учителей, обновить педагогический состав, особенно в начальной школе. Хотелось бы видеть таких учителей, как, например, Артем Малинин, учитель истории из гимназии им Кузебая Герда. Почему в этой гимназии много хороших учителей? А в 31 школе одни озлобленные пенсионеры (исключение Пермякова - от детей слышала хорошие отзывы).
Это правда3 Это ложь3
#16😡
Республика Татарстан
Здравствуйте, школа нормальная, красивая зачет по геометрии придумали зря просто детей мучают я не сдал его!!!! и могут оставить на второй год перевадные кантрольные в форме агэ тоже, бесят то что говорят про распущенные воласы девачкам эта делает марина никалаевна искандарбек топ Директар тоже
Нижний Новгород
Ольга Валентиновна самая лучшая учительница!!! Она терпит все наши выходки
Самый лучший учитель
Ижевск
С Днём учителя Файзуллину Ирину Васильевну!!! Годы учёбы с ней - самые лучшие) Сыну уже 19 лет, а мы вспоминаем ёё с теплотой и благодарностью)))
Ижевск
многоуважаемая Гагарина Наталья Анатольевна пишет Вам Нина Мерзлякова Вы позорите Вашим поведением и Вашими действиями всю школу №31, Я за всю свою жизнь не встречала таких преподавателей, которые, если школьник не понравился значит занижать оценки, унижать кто Вам дал такое Право? Перед директором мою внучку выставили слабым ребенком, как Вам не стыдно, Почему Вас совесть не грызет? Она до 6-го класса была все ударницей и нынче уже 2020году две четверти была ударницей, но почему то Вы ее начали гнобить и за 4-Ю четверть и за год выставили тройку. Ну и наверно душа у вас радуется? Что У ВАс такие Права есть Ч то случилось она у нас везде была активистка, Участвовала везде на мероприятиях школьных, Свои стихи сочиняла выставила, получила грамоту, место Ждем от вас характеристику на нее, Хочу вызвать 1 канал и показать всей стране что творится в школе №31 и такие преподаватели работают ПОЗОР!!
Люберцы
Мы получились в этой школе год. Переехали в другой город, честно, забрав документы бежала и не оглядывалась. К учителю претензий нет, проучились хорошо. При поступлении в школу "порекомендовали" сшить форму в определенном ателье, сшили за "дикие" деньги (3500 за юбку и жилет это уж слишком). При поступлении затребовали взнос. Платные кружки, как мне объяснили, не обязательны, но расписание составлено так, что ребенок вынужден будет сидеть в коридоре и ждать урока, пока все остальные дети на платном занятии. Директор... дериктор-это отдельная история) Опрятно одетым я его не видела ни разу. Позволил себе придти на родительское собрание в старых джинсах и расстянутой футболке, по моему мнению это недопусимо. Хотя бы на первое сентября можно сделать над собой усилие, надеть галстук и опрятно заправить в брюки рубашку) Но для директора 31 школы это непреодолимая задача. Продленная группа, которая должна быть бесплатно (к слову в нашей новой школе так и есть), платная, деньги перечисляет на благотворительные счет, не придешься. Честно, не понимаю, как родители, в основном работающие на заводе, тянут обучение в этой школе! Год обучения в этой школе обошелся мне в ту же сумму, что и второе высшее в ВУЗе! Умножит на 11 лет)
Ижевск
Хочется еще опубликовать дополнение к отзыву, моя внучка пишет левой рукой. соответственно почерк наверно как не у всех и вот снова преподаватель по математике ставит оценки "3" за почерк. Мы не согласны с таким преподавателем. Ждем ответа.
Ижевск
Вашей школе учится моя внучка 5-классе, учительница по математике мою внучку обозвала " тупой на уроке при всех " какое она имеет право так обзывать, если психический не уравновешена, то ей там не место работать, все время унижает. оскорбляет. Как ей там дальше учиться. Она все время ревет горькими словами
Это правда27 Это ложь10
#9😀
Ижевск
Вообще вы где живете? Поборы есть в любой школе, да еще какие. Мы перешли в эту школу в третий класс из 57 школы. И мне есть с чем сравнивать. 57 и 31 школы, это как небо и земля. Когда пришли в 31 школу, там такая красота, чистота, порядок. В коридорах стоят цветы. Стадион обалденный. Вы придите в 57 школу в конце года и вначале. Там ничего не меняется. Ремонтом и не пахнет. А какие были поборы в нашем классе? Это же уму не постежимо. Каждую неделю классная собирала деньги на что нибудь. Не даром ее в этом году уволили. Так что, то что делает директор Владимир Петрович для 31 школы это просто здорово!!!!!! Я ЗА такого директора!!!!!!!!!!!!!
#3 Да, есть сборы на охрану и в благотворительный фонд школы (на охрану с...
Неправда, сборы на дополнительные услуги принудительная!!!
Это правда9 Это ложь19
#7😐
Кормят в школе безусловно хорошо. но какие в столовой работают сотрудники? Некая Надежда(фамилию. которой я безусловно не знаю. по известным причинам). которая работает в столовой школы номер 31 по ул. Восточной! Она употребляет горячительные напитки в огромных дозах. ведёт астральный образ жизни. входит в интимные отношения с поющими и неразборчивыми в связях мужчинами. приводит в вечернее и ночное время их в школу. где принимает вместе с ними душ и водит их в школьный туалет. Её аморальное поведение замечено многими сотрудниками школы. Надежда курит сигареты почти на спортивной площадке школы. где её регулярно видят дети. когда она в нетрезвом виде курит на скамейке в школьном дворе. Как можно допускать подобных поваров к работе с детьми и к приготовлению пищи в школьной столовой? Кроме того Надежда продаёт продукты из школьной столовой. которые ворует вовремя приготовления пищи! Она сначала предлагает продукты. а потом требует за них деньги. причём с помощью таких же пьющих мужчин. как она сама! Думаю что родители. чьи дети ходят в школу 31. должны принять меры к тому что бы подобные сотрудники не работали в 31 школе! Уверена. что директор примет все необходимые для этого меры!
Ижевск
#4 Да какая разница какие поборы, они везде. Вопрос кем стали ученики это...

В любой школе выпускники бывают и хорошие и плохие. Это Ваше субъективное мнение, не надо его делать штампом на всю школу! Мой сын тоже выпускник этой школы. и Ваши слова я воспринимаю как личное оскорбление!!! Не думаю, что умный человек может такое написать.
Ижевск
Я сейчас в школьном лагере. Кормят вкусно. Благодарим Ульянова Владимира Петровича за всю доброту. И Наталью Анатольевну. )
Ижевск
Да какая разница какие поборы, они везде. Вопрос кем стали ученики этой школы, какие знания там дают. Глядя, на выпускников, своих детей я туда не отдам
Ижевск
Да, есть сборы на охрану и в благотворительный фонд школы (на охрану собирают везде, а БФ- это ваше дело оплачивать это или нет- никакие списки по должникам не вывешивают, т. е. это дело каждого). Никаких принудительных сборов на доп. занятия нет. На собрании учитель сказала какие доп. занятия в школе есть и на какие мы желаем ходить, исходя из этого составили договор, где указали какие доп. занятия нам необходимы. При этом это очень удобно-стоимость не большая (например чем в художественной школе) и никуда дополнительно ездить не приходится, доп. занятия у них распределены во время обычных уроков (ели кто-то не хочет ходить на определенные занятия их ставят последним уроком, получается кто не идет их забирают после 3го урока, к примеру, а кто посещает доп. занятия, их забирают после 4го).
Ижевск
В принудительном порядке собирают деньги за дополнительные занятия, которые затем проводятся не в полном объеме. Собирают в принудительном порядке деньги за охрану (кстати, охрана оплачивается из бюджета) и на благотворительность школе на отдельный расчетный счет. Думаю обратиться в прокуратуру.
Ижевск
Хорошая школа. Сама училась в этой школе, теперь моя дочь учится. Хочется пожелать дальнейшего процветания родной школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Ижевск
229 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №59 Ижевск
688 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Вечерняя школа №6 Ижевск
707 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости