schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.092.040 руб. 140 34.210 руб. 974

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Ижевск ул. Труда 18
Округ/район: Устиновский район
Директор: Тихонова Марина Владимировна
Телефон: (3412) 21-27-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место по республике, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Хочу выразить благодарность школе №49 и в частности ее директору Тихоновой Марине Владимировне за качественное образование, которое доступно в Ижевске, в Устиновском районе. Очень приятно, что учителя школы №49 проявляют большое трепетное отношение ко всем учащимся, а директор Марина Владимировна всегда готова помочь и дать консультацию на различные вопросы. Она полностью понимает сложности местных родителей и стремится помочь им решать свои различные проблемы. Я благодарна школе №49 и Тихоновой Марине Владимировне за то, что они дают нам возможность получать качественное образование в Ижевске.
Ижевск
В свое время перешла в эту школу и до сих пор жалею, хотя уже давно закончила. Как можно интереснейшие предметы так безобразно преподавать?
Ижевск
Школа так себе. Выделяют только любимчиков. Особенно это делает преподаватель математики Елена Леонидовна И директор закрывает на это глаза. Из-за этого страдают дети. Дети видят уже с детства унижения учителя. и из каких людей состоит мир. Сами учителя ломают нервную психику детям.. а потом спрашивают откуда такие агрессивные дети.
Это правда19 Это ложь8
#8😐
Ижевск
Прочитала отзывы о школе и была очень огорчена. Сама закончила школу № 49 в 1990 году. У нас были замечательные учителя. За время учебы сменилось три директора, но каждый из них был просто отличный. Отстаивали и защищали интересы учеников, если возникали конфликты с преподавателем ( все-таки подростки), ходили к директору и вместе с ним и учителем разрешали конфликт. Многие учителя занимали дополнительно со своими учениками, чтобы подтянуть. Педагогический коллектив в школе был просто отличный. Жаль, что сейчас многие педагоги приходят в школу лишь бы отработать свои часы и получить з/п. Это не педагог, если он не интересуется, что происходит с его учениками. От школы зависит очень многое, и если дети не хотят идти в школу, наверное надо задуматься! У самой сын отучился уже, правда в школе № 75, но я никогда не слышала от него, что он не хочет идти в школу. Думаю руководству школы и учителям надо задуматься! А если нет интереса заниматься с детьми, нет как говорится призвания, то нечего и в школе делать!!! С уважением! Бывшая выпускница школы. ( При голосовании о школе ставлю +1, но это за наши прошлые годы. )
Ижевск
Я согласна со многими - школа так себе. Мой ребенок уже плачет, не желает идти в эту школу. Учителя ставят двойки. не давая шанса их исправить. выделяют на любимчиков и так.... У классного руководителя нет желания сплотить класс. Если что-то случается с ребенком родителю даже не сообщают. Ужас!!! Не знаем как доучиться и бежать в другую школу.
Это правда24 Это ложь16
#6😀
Ижевск
Вот что я хочу вам сказать, школа ни о чем. Учителя на самом деле не хотят заниматься с ребятами. НЕ ждите, что в этой школе учителя, директор или кто-то из администрации школы будут поддерживать морально ваших детей(мало ли что-то случится). НО есть и парочка хороших учителей, такие как Светлана Георгиевна, например, учитель географии(всегда дает шанс на исправление плохих оценок, при этом обговаривая, иногда, время проведения этого самого исправления с учениками), Елена Леонидовна - учитель алгебры, геометрии(требовательная, но как человек замечательная). Людмила Александровна - учитель физики(тоже очень требовательная, но объясняет все доходчиво, хотя не всегда ко всем относится справедливо). У всех в школе есть любимчики, и как было описано выше, действительно в приоритете у учителей те, кто учится на отлично или хорошо. У других шансов завоевать расположение того или иного учителя в принципе нет. Возможно получится, если принимать участия в каких-то мероприятиях, и то только у педагогов-организаторов. Психолог - Лариса Юрьевна, как женщина очень хорошая, ведет ОВП приятная очень, отстаивает всегда до последнего своих ребятишек(единственный челок в школе, по-моему мнению кто горой за свой класс), они у неё как за каменной стеной. в принципе у меня все.
Ижевск
Хотелось бы чтобы школа публиковала идут дети в школу из-за холодов или нет... как это делает школа №97//www. school97. ru/
Ижевск
ШКОЛА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ПОМЕНЯЛИ ШКОЛУ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ, УЧИТЕЛЯ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ УЯСНИЛ ТЕМУ, ТАК ЕМУ ПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ 2 В ДНЕВНИК, ЧЕМ ПОЗАНИМАТЬСЯ С НИМ!!! ТРУДОВИК У МАЛЬЧИКОВ ЧАСТЕНЬКО СЛОВЕСНО УНИЖАЕТ УЧЕНИКОВ, УЧИТЕЛЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ ТОЛЬКО К УСПЕВАЮЩИМ УЧЕНИКАМ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НИХ ЛИШНИЙ БАЛЛАСТ, НА КОТОРЫЙ ОНИ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОТЯТ. ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ЭТУ ШКОЛУ!!!
Это правда27 Это ложь13
#3😐
Ижевск
Говорю как выпускник и закончивший ВУЗ человек. Нужно менять некоторых преподавателей. Из за этого минус. так как на кадрый не смотрят. Так же спортивные секции (свободные ) не развиты. Какое то глупое сотресание воздуха от самих учащихся... а должно исходить от администрации. Тем более что есть организаторы спортивных секций желающие проводить занятия.
Ижевск
я учусь тут 7 лет и знаю почти всех учителей и они все хорошие и не надо судить их по оценкам если они ставят 3 или 2 :) Они хорошие как у нас Галина Алексеевна:)
Это правда32 Это ложь4
#1😐
Ижевск
Я только начал работать в этой школе, многое предстоит еще сделать, чтобы она стала лучше и интереснее и я буду работать на это!
Надеюсь, что мне помогут наши опытные педагоги, талантливые учащиеся!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №92 Ижевск
251 метр
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №16 Ижевск
418 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №41 Ижевск
594 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости