schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.598.555 руб. 49 19.205 руб. 239

Спортивный лицей №82

Адрес: г. Ижевск, ул. Зенитная 5А
Директор: Чернова Елена Исаевна
Телефон: (3412) 73-26-... показать
E-mail: sport82...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по республике, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Поступая в лицей №82, я надеялся на качественное образование и стремился получить навыки, которые помогут мне в дальнейшем. Не смотря на то, что директор Чернова Е.И. делает все возможное для создания учебной атмосферы в лицее, мне приходилось разочаровываться в качестве преподавания. В Индустриальном районе Ижевска это единственное учебное заведение, и я надеюсь, что в будущем будут приняты меры для улучшения качества образования в Лицее №82.
Ижевск
Добрый день. Очень хочется поблагодарить весь коллектив лицея 82 за их профессионализм. Мы перешли из другой школы в 9 класс ( 2017-2018 уч. г). Было очень страшно... новый коллектив пегагогов и ребят, выпускные экзамены( ОГ). Такого тёплого приёма мы не ожидали. В лицее очень комфортная обстановка для получения знаний. Педагоги переживают за каждого ученика ( нам есть с чем сравнивать ) и к каждому находят свой подход. Очень рада, что мы решились и нас приняли. Сын ходил в школу с удовольствием. Отдельное спасибо классному руководителю, Елене Николаевне Закировой.
Принимают ли иногородних детей в лицей?
Ижевск
Уважаемая Елена Исаевна и дорогие педагоги! От всей души хочу поблагодарить за День открытых дверей! Очень понравились открытые уроки-стиль изложения материала, атмосфера в школе, отношение учителей к детям! Желаю Вам здоровья, терпения, успехов, талантливых учеников! Спасибо Вам! С уважением Галиева Э. И.
Ижевск
Мой ребенок учится в лицее № 82 с 4-го класса. Мы очень довольны, что перешли учиться в данную школу, поскольку отношения учителей к ученикам понимающее и сама атмосфера в школе тёплая, душевная. Если возникает какое-нибудь непонимание, то учителя идут на контакт с родителями и решают возникшую проблему. Нашему классу очень повезло с классным руководителем и тренером. С уважением, родители 7-го класса.
Ижевск
Вот и последние дни перед выпуском из лицея... Я рада, что моего сына в своё время пригласили учится, именно в эту школу. Приходил домой каждый день поздно - уставший, но довольный! (Чего обычно, не наблюдается в обычных школах). Здесь, действительно воспитывают настоящих Мужчин! Дисциплинированных, целеустремлённых, сильных и добрых. Я уверенна, что выйдя из этой школы ученики добьются в жизни многого, но останутся порядочными людьми. Тренера стали старшими друзьями и наставниками нашим ребятам. Учителя относятся с пониманием и готовы пойти навстречу, помочь. Спасибо Вам!!!
Ижевск
Лицей №82 -нам очень нравится! Сын доволен! Атмосфера среди учителей и учащихся душевная. Особенно нравится, что можно совмещать тренировки и учёбу в одном учереждении не затрачивая время на дорогу. Ребёнок учится с охотой, хотелось бы, конечно, пятидневку!
Пермь
Потрясающий лицей, в котором работают превосходные преподаватели. Они способны раскрыть талант ребёнка, подарить ему множество знаний, обучить всему, что знают. Они мастера своего чудесного и в то же время непростого дела. Изумительно.
Ижевск
Лицей №82 самый лучший :) Мне очень нравится учиться в этой школе. В этой школе лучшие учителя, тренеры, повары :) Я каждый день с удовольствием хожу в школу. Моя школа самая лучшая!!!!
Ижевск
Замечательная школа, все очень здорово, всегда очень душевные мероприятия. Творческие учителя заражают своим талантом детей!
Самый лучший показатель - выпускники приходят часто и общаются с учителями!
Ижевск
Хорошая школа. Мы здесь новички, долго думали прежде чем переходить. Нас убеждали в том, что качество знаний в этой школе на троечку. Но я в свою очередь хочу выразить благодарность педагогическому и тренерскому составу за понимание, за терпение и за чуткое руководство. Наш ребёнок каждый день ходит в школу с огромным желанием. А этим может похвастать далеко не каждый.
Республика Татарстан
Читаю и удивляюсь! Здесь пишут замечательные учителя? Где же вы их нашли? Очевидно сами учителя про себя пишут! Учитель – непростая профессия. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди. Но, это не про учителей этой школы! Необъективность учителей, предвзятость к ученикам, причем часто необоснованная! Старайся не старайся, внимания никто не обращает, если ты не в фаворе, если не стоит ученик перед так называемым учителем на задних лапках, а имеет свое мнение, о боже, если еще выскажет его, тогда уж точно тебе "копец", гноить будут всем пед. составом, и только родители после собрания по дороге домой обмениваются своими историями. Качества преподавания никакого! Сплошной негатив, доброго слова не услышишь, черствые не профессиональные люди работают в этой школе! Тренерского состава мой комментарий не касается, им большое спасибо! Замечательные все люди и профессионалы!
Ижевск
Мой лицей самый лучший!!! Тут хорошие учителя и тренера мне нравится играть в футбол и учиться!!! Моя школа супер!!!
Это правда12 Это ложь
#26😀
Нижний Новгород
Школу и ее коллектив знаю со дня образования. Учителя замечательные. Внимательные и доброжелательные. Сын учиться в этой школе. Очень доволен и тем как учат и чему учат, и тем как кормят и чем кормят. Питание в школе отличное. Вкусно. Мой сын любит тренировки. Готов играть и в свободное время. Хороший тренерский состав в нашей школе. Из нашей школы выходят настоящие отличные парни. Образованные и физически развитые. ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!! ОТЛИЧНЫЙ ЛИЦЕЙ!!!
Ижевск
У моего сына была огромная мечта- попасть в этот спортивный лицей, и вот она сбылась!!!! Мы с огромным удовольствием ходим в школу, на тренировки. Уходить домой совершенно не хотим! Спасибо всему педагогическому и тренерскому составу лицею за ту теплую атмосферу, которая царит в стенах нашего лицея!!!!
Ижевск
Мой ребенок с огромным удовольствием каждый день ходит учится в спортивный лицей, здесь настолько интересно проходит учебный день (учеба, тренировки, мероприятия), каждый следующий день не походит на предыдущий. Получает много полезной информации и куча положительных эмоции от учебы. Спасибо педагогическому коллективу, учителя и тренера могут найти подход к каждому ребенку)))
Ижевск
Долго сомневалась, отдавать ли сына в спортивную школу, но его желание было столь велико, что я сдалась. И ни разу не пожалела! Многие говорили, что образовательный процесс здесь на последнем месте, но это совсем не так. Мальчишкам нравится учиться, и уровень получаемых знаний на высоте! Тем более, что учителя очень заботливые, отзывчивые, но и вместе с тем требовательные. Внеурочная деятельность тоже насыщенная: экскурсии, тематические поездки, мастер-классы, встречи с интересными людьми, и это не считая каждодневных тренировок, бассейна и выездов на турниры. Так что школа стала нам вторым домом. Ребенок счастлив, а я спокойна, что из него вырастет настоящий сильный и умный мужчина!
Ижевск
Дружный, веселый, коммуникабельный, высококвалифицированный педагогический коллектив, относящийся с заботой и вниманием к детям!
Москва
Я учился в спортивном лицее с 5-го по 11-й класс (2 четверти), но заканчивал школу в Москве, поэтому есть с чем сравнить... Поверьте, такой теплой атмосферы, как в спортивном лицее, больше нигде не встречал. Моя оценка - СУПЕРШКОЛА!!!!!
Москва
Отличная школа! Здесь воспитывают из мальчиков настоящих мужчин! Все в совокупности знания и спорт!!!!
Ижевск
Школа очень хорошая, учителя профессионалы своего дела, тренера повышенной квалификации, не школа а сказака
Ижевск
Здесь из мальчишек воспитывают настоящих мужчин - целеустремлённых. ответственных. самостоятельных.
Лицей - это действительно большая семья, где все друг друга знают и уважают.
Ижевск
Мой ребенок мечтал о том, что будет учиться в этой школе, с 6 лет. Сейчас он ученик четвертого класса. Режим дня очень насыщен, но не смотря на свою усталость, он очень доволен! Очень замечательные, и заботливые учителя и тренера.
Ижевск
Мой внук с огромной охотой ходит учится. Учеба и занятия спортом отлично сочетаются. Все это дополняются хорошим питанием. Порой внук приходит уставшим но очень довольным. Как жаль, что в наше время небыло таких школ.
Ижевск
Замечательная школа, всегда очень душевные мероприятия. Творческие учителя заражают своим талантом детей!
Артистичные, воспитанные дети.
Самый лучший показатель - выпускники приходят часто и общаются с учителями!
Это правда14 Это ложь
#14😀
Ижевск
Все Очень нравится. Мой ребенок раскрывается во всех гранях своего таланта!
Тренировки, питание, обучение и отношение в школе замечательные. Сам бы хотел учиться в такой.
Ижевск
Поддерживаю Марию Анатольевну. Как в раю, кругом столько зеленых полей, футбольных мячей, веселых и красивых парней, которые все успевают - и поиграть, и поучиться!!!!! А учителя дарят ученикам свои знания!
Ижевск
Хочу поддержать, выше сказанное.
Отличные и заботливые учителя, отличные тренера и администрация.
Что касаемо, учеников, поддержу Вас, Мария Анатольевна.
Это правда9 Это ложь2
#11😐
Ижевск
Сомневаюсь, что осталась бы работать в образовании, если бы попала в другую школу.
Прекрасный коллектив учителей, тренеров, понимающая администрация. Мы слово одна семья. И, конечно, самые необыкновенные ученики!
Самара
всё здорого! дети в восторге -учителя очень душевные!!!!
Ижевск
Очень хорошая школа! Ребята растут целеустремленными, сильными и дружными
Ижевск
Я люблю свой лицей, с радостью иду на тренировки, благодарен своему тренеру за все!
Ижевск
школа очень хорошая, коллектив учителеий и тренеров на высшем уровне!!!! Я ниразу не пожалела, что отдала ребенка именно сюда!!!
Ижевск
Очень хорошая школа )))))))))))))))))))))))))))))))
Ижевск
Лучшие учебное заведения, во всей России)))))))))))))))
Ижевск
Замечательный лицей в Ижевске, я таких школ не встречал больше, так как влился в коллектив!
Это правда11 Это ложь1
#3😀
Ижевск
Работаю с основания лицея. Отличный коллектив, энергичные, спортивные дети!
Ижевск
Самый замечательный лицей, где учатся здоровые, красивые и умные ребята
Это правда13 Это ложь2
#1😀
Ижевск
С удовольствием вернулась на работу в свою родную школу
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №56 Ижевск
168 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №67 Ижевск
837 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Ижевск
888 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости