schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.128.980 руб. 114 24.570 руб. 625

Средняя школа № 8 имени Н.В. Пономарёвой

Адрес: г. Ульяновск, ул. Терешковой, д. 22
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Луценко Павел Сергеевич
Телефон: (8422) 73-63-... показать
E-mail: mou8@uo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я учусь в этой школе! Директор очень хороший, учителя максимально воспитывают, уча! Так-что не надо писать всё плохое про школу №8 зачем вы врёте??
Школа №8 САМАЯ ЛУЧЬШАЯ!
Ульяновск
Оценим достижения ГБУ СОШ №8 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19 году усредненный балл был где-то шестьдесят пять. Обучение уровня слегка выше среднего, без репетиторов к ЕГЭ, Павел Сергеевич, в хорошие университеты можно и не пробовать!!
Ульяновск
Здравствуйте, такая ситуация, две девочки из 9 д класса, вашей школы, сиротки из детского дома "Гнездышко" не получили вообще ни одного учебника! Так как каждая из них потеряла по учебнику, им сказали либо ищите, либо ПЛАТИТЕ! Я понимаю что каждый учебник стоит денег, но как они могут заплатить если они СИРОТЫ! Я считаю, что оставить их совсем без учебников это не выход из ситуации! Примите меры!
Ульяновск
Кто имел возможность сравнивать, что было до ТОГО, КАК директором стал Луценко П. С. И ЧТО СТАЛО после его прихода, тот справедливо должен отметить, что школа постепенно приводится в достойный вид ( и в этом заслуга именно директора: умеет работать с коллективом, учится работать с родителями, а главное - дети его уважают). В школе работает дружный коллектив, которому по плечу труднейшие задачи. Мой племянник закончил эту школу, его мнение таково: у кого есть мозги - тому в любой школе хорошо и он сможет получить знания. А если человек "туп, как дерево", то вывеска на школе, говорящая о её престиже не поможет. P. S. Не хочется "бросать камни" и в бывшего директора, Тельгузову А. А., ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ, просто школа "трудная" и контингент детей и родителей тоже оставляет желать лучшего: много хамства, злопыхательства. ТЕ, КТО ПИШУТ О ПОБОРАХ, СКОРЕЕ ВСЕГО КОПЕЙКОЙ НЕ ПОМОГЛИ СВОЕМУ КЛАССУ И ШКОЛЕ, А ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!
Ульяновск
Да ладно вам клевая школа! С огромным удовольствием учусь, хоть и троечник. Директор-клевый чел, юморит не по деццццки, малышня его хвалит на технологии. У меня брат учится в его классе. Дур всех поувольняли, кто сам свалил, остались четкие учителя, понимающие. И на Рябинову зря гонит**Наталья**нормальная тетка. Ругается грубовато, но с ней хорошо, и она будет без наездовесть такие которые на "ррр" только и понимают.
Ульяновск
А может брат просто двоечник был, а? Я вот хорошо училась, и воспоминания поэтому остались отличные!
Ульяновск
Согласна! Давно не было настоящей "хозяйственной руки" в школе! Территория школы чистейшая! Пед коллектив сильный! Детки опрятные ( а в школе с дисциплиной 10 баллов), а какие праздники! Хоть сегодняшнее 1 апреля возьмите! Школа светилась не просто от весеннего солнца за окном, но ещё от детского смеха и отличного настроения учителей)))). Чистота и порядок, возвратились цветы в рекреации... Солнечная сторона озаряет солнцем всю территорию! Младший ребенок идет в первый класс! Только в ЭТУ школу! Заканчивала сама, старший сын, средняя дочь и теперь маленького только туда поведем! Школа принимай!
Ульяновск
Замечательная школа, а с новым директором так вообще преобразилась! Молодой, далеко идущий, планов море! И родители, и детки его уже прозвали Павел- Долгожданный (ой не зря! )....
Наконец то у Нины Васильевны появилась НАДЕЖДА!
Иваново
Наталья, на счет директора я согласен, про учителя физ-ры не знаю, а все остальное неправда, с родителей берут не так часто, (на охрану и на тетради) уровень подготовки неплохой и это зависит от учителей
а какая фамилия у учителя физ-ры?
Ульяновск
Самая ужасная школа Ульяновска. Учителя совершенно бездушные люди, директор школы Тельгузова Алла Александровна совершенно равнодушна к детям кто вообще назначил ее на должность директора. Учитель физкультуры начальных классов обзывает детей и их родителей а так же угрожает детям плохими оценками если они будут жаловаться. Уровень подготовки просто нулевой. Постоянные поборы с родителей. Если есть альтернатива не отдавайте детей в эту школу берегите психику вашего ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №92 Ульяновск
308 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №52 Ульяновск
605 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Ульяновск
660 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости