schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.910.672 руб. 129 31.412 руб. 738

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: г. Ульяновск, просп. Хо Ши Мина, 30
Округ/район: Засвияжский район
Директор: Вахонин Павел Михайлович
Телефон: (8422) 7-42-1... показать
E-mail: mou70@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место по области, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-17
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Обучение в школе №70 под руководством Павла Михайловича Вахонина имеет ряд преимуществ. Она расположена в тихом и спокойном Засвияжском районе Ульяновска, а также предлагает профессиональное образование и много практических занятий. Несмотря на это, преподавание может быть дополнено более интерактивными методами обучения. В общем, школа №70 является надежным и привлекательным местом для получения образования.
Ульяновск
Абсолютно нормальная школа, не хуже других в районе. Педагогический состав хороший, много молодых, активных педагогов, которые хотят работать и достигать с учениками результатов. И надо сказать за последние 6 лет выиграны десятки Всероссийских конкурсов, олимпиад и викторин всех уровней. Много талантливых учеников, с которыми педагоги работали и работают! Школа не претендует на звание гимназии, а работает как положено средней общеобразовательной организации!
Ульяновск
#4 Надеемся приехать из Починока...
Немного дальше от 70, но не критично по удалëнности есть замечательная гимназия 13. Мы там учились 1-4 классы, в 5 класс перевели в 70 школу поближе ходить одной самостоятельно и очень пожалели, потом перед 6 классом забрали на семейное образование, сдаëм аттестации в Москве. В этом году закончила 9 класс, получила красный аттестат Московский. Если бы оставили в 70 все знания полученные в 13 потеряли бы и стимул с мотивацией к учебе тоже. Честно 70 никому не рекомендую.
Ульяновск
Когда закончится этот сбор денег???? Такое ощущение, что школу вообще не финансируют. Прошу обратить внимание, особенно уделить внимание на сборы для учителей, подарки.
Ульяновск
Ужасная школа. Одни поборы. Самое страшное то, что учителя сами выбирают себе подарки (телевизоры и т. д) а родителям ничего не остается как подчинится иначе ребенка просто напросто заклюют. Знаний никаких не дают абсолютно.
Ульяновск
Проведем анализ успехов средней школы №70 на экзамене у выпускников, за 19ый г. средний балл был порядка 60! Качество образования топовым не назвать, и без самообучения, Ольга Владимировна, в рейтинговый ВУЗ не возьмут!!
Ульяновск
Надеемся приехать из Починока в Засвияжский район г.Ульяновска и я уже месяц пытаюсь обнаружить топовое образовательное учреждение для нашего малыша Юлиана. Вокруг я нашла школу №70 и СОШ №66. Какое учреждение сильнее?
Ульяновск
Как и все отмороженая когда я учился правили самураи был порядок сейчас беспредел сын мой учится в ней страшно за него. Но лучше чем Саплёвская или Тигрансская где директора шестерят перед бандюками и (13 Соревнования в честь Капрала и. т. д сборы бандитам на физ-ре)А 43 вобще директор только тиграном и прикрывается непонятно за что ей медаль дали) Вобщем школа ничья Выживают подроски сами но авторитеты как и везде бандюки
Ульяновск
Очень хорошая школа!!! Учился здесь и мои дети тоже будут в ней учиться)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Ульяновск
340 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №82 Ульяновск
654 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Ульяновск
732 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости