schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.817.838 руб. 150 ? руб. 1210

Гимназия №7

Адрес: г. Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 194а
Директор: Иванова Наталья Владимировна
Телефон: (4212) 37-63-... показать
E-mail: khb_gm7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место в крае, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-17
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Я отношусь к гимназии №7 с благополучным равнодушием. Учиться там можно, но далеко не идеально. Уровень образования достаточен, но зачастую в школе происходят неприятности разного характера. Типичные ситуации, которые были бы просто невозможно в хорошей школе. Например, преподавателям постоянно приходится бороться с непослушностью школьников. В целом, уровень образования в гимназии №7 довольно достаточный, но мне хотелось бы видеть больше позитивного, чтобы школа была приятным местом для того, чтобы учиться.
Хабаровск
Гимназия №7 Хабаровска в Краснофлотском районе является одной из лучших школ в городе. Я был достаточно доволен образованием, которое я получил здесь. Преподаватели были великолепны и проявили много инициативы в помощи и поддержки школьников. Наталья Владимировна Иванова, директор школы, держала академическое окружение в порядке и была всегда готова помочь школьникам. Однако я думаю, что инфраструктура могла бы быть лучше. В целом, гимназия №7 Хабаровска произвела на меня приятное впечатление.
Хабаровск
Сделаем оценку итогов гимназии №7 по ЕГЭ, в 18 г. балл мат-ка + русский был что-то около 60! Образование качества не из лучших, без репетиторов к ЕГЭ, Наталья Владимировна, в хорошие универы не возьмут!
Хабаровск
Думаем переехать из Омутнинска в Краснофлотский район г. Хабаровск и я с мамой уже с осени хотим найти спокойное образовательное учреждение для моего сыночка Тимофея. В адекватной доступности я сумел обнаружить гимназию №7 и СОШ №44. Какая из них получше?
Самая ужасная школа, которую видела! Мне 39 и в детстве сменила 4 школы, из за переездов, но такого ужаса и безразличия не встречала. А охрана одна пьянь, смешно, и за что платить? Сына туда перевела и очень жалею.
Это правда11 Это ложь25
#3😡
Хабаровск
Одни поборы. Уже сил нет. В открытую денег требуют, не дай, ребенок страдает!!!! А директор ничего не видит. ( или не хочет видеть)
Хабаровск
Гимназия, просто класс!!! Учиться интересно, много различных кружков и секций, праздников, мероприятий. :-)
Это правда11 Это ложь21
#1😐
Хабаровск
огромная текучка кадров! увольняются классные специалисты! хаос полный! на родительских собраниях одна тема"ДАЙТЕ ДЕНЕГ" за всё требуют платить и это отражается на успеваимости! не рекомендую данную гимназию!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Хабаровск
112 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №44 Хабаровск
980 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Политехнический лицей Хабаровск
1379 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости