schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.388.478 руб. 101 53.456 руб. 821

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Хабаровск, ул.Большая, 30
Директор: Елена Викторовна
Телефон: (4212) 70‑1... показать
E-mail: khb_s13...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 62% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 183 место в крае, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Проходя мимо школы №13 в Железнодорожном районе Хабаровска, я начал размышлять о том, какое место для обучения предлагает нам Елена Викторовна. Очевидно, школа имеет некоторые преимущества - высококачественное оборудование, профессионализм учителей и активность родительского совета. Тем не менее, в некоторых отношениях можно было бы сделать больше. Например, в школе можно развить интерес к медиатрике, предложить больше спортивных программ и улучшить питание. В общем, Елена Викторовна делает много для того, чтобы предложить школьникам хорошие условия для обучения, и я считаю, что это достойно похвалы.
Хабаровск
Разберем достижения СОШ №13 по ЕГЭ, в 2019-м г. балл по основным предметам был что-то около пятидесяти пяти. Это естественно слабые результаты, Валентина Петровна, в крутой универ сможете метить при результате в районе 73-89!
Хабаровск
Просто феерическая работа директора - на сайте школы нет отчетов директора о работе АЖ ЗА 4 ГОДА!!! Последний отчет за 2014 год.
У кого-то еще есть вопросы почему школа в ***е?
Показать прикрепленное фото
Отзыв о работе учителя младших классов Марченко Т. А.

Татьяна Анатольевна Марченко – очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Вот уже второйгод она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Татьяна Анатольевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал. Своим примером она учит детей вежливо разговаривать, опрятно одеваться и вести здоровый образ жизни. От лица родительского комитета прошу школьную администрацию отметить выдающиеся заслуги Марченко Т. А. и поощрить ее.
Хабаровск
школа просто ужас, кто говорит что там хорошо кормят знайте когда я там ел у меня в тарелке оказался таракан и это не нормально. Потом учительница Наталья Владимировна злая, орёт на всех как сумасшедшая. Я сразу через год ушёл потому что
школа просто ужас.
Хабаровск
Знаете что нормальная школа я закончила ее работаю нормальной фирме. не спилась и не наркоманка. Учителя там сильные да были проблемы но они решаемые. Я половину учителей знаю и общаюсь и благодарна им за то что сделали с меня человека.
Хабаровск
Школа-просто класс, кому не нравится-в глаз. ПИТАНИЕ ПРОСТО Космос-каша -великолепна, омлет-бесподобен, стоит попроьывать всем!!! Добро пожаловать в нашу жизнь-нашу школу
Администрация школы N13
Это правда17 Это ложь18
#3😡
Хабаровск
Ужасная школа!! Образования дают-0, ужасный педагогический состав, ужасное отношение к ученикам, унижения и оскорбления со стороны учителей!! Сплошной негатив, хамство, грубость. Странно как в таком обществе пытаются воспитать хороших детей!
Хабаровск
школак ужас все наркоманы куряки образоние не дадут лучше 80
Это правда25 Это ложь11
#1😀
Республика Саха (Якутия)
школа просто супер!!! я в ней учусь и она мне очень нравится!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Хабаровск
185 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Хабаровск
1008 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Хабаровск
1703 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости